5 августа Забелогородские скитания 2

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
GDT
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 5 августа Забелогородские скитания 2

Сообщение GDT »

CrazyAlex писал(а):А интересно, все же куда ведет дорога дальше вдоль Волги. Может по ней можно доехать до Печухонской стрелки ;)
Она через 360 метров от развилки заканчивается очень милым тупичком с крохотным песчаным пляжиком, где можно отдохнуть, искупаться, перекусить и вообще всячески потупить, чтобы потом снова опоздать на последнюю электричку. *CRAZY*
Вот ваш давешний трек и мой прошлогодний на одной карте (одного цвета получились, но можно слева включать их по очереди). Фотки до сих пор в раве томятся, так что не покажу. :-[
Тупичок как бы на косе, с одной стороны Волга, с другой болото или даже озеро.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 5 августа Забелогородские скитания 2

Сообщение CrazyAlex »

GDT писал(а):
CrazyAlex писал(а):А интересно, все же куда ведет дорога дальше вдоль Волги. Может по ней можно доехать до Печухонской стрелки ;)
Она через 360 метров от развилки заканчивается очень милым тупичком с крохотным песчаным пляжиком, где можно отдохнуть, искупаться, перекусить и вообще всячески потупить, чтобы потом снова опоздать на последнюю электричку. *CRAZY*
Вот так и рушатся романтические мечты :( , а я уже планы строил ;-)

Там был еще один накат, почти перед бродом, если смотреть по ходу движения, он уходил как раз налево, в сторону Печухни. На космоснимках тропы какие то просматриваются. Только есть они сейчас, или нет неизвестно. Снимки довольно старые.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
GDT
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 5 августа Забелогородские скитания 2

Сообщение GDT »

CrazyAlex писал(а):Вот так и рушатся романтические мечты :( , а я уже планы строил ;-)
Ну может быть с байком на плече по колено в воде и можно пробиться вдоль берега дальше на север до леса с тропинками. ;)
CrazyAlex писал(а):Снимки довольно старые.
А снимки у Гугля да, старые, там ещё пароход "Рязань" виден -- кажется, в тот момент, когда уже надстройки спилили, а сама "лодка" ещё оставалась.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 5 августа Забелогородские скитания 2

Сообщение CrazyAlex »

GDT писал(а):
CrazyAlex писал(а):Вот так и рушатся романтические мечты :( , а я уже планы строил ;-)
Ну может быть с байком на плече по колено в воде и можно пробиться вдоль берега дальше на север до леса с тропинками. ;)
По колено в воде, да с байком *SCRATCH* , это же самая вкусняшка :-[. Надо съездить еще разок ;-)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Ответить