30 августа 2014. Велопарад в Дубне.

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: 30 августа 2014. Велопарад в Дубне.

Сообщение Myxa »

Мы с Юлькой придем!
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: 30 августа 2014. Велопарад в Дубне.

Сообщение sur_OK »

Myxa писал(а):Мы с Юлькой придем!
Мы тоже планируем всей семьей, если не дождик. Если дождик, то я один собираюсь все же приехать *VELOKRUG .
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 30 августа 2014. Велопарад в Дубне.

Сообщение NIK »

Мы тоже будем!
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:27

Re: 30 августа 2014. Велопарад в Дубне.

Сообщение Natali »

а я работаю(((( *WALL*
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 30 августа 2014. Велопарад в Дубне.

Сообщение ViT »

А я картошку копать в деревню.
Всегда!
Аватара пользователя
limar
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:19
Откуда: Дубна, Москва, Харьков
Контактная информация:

Re: 30 августа 2014. Велопарад в Дубне.

Сообщение limar »

Мои фотографии с велопарада тут: https://www.dropbox.com/sh/1xdxsne0bsgp ... 4Fqwa?dl=0
На мероприятии были замечены телевизионщики, канал "360 Подмосковье", сюжет, видимо, ловить где-то тут: http://360tv.ru/video

ДЕФИЛЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО!
--
Синий Gary Fisher
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: 30 августа 2014. Велопарад в Дубне.

Сообщение hurricane »

Ну что ж, сегодня в Дубне произошло знаменательное событие. Не просто какая-то массовая покатушка, а целый фестиваль - «Велостолица Дубна». Стоит отметить отличную организацию мероприятия, практически всех посчитали. Был составлен очень интересный маршрут вдоль железной дороги. Сотрудники ГАИ грамотно провели участников велопарада по маршруту и даже не дали никому из велосипедистов себя обогнать. Самих участников стоит похвалить за образцовый порядок в колонне, некоторые из них даже смогли проехать часть пути не держась за руль. Никто не переехал несправившегося с управлением и упавшего школьника в самом начале заезда. По окончанию велопарада непонянтным образом были определены победители, ну и на этом фестиваль закончился. В общем Дубна снова в теме. Велостолица гремит на все Подмосковье и может даже немного дальше.
Несмотря на все это был отличный повод лишний раз нам встретиться. Всем спасибо за компанию, рад был всех видеть. Вот тут можно посмотреть как успешно я сегодня нажимал кнопку камеры. С видеосъемкой я мягко говоря не справился. То, что объектив нужно было протирать от капель дождя, заметил только на обратном пути. Но кое-чего разглядеть можно)

phpBB [youtube]


phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Ksilenium
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 23:22

Re: 30 августа 2014. Велопарад в Дубне.

Сообщение Ksilenium »

Насчет грамотной организации не соглашусь - мы ехали замыкающими в колонне, по станционной регулярно машины шныряли. Даже был один летчик на черном хетчбеке, явно превышающий.
Заявлено было, что дороги будут перекрыты до часу дня, а уже в половину первого дороги открыли - за нами был огромный караван машин!
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: 30 августа 2014. Велопарад в Дубне.

Сообщение sur_OK »

По поводу движения - полное разочарование. Машин было много. Ехал в одной из замыкающих групп, движение было открыто до завершения нами дистанции.
Ответить