Открытие сезона 2014

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Myxa »

Вся проблема в том, что уполномоченного лица, готового собирать деньги с такой оравы (думаю, что 50 чел, а то и больше) просто нет :) я вот не рискну. и на всех закупать - это та еще работа. Причем неблагодарная, обязательно будут недовольные. Хотя они бывают при любом раскладе.

Поэтому за свой шашлык лучше пусть каждый отвечает сам или самостоятельно кооперируется. Мы подскажем, где магазины, разрешим попользоваться мангалами.
С нашей клубной компанией мы, думаю, все уладим.

Предлагаю нас встретиться в сб 12.04 в 10ч на вокзале БВ с деньгами )
GuisMC
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:01

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение GuisMC »

+трое новеньких! :)
Аватара пользователя
Greenman
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:58
Откуда: Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Greenman »

Предлагаю нас встретиться в сб 12.04 в 10ч на вокзале БВ с деньгами )
Дельное предложение. Тем более с таким прогнозом http://www.gismeteo.ru/city/hourly/11959/4/#wdaily1 уж точно кто приедет - тот и будет.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Flubber »

Синоптики погоду похоже случайно генерят как то. Может нам тент взять? Есть у кого?
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Murexin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:58

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Murexin »

+1 новенький!
Манную кашу на завтрак без вискаря едят только собаки!©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение denis516 »

Интересно как сейчас оценивается состояние грунтов на маршуте вовысветова?

Не помешает ли южный ветер 5-6 м/с? С таким ветром лучше из Дмитрова в Дубну ехать.

13 апреля никто не планировал прокатиться?
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Myxa »

мб, какой нить вариант поасфальтовее ??
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Flubber »

Myxa писал(а):мб, какой нить вариант поасфальтовее ??
7:53 едем на электричке в сторону Дмитрова, а оттуда попутным ветром до Дубны махая флагом гостям :-D
Если ВоваСветов гарантирует что не будет слишком сыро, то его маршрут в силе. Только я б еще в церковь заехал и на залив в Федоровском.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Vovasvetov »

denis516 писал(а):Интересно как сейчас оценивается состояние грунтов на маршуте вовысветова?

Не помешает ли южный ветер 5-6 м/с? С таким ветром лучше из Дмитрова в Дубну ехать.

13 апреля никто не планировал прокатиться?
Реплика : что-то я уже начинаю путаться - кто я: то ли Vovasvetov , то ли ВоваСветов, то ли уж совсем вовасветов - ? *SCRATCH*
Давайте как-то попроще , то есть поближе к нику , под которым я заявлялся , согласен также на русскоязычный вариант , но всё же с соблюдением правила написания имён собственных :-)

По вопросу : состояние грунтов оценивается как вряд ли подходящее для праздничного пробега , я рассчитывал , что либо морозцеватость сохранится подольше , то ли Открытие состоится пораньше (например 5 апреля , от чего все дружно отказались).

ИМХО - народу собирается человек под 50 , а у нас нет никакой программы (сценария) для такого массового мероприятия : прокатиться и потом коньячок-шашлычок - это не программа , это алгоритм для встречи хорошо знакомых друг с другом участников, там всё само собой идёт - и тосты , и шутки , и воспоминания, и обсуждения и т.д. , но в большой группе малознакомых людей такая естественность не прокатит - через 10 минут пикника все просто разойдутся на группы и группочки, будут говорить о своём , будут пить за своё , не говоря уже о том , что каждый должен приходить со своим мангалом и шашлыком - и что же во всём этом от той уникальности , о которой говорят инициаторы и сочувствующие ?
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение denis516 »

Flubber писал(а):
Myxa писал(а):мб, какой нить вариант поасфальтовее ??
7:53 едем на электричке в сторону Дмитрова, а оттуда попутным ветром до Дубны махая флагом гостям :-D
Если ВоваСветов гарантирует что не будет слишком сыро, то его маршрут в силе. Только я б еще в церковь заехал и на залив в Федоровском.
Давай из Дмитрова. Кто трек рисует? Или вообще как получится поедем?

