Открытие сезона 2014

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение denis516 »

CrazyAlex писал(а):
denis516 писал(а): Я думал из Дмитрова поехать чтобы ветер был в спину, а он планируется южный 7 м/с это 25 км/ч.
Из Дмитрова Велодмитров своим ходом едет. Правда рано, в 7:45.
denis516 писал(а): Давай из Дмитрова. Кто трек рисует? Или вообще как получится поедем?
Вовасветоввовасветоввовасветоввовасветов какой же ты занудный.
=-O =-O Трек??? ИЗ Дмитрова!!!
Ну и кто тут занудный. Вроде из Дмитрова уже все дороги известны, только нужно определиться по какой ехать ;-)
Не видел я ничего у них про 7:45. Так что по треку Вовы поедем? По говнам?
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Vovasvetov »

Ребята, я снимаю предлагавшийся мною маршрут в качестве открывочного , так как сегодняшняя его проверка показала , что грунты пока не созрели для нормального по ним передвижения , дорога на Обухово разгваздана вдрызг , Коровинский залив обмелел до неприличия и выглядит крайне неэстетично , дорога на Завражье являет собой лакомый кусок для любителей мягкой и вязкой грязи , мосток через Тропку в Юрьеве до сих пор не восстановили с прошлогоднего наводнения и т. д. ... Конечно , любой из нас проедет это всё без проблем , если надо - но надо ли это на праздник , тем более с гостями и новичками ? Думаю - нет.

Как альтернативу могу предложить чисто асфальтовый вариант Домкино-Колодкино-Фролово-Юренево-Верханово-Гора - потом либо на Пенье-Крутец-Данилово-Дубна , либо сразу домой - времени будет не так много,
но решать вам , вы географию запаромья знаете не хуже меня.

Я к сожалению , пролетаю мимо открытия - "работа , будь она неладна", как сказал CrazyAlex - но мысленно с вами.
Удачи вам !
Последний раз редактировалось Vovasvetov 10 апр 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение hurricane »

Предварительно записываюсь на 12-ое.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение NIK »

denis516 писал(а):На правах москвича подъеду к 11. NIK заплати за меня пожалуйста.
Хорошо.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение NIK »

Vovasvetov писал(а): Коровинский залив обмелел до неприличия и выглядит крайне неэстетично...
Фёдоровский наверное тоже. Именно это и интересно. Я предлагаю ехать в Фёдоровское, посмотреть обмелевший залив, а также церковь Успения Пресвятой Богородицы там же! Трек. Можно увеличить за счёт круга в Верханово, как и предлагал Гуру, который мысленно с нами!!!
Аватара пользователя
Greenman
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:58
Откуда: Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Greenman »

Буду на машине на рынке в 10.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение ViT »

У меня форс-мажор, на встречу и покатушку приехать не смогу, но к пикниковой части буду. Захвачу столик, мангал и решетку. Ирина, скинь в кличку реквизиты твоей банковской карты.
Всегда!
Аватара пользователя
limar
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:19
Откуда: Дубна, Москва, Харьков
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение limar »

NIK писал(а):21. limar ?
Привет всем. Я + 2 москвича из Каравана это точно. Москвичи в основном подтянутся к 11:00 на эльке. Остальные, кто не едет на Каравановское открытие на Нерскую, опять боятся прогноза.
Подъеду на рынок к 10 (с результатами, а может, и не один).
Правда, если семья решит таки меня посетить именно в субботу - придётся как-то переиграть последовательность, зато я буду с дочкой, но всё равно я (мы) с вами!
--
Синий Gary Fisher
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение denis516 »

NIK давай только без Колодкино. Там говны. Лучше по асфальту через Верханово проедем.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Myxa »

ViT писал(а):У меня форс-мажор, на встречу и покатушку приехать не смогу, но к пикниковой части буду. Захвачу столик, мангал и решетку. Ирина, скинь в кличку реквизиты твоей банковской карты.
Виталь, ок. Не могу отправить сообщение тебе на форуме, написала смс
Аватара пользователя
Ksilenium
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 23:22

