Подскажите трек

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Подскажите трек

Сообщение Накх »

Всем привет. Планирую прокатиться до снегов по округе. А треков не знаю. Мне бы без лишней грязи (36 колесо не слишком любит чачу), но и без асфальта, 50-60 км.
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Подскажите трек

Сообщение Vovasvetov »

Накх писал(а):Всем привет. Планирую прокатиться до снегов по округе. А треков не знаю. Мне бы без лишней грязи (36 колесо не слишком любит чачу), но и без асфальта, 50-60 км.
Как ты вовремя решил прокатиться по округе !
Дело даже не в том , что снег скоро , а в том , что уже конец осени , а всю осень поливали дожди , и грунты сейчас стали малопригодны для передвижения даже о двух колёсах *PARDON*

С асфальтом ещё сложнее - как ни странно : лучшие умы клуба постоянно рвут волосы на голове в мучительных попытках придумывания маршрутов без асфальта , но пока эту проблему до конца так и не решили *WALL*
и сие зло (иногда - сладкое :-D ) неустранимо , возможно его только минимизировать , но никак не устранить *SCRATCH*

Однако всё не так плохо - посмотри трек Закрытия сезона - и будет тебе счастье ! *YES*
Там в теме есть и его краткое описание , он довольно содержательный , и к тому же проверен унициклом - Стас на тех же 36" прошёл его на ура !
Вот как-то так *BYE*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Подскажите трек

Сообщение Накх »

Ага, спасибо!
Аватара пользователя
Greenman
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:58
Откуда: Дубна

Re: Подскажите трек

Сообщение Greenman »

не успел?
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Подскажите трек

Сообщение Накх »

Greenman писал(а):не успел?
не успел)))
Ответить