27 октября 2013. Лесными тропами.

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение CrazyAlex »

Последний выходной октября.
Предполагаю прокатится как то так: Дубна-Савелово-Цыганово-Воргаш-Лебзино-Высочки-Зятьково-Волдынь-Дубна. Ну или в обратном порядке.

Старт в 9:00 от Большеволжской бани.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение NIK »

Что то мне говорит что по этому маршруту в лесу будет очень мокро!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение CrazyAlex »

NIK писал(а):Что то мне говорит что по этому маршруту в лесу будет очень мокро!
Ну не сырее, чем было в прошлые выходные у Нерского. Между Цыганово и Воргашом,насколько я помню, только один небольшой проблемный участок. От Лебзино до Высочек дорога вообще высокая, мы там уже ездили. Ну а в Волдынь это по желанию. ;-)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение turbich »

CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение CrazyAlex »

Нормально. А что один?
Хотя видно и мне завтра придется в одиночку ехать(. На 27 никто не выразил желание прокатиться.
ЗЫ: Надеюсь обещанного дождя не будет. Если будет, то придется покатушку на недельку перенести, на 2 ноября.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
mutr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:31

Re: 27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение mutr »

я тоже сегодня катался, за каналом, 110 км проехал, погода была отличная, немного мешал встречный ветер. А еще мне повстречался Вова Светов.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение turbich »

CrazyAlex писал(а):Нормально. А что один?
Да я решил, что покатушка сегодня. Даже аккумуляторы забыл зарядить. :) Трек.
Дорога от Цыганово до Вогргаша нормальная. Дорогу ближе к концу прочистила техника, укладывали кабель. Хотел перед тропинкой на асфальт свернуть направо, в прошлый раз она была завалена, но не поехал, а пошёл как в прошлый раз прямо. От Лебзино до Высочек дорога была хуже, но пройти и проехать можно.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение CrazyAlex »

Как и ожидалось, покатушка получилась соло.
Проехал не намочив ног, несмотря на прошедший накануне дождь. Так даже не интересно :-[.
От Цыганово до Воргаша целиком проехал в седле, не считая остановок на фото. Перед Воргашом квадрациклетный след уходит налево на трассу бывшей узкоколейки, вот по нему и выехал.
От Лебзино до Высочек создалось впечатление, что по сравнению с прошлым годом дорога более разбитая стала.
Трек от Савелово до Дубны.\

Фотки.

ЗЫ: Андрей колись, с кем от Лебзино до Высочек ехал? Кроме твоих следов еще были ;D
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение turbich »

Про не слезая с велосипеда и фото, ты мои мысли озвучил. Всю дорогу ехал один, от Лебзино немного просматривался старый след, но явных не было.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение CrazyAlex »

На космоснимках просматриваются еще пара вариантов. На этот раз из Ябдино в Гусенки. Накат со стороны Гусенк к лесу довольно хороший. Надо будет как нибудь разведать дорожки. Если план удастся, то можно будет избежать нудного асфальта от Великого Двора до Лебзино.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
mutr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:31

Re: 27 октября 2013. Лесными тропами.

Сообщение mutr »

Со стороны Гусенок, по краю леса канава идет глубокая. С права лэпка. Заход в лес с лева, дальше болото вроде. Там уже ездил Вова Светов. Где-то на сайте была ссылка на трек.
Ответить