Встречаем вело-перво-май

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Встречаем вело-перво-май

Сообщение ViT »

Однодневная покатушка 3 мая с пикником на берегу Волги в красивейшем Плешковском заливе. Длина маршрута около 100 км, соотношение асфальта и грунта 50 х 50. Детали и нитка маршрута позже, разведки новых дорог, буреломинга и болотинга не будет, но и чистыми не останемся...
Всегда!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение CrazyAlex »

Эх жалко не 4го, а то встретились бы где нибудь по дороге. А может и в чебуречной в Савелово ;)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение Mikhail »

2 мая никак? Просто, что рп5, что гисметео показывают на 3мая облачность и дождь, а 2ого солнышко:) А так, как скажете, третьего так третьего.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение ViT »

CrazyAlex, 4 мне в деревню ехать нужно, никак не получиться вас встретить.
Mikhail, пргонозы вещь непередсказуемая. Пару дней смотрим, по большому счету мне все равно. Но народ нужно настраивать на определенную дату. Окончательно определимся во вторник. Есть мысли заявиться и на веломании, чтобы народу побольше было, а то вся велодубна в разъездах, нужно кворум набрать )))
Всегда!
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение Nikos »

Значит предлагается проехать 160 км. Это интересно.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение ViT »

Nikos писал(а):Значит предлагается проехать 160 км. Это интересно.
Nikos, всё продумано. Количество участников из Дубны ограничено 4 велосипедами. До Савелово будет организована автозаброска. Так что набор в поход строго по записи в этой теме. Хотя если хочется погорячее и +45 км дистанции, предел участвующих неограничен. Хотя от Кимр до Плешково 30 км, ну никак 160 не получается. Ты наверное спутал с Шатрищами.
Всегда!
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение Nikos »

Тема раскрыта все понятно.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение fant »

Т.е. , всё - таки "сотка" ? Задумался.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение ViT »

Вас и не поймешь - то много, то мало.))
На самом деле, от Кимр до места привала и обратно = 45 км, + 25 обратно до Дубны. Но конечно планируется петелька еще на 25 км, посмотрим на место, где была размыта дорога Кимры-Тверь. В итоге даже до 100 недотягиваем.
Всегда!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение ViT »

Нарисовал примерный трек. Если участники будут готовы, то усложним переходом Бронницы - Селищи. Можно открыть сезон макания тушки в источнике, посетив купель в Абрамово. Заброситься в начальную точку маршрута предлагаю на автобусе Дубна-Савелово, они ходят каждые полчаса, велосипеды я довезу на машине. Тем самым сократим дистанцию и спасем задницы от разбитой дороги Дубна-Савелово. Сбор предлагаю в 9 утра у ж.д. вокзала (там конечная автобусов).
Всегда!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение CrazyAlex »

ViT писал(а):. то усложним переходом Бронницы - Селищи.
Там сейчас грязи по развилку и воды по уши *CRAZY* . Хочу с вамиии. После этого перелаза точно хорошая банька потребуется или с нами кататься никто не будет.

И вообще, это моя стезя заводить народ в такую *опу, что бы все потом плевались, матюкались и готовы были оставить меня в самой глубокой луже ;-) Но в этом сезоне я обещаю попробовать исправиться :-[

ЗЫ: Виталь, если не трудно, перемести тему в раздел походы выходного дня. Это все же полноценный поход, а не простая покатушка-вечерушка.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение ViT »

CrazyAlex писал(а):
ViT писал(а):. то усложним переходом Бронницы - Селищи.
Там сейчас грязи по развилку и воды по уши *CRAZY* . Хочу с вамиии. После этого перелаза точно хорошая банька потребуется или с нами кататься никто не будет.

И вообще, это моя стезя заводить народ в такую *опу, что бы все потом плевались, матюкались и готовы были оставить меня в самой глубокой луже ;-) Но в этом сезоне я обещаю попробовать исправиться :-[

ЗЫ: Виталь, если не трудно, перемести тему в раздел походы выходного дня. Это все же полноценный поход, а не простая покатушка-вечерушка.
Тему переместил, чего-то я думал что ПВД это когда с ночевкой. Раз так все плохо с лесными дорогами, то в Бронницы вряд ли поедем, там наверное Колкуновский залив как раз до тропинки и разливался...
Всегда!
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение Nikos »

Выезд 2 мая от Перекрестка вместе с группой до Калязина.Просьба не опаздывать.Далее по маршруту ViT.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение Nikos »

Выезд 2 мая от Перекрестка вместе с группой до Калязина.Просьба не опаздывать.Далее по маршруту ViT. *VELO_ZEL *VELO_RED
Совершенству нет предела.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение CrazyAlex »

Nikos писал(а):Выезд 2 мая от Перекрестка вместе с группой до Калязина.Просьба не опаздывать.Далее по маршруту ViT. *VELO_ZEL *VELO_RED
Nikos а целые сутки в чебуречной сидеть будешь? Лопнешь же. ViT вроде третьего едет ;-)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение Nikos »

Все под контролем едем 2 Мая.
Совершенству нет предела.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение CrazyAlex »

Nikos писал(а):Все под контролем едем 2 Мая.
Ну если так. Только я еще не решил как ехать, через Савелово или Талдом.По расстоянию вроде одинаково. Хотя все же склоняюсь к первому варианту, там вроде как трафик поменьше,но больно уж дорога кочковатая.
Последний раз редактировалось CrazyAlex 01 май 2013, 06:53, всего редактировалось 2 раза.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение fant »

Давайте уже с датой определимся. На второе число прогноз получше, пока. Да и стартовать общим "калганом" веселее будет.
P.S. Угу, 2 числа в 8.00 от "Перека". Подпишусь.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение Mikhail »

Да, ребят, скорей всего поеду, но пожалуйста определитесь с датой! Надо, так сказать, планировать свои дела на выходные. Сегодня/завтра с утра реально уже определиться?
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Встречаем вело-перво-май

Сообщение Nikos »

Написано уже что едем 2 Мая 8 часов от перекрестка *VELOKRUG
Совершенству нет предела.
Ответить