Закрытие велосезона 2013

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Закрытие велосезона 2013

Сообщение Flubber »

Предлагаю обсудить примерную дату сего мероприятия с привлечением народа и программу. По погоде хорошие дни обещают на 21-22 сентября или начало октября, но в октябре значительно холоднее будет.
Дата утверждена. Это 19 октября 2013г. Сбор в 10 утра у бани на Б.В.! Едем вот по ЭТОМУ маршруту.
По окончании велопохода (примерно в 14.30) сбор у Сталина для "чаепития"!
Приглашаются все желающие! *VELOKRUG
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение CrazyAlex »

Мне октябрь больше нравится, хотя и прохладней.
А до 21-22 прогнозы еще не раз переменятся. В любом случае на погодуз надо будет ориентироваться ближе к дате.

ЗЫ:К нам обещают приехать унициклисты, и их будет много. Так что двухколесных должно быть не меньше. :-)

ЗЗЫ: А про переименование клуба мы как-то забыли ;-) Или это воздействие "Доброго лося" уже закончилось :-P
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Greenman
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:58
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Greenman »

Как мероприятие конечно да...но, надеюсь, совсем в спячку не все собираются?)
Предлагаю 28-29 или октябрь, потому что на 21-е уже есть мероприятие. :-)
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение NIK »

Думаю тоже что надо проводить в октябре. Скажем числа 12-го. Ближе будет видно по погоде... А что думает наш Гуру - ВоваСветов?!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Vovasvetov »

NIK писал(а):Думаю тоже что надо проводить в октябре. Скажем числа 12-го. Ближе будет видно по погоде... А что думает наш Гуру - ВоваСветов?!
Гуру ?! Чегой-то я как-то прозевал момент моей инауГУРУации на эту почётную должность =-O А Гурам какие нибудь льготы у нас полагаются ? Если да - то я не против :-D

А просто как ваш одноклубник , я думаю , что Закрытие надобно проводить либо 19 , либо - что ещё лучше - 26 октября - и действительно глядя по погоде ... а погоду надо выбрать самую мерзопакостную , катание в которой даст такой заряд отрицательных эмоций , после которого кататься перехочется надолго , вплоть до следующего сезона - вот в этом я лично вижу великий смысл таинства Закрытия !

А дальше решайте сами - пошутил Vovasvetov или он реально это - :-| , т.е. Гуру
:-D :-D :-D
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение denis516 »

Vovasvetov писал(а):а погоду надо выбрать самую мерзопакостную , катание в которой даст такой заряд отрицательных эмоций , после которого кататься перехочется надолго , вплоть до следующего сезона- вот в этом я лично вижу великий смысл таинства
Тогда закрываем в декабре с посещением бани!!! Мне нравится!!!
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Flubber »

Тогда на конец октября давайте, последние/предпоследние выходные.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение CrazyAlex »

Блин, каждый год одно и тоже. В конце октября снег уже может пойти, не очень то тогда там посидишь. Закрытие сезона это прежде всего общения и подведение итогов.
А в начале октября еще достаточно тепло и сухо, хотя и тут бывают исключения ;-). И день еще достаточно долог. Так что я за первые или вторые выхи октября. Смотрим по погоде.

И еще, при мерзопакостной погоде какого либо кворума ожидать не стоит. У нас и так все походы в сезоне какие то мелкие по числу участников были, в среднем наверно не больше трех с половиной человек. Может хоть на закрытие участников больше будет.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Ksilenium
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 23:22

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Ksilenium »

Так когда закрытие будет? *PARDON*
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Накх »

Да! Что там с закрытием? Мне же надо день заранее освободить) А вдруг работа...



Смешно) унициклисты требуют закрытия велосезона))
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение NIK »

Смешно? Наверное да. Но если более детально взглянуть на это, то окажется что при гололёде на 2-х колёсах всё же попроще ездить чем на одном! :-D Так что требование вполне законное. По закрытию хотелось бы прокатиться вместе с унициклистами. Вот это будет здорово! Если конечно придёт человек 5-6, то увы, драйва не будет. *STOP* Давайте ориентироваться на 12 октября. Маршрут обсуждаем здесь.
Итак кто сможет участвовать в закрытии велосезона12 октября:
1) NIK
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение CrazyAlex »

NIK писал(а):Но если более детально взглянуть на это, то окажется что при гололёде на 2-х колёсах всё же попроще ездить чем на одном! :-D
А вот тут я не согласен, нам два колеса на льду удерживать надо, а им одно ;-). Хотя по этой логике на трехколесном еще сложнее *SCRATCH*
NIK писал(а): По закрытию хотелось бы прокатиться вместе с унициклистами. Вот это будет здорово! Если конечно придёт человек 5-6, то увы, драйва не будет. *STOP* Давайте ориентироваться на 12 октября. Маршрут обсуждаем здесь.
Итак кто сможет участвовать в закрытии велосезона12 октября:
1) NIK

2) CrazyALex
Быть должны все. Кто не придет без уважительной причины, тот редиска. Плохая погода за отмазу не считается.

ЗЫ: У унициклистов, особенно у новичков, скорость значительно меньше. Может утром встретимся, катанем разными маршрутами, а потом вновь встретимся уже на привале-пикнике.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Vovasvetov »

Вы же знаете , как я трепетно отношусь к мероприятиям Открытия/Закрытия , и в этот раз тоже не хотелось бы пропустить , но дата 12 мне не подходит совсем - я работаю 12-13 (вечные проблемы скользящего графика) , а вот 19 было бы в самый раз - чисто по дате , а что там с погодой - я не смотрел , меня устраивает любая погода. Я ни на чём не настаиваю , просто пока идёт опрос мнений - вот я и высказал свой резон *PARDON* , и прошу поставить на голосование эти две даты - может быть кому-то ещё будет резоннее именно 19 *YES*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение ViT »

Готов прибыть в любой из обозначенных дней. Но больше склоняюсь к дате предложенной Vovasvetov, ибо вместе веселее!
Всегда!
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Nikos »

Да как из песенки прошлого закрытия поддержу любую из дат.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Накх »

12-13 работаю, за 19 число. Лучше унициклисты и велосипедисты покатаются отдельно, а костер вместе
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение CrazyAlex »

19 CrazyAlex на 50% минус :(. Буду знать точно только числа 17. А дальше буду свободен только в ноябре.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение NIK »

На данный момент вырисовывается оптимальная дата 19 октября. Чтобы процесс не превратился в вялотекущий, предлагаю опрос мнений по дате закончить в 23.59 в это воскресенье. После этого дата закрытия будет утверждена.
Аватара пользователя
Ksilenium
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 23:22

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Ksilenium »

NIK писал(а): По закрытию хотелось бы прокатиться вместе с унициклистами.
Наравне с велосипедистами могут ехать разве что 36ые( или 29ые с планетаркой или цепной передачей). Остальные передвигаются медленно, километров 8-10 в час :) По пересеченке может быть еще медленнее *PARDON* Да и по пересеченке под дождем я больше не хочу! По-крайней мере в этом году. *CRAZY*

В Козлаки через Юркино:
Изображение
Левый берег Волги:
Изображение
Совместная покатушка возможна, но велосипедистам будет скучно :-D
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение NIK »

Итак закрытие велосезона 2013 состоится 19 октября! Утверждено большинством поданных голосов. Осталось придумать маршрут. У кого какие мысли? Гуруууууууууууу... Помогай!
Ответить