Закрытие велосезона 2013

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение NIK »

Ksilenium писал(а):Да и по пересеченке под дождем я больше не хочу! По-крайней мере в этом году. *CRAZY*
Шикарные фотки! Как ты быстро растёшь. 30 км/час на двухколёсном быстро освоила, а теперь вот и по грязи на одном колесе ЛЕГКО!!!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение CrazyAlex »

NIK писал(а):Итак закрытие велосезона 2013 состоится 19 октября!
Ну пусть 19. Можно только старт сделать не раньше 10:00 из Дубны. Если по другому, тогда точно быть не смогу.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Vovasvetov »

NIK писал(а):
Ksilenium писал(а):Да и по пересеченке под дождем я больше не хочу! По-крайней мере в этом году. *CRAZY*
Шикарные фотки! Как ты быстро растёшь. 30 км/час на двухколёсном быстро освоила, а теперь вот и по грязи на одном колесе ЛЕГКО!!!
Глядя на эти фотки лишний раз убеждаюсь , что унициклизм - это одна из разновидностей садомазохизма :-D

На сей счёт вспомнился древний анекдот про Василия Иваныча и Петьку , но предупреждаю , что он из категории 18+ , кто моложе - просьба не читать:
Заходит Петька к Василию Иванычу , и видит , что тот сидит на краю кровати со спущенными штанами , а свой детородный орган расположил на стоящей впереди табуретке и стучит по нему кирпичом .
- Ты что делаешь ? - спрашивает Петька.
- Занимаюсь онанизмом по системе йогов - отвечает Василий Иваныч.
- Так а когда же приятно ?
- Когда промажешь !

Но я на самом деле не имею ничего против ни собственно уницыклизма , ни уж тем более уницыклистов *YES*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
Ksilenium
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 23:22

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Ksilenium »

Vovasvetov писал(а):
NIK писал(а):
Ksilenium писал(а):Да и по пересеченке под дождем я больше не хочу! По-крайней мере в этом году. *CRAZY*
Шикарные фотки! Как ты быстро растёшь. 30 км/час на двухколёсном быстро освоила, а теперь вот и по грязи на одном колесе ЛЕГКО!!!
Глядя на эти фотки лишний раз убеждаюсь , что унициклизм - это одна из разновидностей садомазохизма :-D

Но я на самом деле не имею ничего против ни собственно уницыклизма , ни уж тем более уницыклистов *YES*
Мы не ищем легких путей!
Изображение
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Vovasvetov »

Ksilenium писал(а): Мы не ищем легких путей!
И выглядит это - по крайней мере на данном снимке - весьма приятственно ! *THUMBS UP*
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернёмся , однако , к основному содержанию темы - Закрытие сезона - 2013 :
как вам такой маршрутик
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bbhsbegdbuowaexv

На круг где-то 45 км , и кое-какое разнообразие - берег канала до Мельдино , всегда сухая тропа CrazyAlex-а , подвесной мосток на Сестре , скоростной участок Уразово - Домкино , церковь в Архангельском , земляничные поляны у Токарево , полузаброшенная деревня Спиридово , пугание дачников на садах - в меру Добра (грунт) , в меру Зла , весело и дружно ,
выступить можно и в 10-00 и часам к 14 вернуться к традиционному Месту ОБщего Сбора (МОБС) , которое изменить нельзя *YES*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение NIK »

Vovasvetov писал(а): Вернёмся , однако , к основному содержанию темы - Закрытие сезона - 2013 :
как вам такой маршрутик
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bbhsbegdbuowaexv

На круг где-то 45 км , и кое-какое разнообразие - берег канала до Мельдино , всегда сухая тропа CrazyAlex-а , подвесной мосток на Сестре , скоростной участок Уразово - Домкино , церковь в Архангельском , земляничные поляны у Токарево , полузаброшенная деревня Спиридово , пугание дачников на садах - в меру Добра (грунт) , в меру Зла , весело и дружно ,
выступить можно и в 10-00 и часам к 14 вернуться к традиционному Месту ОБщего Сбора (МОБС) , которое изменить нельзя *YES*
А что, вполне! *WRITE* Так и запишем в протокол. У меня ощущение что все будут согласны!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Flubber »

Если смогу, подскочу *VELO_RED Сейчас пока что мерзну в Ялте :(
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение hardcase »

NIK писал(а):А что, вполне! *WRITE* Так и запишем в протокол. У меня ощущение что все будут согласны!
Кто хотел одноколесных? Если не будет слишком сыро поеду на 36" колесике с вами. Трек Вовы мне нравится.
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Накх »

Че по организации банкета? По сколько сдавать? Норд считать, списки подавать? Покупать/продавать?
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение ViT »

Раз получается, что я приеду на авто, чтобы стол с мангалом привезти, то предлагаю купить мясо и замариновать шашлык. Будет точно не хуже, чем если покупать в магазине. Смогу заняться этим, как думаете, хватит 3 кг мяса? Или не стоит заморачиваться?
Всегда!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение NIK »

Накх писал(а):Че по организации банкета? По сколько сдавать? Норд считать, списки подавать? Покупать/продавать?
Сколько ожидается унициклистов?
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Nikos »

Модераторы составляем списки.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Накх »

Если погода хорошая, то 7 + 4 детишек. Если дождь, то всего 2-3 человека.

Поскольку такой разброс в количестве человек, то мы просто можем самоорганизоваться и привезти еды на то кол-во, какое будет с нас: сосискинс, фрухты, овощи, закуски. А то тут с нашими брожениями мы вам только голову морочим.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение NIK »

ViT писал(а):Раз получается, что я приеду на авто, чтобы стол с мангалом привезти, то предлагаю купить мясо и замариновать шашлык. Будет точно не хуже, чем если покупать в магазине. Смогу заняться этим, как думаете, хватит 3 кг мяса? Или не стоит заморачиваться?
Думаю можно и заморочиться. 3 кило хватит, большого наплыва не ожидается. Готовь! :-)
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение NIK »

Накх писал(а):Если погода хорошая, то 7 + 4 детишек. Если дождь, то всего 2-3 человека.

Поскольку такой разброс в количестве человек, то мы просто можем самоорганизоваться и привезти еды на то кол-во, какое будет с нас: сосискинс, фрухты, овощи, закуски. А то тут с нашими брожениями мы вам только голову морочим.
Пусть так! Будьте к 15 часам у Сталина. Мясо Вит делает на всех! (может тогда 4 кило?!)
Аватара пользователя
Greenman
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:58
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение Greenman »

вот на денек позже и я бы успел..
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение ViT »

А во сколько у нас сбор?
Всегда!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение NIK »

В 10 утра у бани на БВ. Всё в первом посте.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение denis516 »

Ну чё - закрыли???
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 2013

Сообщение turbich »

Закрыли, было 14 человек. Катались на унициклах.
Ответить