15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение NIK »

От Дмитрова до Иванцево 4км. В Дмитрове мы в 8.51 Отправление от Иванцево в 9.38! Спокойно успеваем. Можно даже и продлить!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение denis516 »

Посмотрю трек в чт-пт, если что нарисую поточнее. Кстати в Дубну можно уехать и попозже, есть савеловские эльки (от станции перед Савелово до Дубны 18 км), так что не пропадем.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение Myxa »

15го у меня неожиданно освободился день. Если не против, то присоединюсь, потестирую новые колесики.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение CrazyAlex »

NIK писал(а):Господа велосипедисты! Я в первый раз в жизни нарисовал http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nvksyacsgxniygmu ТРЕК! Прошу любить и жаловать.
От Калистово до Анциферово по треку получается вдоль железной дороги. Может лучше через Подвязново на Данилово. Если память не подводит, то так ездили в прошлом году.

Чуть позднее еще гляну. Может А107 вообще избежим. Если честно, то по ней даже одного метра ехать не хочется.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение NIK »

CrazyAlex писал(а):
NIK писал(а):Господа велосипедисты! Я в первый раз в жизни нарисовал http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nvksyacsgxniygmu ТРЕК! Прошу любить и жаловать.
От Калистово до Анциферово по треку получается вдоль железной дороги. Может лучше через Подвязново на Данилово. Если память не подводит, то так ездили в прошлом году.

Чуть позднее еще гляну. Может А107 вообще избежим. Если честно, то по ней даже одного метра ехать не хочется.
Подправил трек на Подвязново. Дорога явно видна!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение NIK »

Vovasvetov писал(а):Работает! *YES*
NIK писал(а):Господа велосипедисты! Я в первый раз в жизни нарисовал http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nvksyacsgxniygmu ТРЕК!

Это дело - *WRITE* - есть обязательный атрибут зрелости каждого веломужчины ,
так что поздравляем тебя ! *BRAVO*
СПАСИБО! :-)
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение Mikhail »

А какое количество говна ожидается?
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение CrazyAlex »

Mikhail писал(а):А какое количество говна ожидается?
Думаю, что грязи будет достаточное количество, что бы повалятся в ней с велосипедом ;-) Фотки с прошлогоднего похода. Хотя не факт
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение NIK »

Mikhail писал(а):А какое количество говна ожидается?
Это был кусочек длиной метров 100 всего то! Для разнообразия дорог непременный атрибут! А так асфальт порядка 70%, а остальное грунтовки и грейдер.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение NIK »

Myxa писал(а):15го у меня неожиданно освободился день. Если не против, то присоединюсь, потестирую новые колесики.
Теперь не угонимся вовсе... ;-)
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение ViT »

Myxa писал(а):15го у меня неожиданно освободился день. Если не против, то присоединюсь, потестирую новые колесики.
А купель на Гремячих тестировать будешь?
Всегда!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение denis516 »

Посмотрел трек, вот что могу сказать:

1. перелаз Гагино - Слотино: там идет дорога к бывшей военной части (казарма офицеров радиотехнического центра (РТЦ Б-200) ЗРС С-25 внешнего кольца ПВО Бобошкино), а потом ничего нет, перелаз около километра. В общем я бы проехал по обочине Бетонки 2,4 км чем туда лезть (в начале похода!!!). Трек подрисовал по линии вероятного продвижения с минимальными потерями.

2. перелаз Подвязново - Мураново: он нам знаком? Предполагаю что да. Тогда вопросов нет. А если нет - то вроде есть еще дорога которая не доезжая Подвязново уходит на Ашукино - она как-то посолиднее смотрится. Я нарисовал трек по ней.

3. Бортнево - нарисовал альтернативный объезд с заездом на трассу, хотя как ты нарисовал скорее всего проезжаемо.

4. дорога Михалево - Долгониха просматривается не очень хорошо - мы там были?

5. В остальном поправил мелкие неточности, но вопросов больше нет.

Вот мой вариант трека: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hdu ... EDB46F6384. Кто поедет с навигатором, загрузите пожалуйста оба - мой и NIKa.

NIK - мы будем какие-то опциональные заезды-объезды планировать? В последнее время я взял привычку по несколько альтернативных трека рисовать.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение NIK »

denis516 писал(а):Посмотрел трек, вот что могу сказать:

1. перелаз Гагино - Слотино: там идет дорога к бывшей военной части (казарма офицеров радиотехнического центра (РТЦ Б-200) ЗРС С-25 внешнего кольца ПВО Бобошкино), а потом ничего нет, перелаз около километра. В общем я бы проехал по обочине Бетонки 2,4 км чем туда лезть (в начале похода!!!). Трек подрисовал по линии вероятного продвижения с минимальными потерями.

2. перелаз Подвязново - Мураново: он нам знаком? Предполагаю что да. Тогда вопросов нет. А если нет - то вроде есть еще дорога которая не доезжая Подвязново уходит на Ашукино - она как-то посолиднее смотрится. Я нарисовал трек по ней.

3. дорога Михалево - Долгониха просматривается не очень хорошо - мы там были?

4. В остальном поправил мелкие неточности, но вопросов больше нет.

Вот мой вариант трека: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hdu ... EDB46F6384. Кто поедет с навигатором, загрузите пожалуйста оба - мой и NIKa.

NIK - мы будем какие-то опциональные заезды-объезды планировать? В последнее время я взял привычку по несколько альтернативных трека рисовать.
По п.1: интересно посмотреть сами казармы и прочие сооружения. Далее там через лес метров 500, а после поле от которого уже идёт дорога. Если будут непролазный лес вернёмся на трассу.
Кстати. Там есть, кажется, ещё один вариант попасть в Слотино. От перекрёстка на Путятино в сторону Слотино идёт какая то дорога. Доходит до того же поля за казармами радиотехнического центра. Посмотри.
По п.2: Подвязново-Данилово ездили кусочек который наименее виден на космоснимке. Далее всё очевидно. Вывод: проезжаем без проблем.
По п.3: Михалёво-Долгиниха ездили раньше. Там идёт тропинка вполне проезжаемая.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение denis516 »

Еще Папертники - Нововоронино я нарисовал другой путь. Твой скорее всего идет по канаве после Грибаново.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение ViT »

Встречу группу в Дмитрове, моя электричка на 20 минут раньше подъедет.
Всегда!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение CrazyAlex »

Есть вероятность что кто то из Дмитрова присоединится

так как вроде едут все, кто собрался на урал, то беру заполненные маршрутные книжки. нужны ваши подписи. Виталь, кстати как тебя по батюшке?
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение ViT »

CrazyAlex писал(а):Виталь, кстати как тебя по батюшке?
Геннадьевич
Всегда!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение Flubber »

ViT писал(а):Встречу группу в Дмитрове.
Виталь, с оркестром!

NIK, во сколько сбор? Место встречи как всегда.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение ViT »

Flubber писал(а): NIK, во сколько сбор? Место встречи как всегда.
Актуальная информация, в том числе и по месту встречи в 1 посту темы.
Всегда!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 15 июня Велопоход на Гремячий ключ

Сообщение Flubber »

ViT писал(а):
Flubber писал(а): NIK, во сколько сбор? Место встречи как всегда.
Актуальная информация, в том числе и по месту встречи в 1 посту темы.
Ok, вписал себя. Как говорит NIK:"Искупался на Гремячем и болеть не будешь весь год!" :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Ответить