22-23 июня

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

22-23 июня

Сообщение turbich »

Есть у кого желание прокатиться в эти выходные? Может по этому маршруту прокатиться или поехать на Печухню со сливом в Скнятино.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 22-23 июня

Сообщение NIK »

Хороший маршрут, но в эти выхи не могу.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 22-23 июня

Сообщение Flubber »

turbich писал(а): 20 июн 2019, 12:26 Есть у кого желание прокатиться в эти выходные? Может по этому маршруту прокатиться или поехать на Печухню со сливом в Скнятино.
На Чепухню отдельный поход с караваном будет в первые выходные июля.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 22-23 июня

Сообщение turbich »

Да я в курсе, туда Денис собирается, если не ошибаюсь. Пока склоняюсь к воскресенью.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 22-23 июня

Сообщение turbich »

Усад не осилил, силы оставили меня. :) После последнего озера Ченцово(там кто то сети поставил) у меня наступило озёрное перенасыщение. От Янино на него дороги нет, а та что на карте, идёт через чей то участок и упирается в поле. Искупался в оз.Тпруно, оз.Нековское, оз.Большое, оз.Ченцово. На Малое заехал, там девчёнки купались, да и на Ильинском аншлаг был. После Емельяновки выехал высунув язык, где на переходе у остановки меня обогнал парнишка. Что то обидно стало, пришлось обогнать и шустро домчаться до Дубны. Да, еще в купели окунулся, что в Малое Василёво находиться. Там совсем всё грустно, полов нет, а в воде что то плавает. Дорожек деревянных практически нет. Тпруно порадовало, вода божественная, плаваешь как в чае. Верхние полтора метра тёплые, а ниже вода холодная. На Нековское тракторист за грибами приехал, всю дорогу испоганил. На плоту куда то поплыл. Я там до этого понырял с него немного.
Трек.
Ответить