Вовасветоввовасветоввовасветоввовасветов какой же ты занудный.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Vovasvetov »

denis516 писал(а):
Flubber писал(а):
Myxa писал(а):мб, какой нить вариант поасфальтовее ??
7:53 едем на электричке в сторону Дмитрова, а оттуда попутным ветром до Дубны махая флагом гостям :-D
Если ВоваСветов гарантирует что не будет слишком сыро, то его маршрут в силе. Только я б еще в церковь заехал и на залив в Федоровском.
Давай из Дмитрова. Кто трек рисует? Или вообще как получится поедем?
Давайте пока не дёргаться с маршрутами :

1.Помнится , и в прошлый сезон предлагалось поехать от Вербилок , и тогда я сказал , что ездить из Дубны на эльке в день открытия - это бред , и сейчас повторю - это бред , хоть обижайтесь , хоть нет - у нас вокруг миллион дорог , и всегда можно что-то выбрать , скомпоновать и сбацать - в смысле маршрута.

2. Сырость - притом небольшая - намечается только именно 12 числа , а сейчас ночью хорошо вымораживает , днём сушит - возможно к сроку маршрут Vovasvetova будет огурцом , а не в *овно :-D
Но в любом случае этот трек модифицировать в безгрунтово-асфальтный можно так же просто , как два пальца об асфальт: -
убираем Обухово - добавляем Верханово , плюс бонус специально для Flubbera - церковь в Фёдоровском *YES*

3. Для ясности я попробую завтра проверить всё непосредственно на местности - вот тогда и решите - договорились ?

******************************************************************************************************************************************************************************
denis516 писал(а):Вовасветоввовасветоввовасветоввовасветов какой же ты занудный.
Спасибо , Денис ! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Иногда заносит , исправлюсь ! *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES*
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение denis516 »

Если Обухово убрать, то нормально. Насчет электрички не знаю почему бред, но для меня не принципиально. Я думал из Дмитрова поехать чтобы ветер был в спину, а он планируется южный 7 м/с это 25 км/ч.
Душой и телом в Дубне!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение CrazyAlex »

denis516 писал(а): Я думал из Дмитрова поехать чтобы ветер был в спину, а он планируется южный 7 м/с это 25 км/ч.
Из Дмитрова Велодмитров своим ходом едет. Правда рано, в 7:45.
denis516 писал(а): Давай из Дмитрова. Кто трек рисует? Или вообще как получится поедем?
Вовасветоввовасветоввовасветоввовасветов какой же ты занудный.
=-O =-O Трек??? ИЗ Дмитрова!!!
Ну и кто тут занудный. Вроде из Дмитрова уже все дороги известны, только нужно определиться по какой ехать ;-)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Flubber »

Во сколько и где собираемся?
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Myxa »

Я снова предлагаю в 10ч на вокзале БВ с деньгами!
Также предлагаю сумму в 350р (без алкоголя)
Также прошу всех, у кого есть возможность привезти мангал - привезти мангал!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение NIK »

Мух, посмотри личку.
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Myxa »

Поступило предложение в 10 ч встретиться сразу на рынке, чтобы не терять времени! Я поддерживаю.
Будет ли кто-нибудь еще с машиной?
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение NIK »

Алгоритм действий на открытие такой: мы собираемся 12 апреля в 10 утра на РЫНКЕ БВ. Закупаемся (у нас будут 2 человека на машинах), перегружаем покупки в машину(ы) и едем к вокзалу БВ. Там в 11.00 встречаем москвичей и едем в свой велопоход за паром. Примерно в 15.00 общий сбор у Сталина, к этому же времени туда подъедет машина(ы) с провиантом. Ну а далее всё по плану!
Те кто по каким либо причинам не смогут подъехать к 10 утра на рынок БВ, но будут позже, передавайте деньги через тех кто будет или переведите деньги Мухе на карточку!
Ждём всех любителей велосипеда на нашем мероприятии!!!
УЧАСТНИКИ (те кто себя проявил):
1. Муха
2. VIT
3. NIK
4. Turbish
5. Nikos
6-7. Накх с супругой
8. Greenman
9. Flubber +1
10-11. Murexin +1
12. Ksilenium
13. Mikhail
14. hardcase
15-18. GuisMC +3
19. Denis516
20. TeQuiero
21-22. limar +1
23-24. eagleas +1
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Накх »

Где конкретно у рынка-то?

Подъеду в 10 отдам денежку, потом в 11 на вокзал.

Не кисло даже просто нашенских набирается...
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение denis516 »

На правах москвича подъеду к 11. NIK заплати за меня пожалуйста.
Душой и телом в Дубне!
Ответить