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Ksilenium »

Vovasvetov писал(а):Ребята, я снимаю предлагавшийся мною маршрут в качестве открывочного , так как сегодняшняя его проверка показала , что грунты пока не созрели для нормального по ним передвижения , дорога на Обухово разгваздана вдрызг , Коровинский залив обмелел до неприличия и выглядит крайне неэстетично , дорога на Завражье являет собой лакомый кусок для любителей мягкой и вязкой грязи , мосток через Тропку в Юрьеве до сих пор не восстановили с прошлогоднего наводнения и т. д. ... Конечно , любой из нас проедет это всё без проблем , если надо - но надо ли это на праздник , тем более с гостями и новичками ? Думаю - нет.

Как альтернативу могу предложить чисто асфальтовый вариант Домкино-Колодкино-Фролово-Юренево-Верханово-Гора - потом либо на Пенье-Крутец-Данилово-Дубна , либо сразу домой - времени будет не так много,
но решать вам , вы географию запаромья знаете не хуже меня.

Я к сожалению , пролетаю мимо открытия - "работа , будь она неладна", как сказал CrazyAlex - но мысленно с вами.
Удачи вам !
Во дела. Нас тут трое уни-лосей *CRAZY* собрались первоначальный трек ехать (без третьей петли) своей группкой. На Обухово дорого совсем никакая? На петлю к каналу (на Федоровку) стоит соваться?
Аватара пользователя
eagleas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:03

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение eagleas »

22-23. Орлы 2 шт.
Подъедем на рынок БВ к 10.00 с машиной и мангалом-решеткой.
Муха, на нашу машину можно рассчитывать (загрузить чем ни попадя). Планирую бросить ее на вокзале БВ, а после покатушек забрать и к Сталину.
Надеюсь от яркого солнышка хранимое не тогось.

--
Саша, Надя
Саня, Uni KH 26"
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Nikos »

Я пока под вопросом. Если нужен мангал и шампуры я буду дома, звоните.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Myxa »

Муха, на нашу машину можно рассчитывать (загрузить чем ни попадя). Планирую бросить ее на вокзале БВ, а после покатушек забрать и к Сталину.
отличная новость! очень пригодится!

У кого флаг? не забудьте взять, плз!
Если у кого есть веревка - тож захватите, метров 10
привезу мячик волейбольный

Андрей, захвати плз мой изотоник ))))
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение Vovasvetov »

denis516 писал(а):NIK давай только без Колодкино. Там говны. Лучше по асфальту через Верханово проедем.
Денис , ты что-то попутал - по треку NIK на Колодкино от шоссе идёт проверенный в хорошем состоянии грейдер , в Колодкино чисто , потом асфальт - говен там нет и в помине. *YES* А что есть - так это дыра в асфальте на мосту на выезде из Колодкино - будьте осторожны , дорога там идёт под уклон и с поворотом - вылетаешь на мост , а тут это
Изображение
аккурат с правой стороны.
http://fotki.yandex.ru/users/vovasvetov ... 26/?page=0
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение hurricane »

А нормально вроде так сезон открыли?)
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение fant »

*THUMBS UP*
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Аватара пользователя
eagleas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:03

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение eagleas »

Буду краток. Негодую по поводу свинства приглашенных поросят. ]:->
Остальное - *THUMBS UP*
Саня, Uni KH 26"
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение ViT »

Интересное мероприятие получилось. Хочу выразить отдельную благодарность Мухе - сегодня раскрылась ее новая организаторская черта, молодец, взвалила на себя ношу и направила стадо баранов хоть в какое то цивилизованное русло. Денис - как всегда душа компании, ну и очень рад был повидаться со всеми новыми и старыми друзьями. Сезон открыт, впереди походы, покатушки и жаркое велосипедное лето!
Всегда!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Открытие сезона 2014

Сообщение CrazyAlex »

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Ответить