Июньские праздники 12-14 июня

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение Flubber »

3 дня выходных! Какие планы и предложения будут? Владимир, Суздаль может туда?
А еще я не был в Кашине и Калязине ... :-[
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение denis516 »

Предлагаю 2 или 2,5-дневку с автозаброской на 12-13 или 12-14. Готов составить план при условии согласования места куда ехать.владимир почему нет, можно попробовать.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение turbich »

Впишусь.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение Flubber »

+1
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение denis516 »

Отлично! Обсудим завтра куда ехать
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
GDT
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение GDT »

Так что всё-таки решили в итоге? Кто куда едет на июньские?
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение turbich »

CrazyAlex и limar едут с Караваном на Медведицу. Ждём, что скажет Денис.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение denis516 »

Я думаю надо с Караваном ехать.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение turbich »

Правильно. Надо дорогу разведать, а то чую там деревьев повалило.:)
Разведал дорогу на Золотилово и Барановская. В первом случае трава по колено и брод, а во втором троффи(деревьев не навалило). В принципе всё проезжаемо(проходимо).
Последний раз редактировалось turbich 07 июн 2015, 20:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение Flubber »

Если предложений нет и не будет, вписываюсь с вами. От Дубны до места перехвата основной группы можно примерный трек?
Последний раз редактировалось Flubber 08 июн 2015, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение CrazyAlex »

denis516 писал(а):Я думаю надо с Караваном ехать.
Старт из Дубны 12.06 в 7:00.
Ожидаемый финиш в Дубне 14.06 в 21:00
Возможно в Савелово будет +1 участник
Flubber писал(а):От Дубны до места перехвата основной группы можно примерный трек?
Первый день полный экспромт. Маршрут только примерен. Поедем по карте и компасу. :-X
Точка привала возле деревни Блуди. Примерно в 2+ км. от бивака прошлого года ;-)
Но все же я надеюсь что мы группу в Ильгошах перехватим.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение denis516 »

CrazyAlex писал(а):
denis516 писал(а):Я думаю надо с Караваном ехать.
Старт из Дубны 12.06 в 7:00.
Ожидаемый финиш в Дубне 14.06 в 21:00
Возможно в Савелово будет +1 участник
Flubber писал(а):От Дубны до места перехвата основной группы можно примерный трек?
Первый день полный экспромт. Маршрут только примерен. Поедем по карте и компасу. :-X
Точка привала возле деревни Блуди. Примерно в 2+ км. от бивака прошлого года ;-)
Но все же я надеюсь что мы группу в Ильгошах перехватим.
Друзья, давайте все же в 8 стартуем. Что касается первого дня, мне кажется все просто - до дамбы, потом до Игнатово - Баранниково - Стоянцы - Гайново - Горицы - Красный Пахарь - Ильгощи. Или ты через болото хочешь? Обратно поеду чтобы вернуться пораньше.

Погода: http://rp5.ru/Погода_в_Верхней_Троице. Если коротко, то будет нежарко, особенно ночью. Но и без дождей в пт-сб. Не уверен что купаться очень захочется.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение turbich »

Мне кажется через дамбу самый плохой вариант, слишком грязно по лесу ехать(идти). Лужи глубокие, дорога на поле перед Баранникова трактором испорчена, а на выезде из леса лужа по колено не обойти, большая, да и после леса до поля было сыро. Измажемся все, да и комаров со слепнями полно.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение denis516 »

turbich писал(а):Мне кажется через дамбу самый плохой вариант, слишком грязно по лесу ехать(идти). Лужи глубокие, дорога на поле перед Баранникова трактором испорчена, а на выезде из леса лужа по колено не обойти, большая, да и после леса до поля было сыро. Измажемся все, да и комаров со слепнями полно.
Тогда на Губин Угол, через Горычкино мимо Тпруно и оттуда налево на Кучино, а дальше как выше. Через Кимры по трассе ехать что-то совсем не хочется.

Я экспромты не люблю если честно.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
PaxanLapic
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:29

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение PaxanLapic »

Всем доброго времени суток!

Для тех, кто остаётся предлагаю скататься в Коноковский бор. Жду ваших предложений по альтернативе покатушек , времени и даты.
"Дорогу осилит идущий или Едущий *VELO_RED "
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Июньские праздники 12-14 июня

Сообщение turbich »

Остальные едут сюда.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Июньскме праздники 12-14 июня

Сообщение CrazyAlex »

Во первых время старта 7:00 и это не обсуждаемо. У нас будет больше ста километров.

Во вторых, по маршруту. Никаких дамб, Игнатово, Трупногорочкиных и прочей лабуды.

Едем одним из двух вариантов

Первый: Дубна-Кимры-Золотилово-Кучино-Максимцево-Стоянец-Гайново-Горицы-Красный Пахарь-Ильгоши-привал.
Маршрут без вариаций. Единственый минус, он частично совпадает с маршрутом каравана на вторую Медведицу.

Второй, которым я бы хотел проехать: Дубна-Кимры-Ильинское-Печетово-Ярославец-Горицы дале по первому варианту.
Единственный вопрос о нынешнем состоянии участка от Круглицы до Паньсково, примерно 6км. Vovasvetov когда то там лазил, дорога была не ахти.
Но там есть вариации как избежать части горицкого асфальта, не особо бруляя по неизвестности.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Июньскме праздники 12-14 июня

Сообщение denis516 »

CrazyAlex писал(а): Второй, которым я бы хотел проехать: Дубна-Кимры-Ильинское-Печетово-Ярославец-Горицы дале по первому варианту.
Единственный вопрос о нынешнем состоянии участка от Круглицы до Паньсково, примерно 6км. Vovasvetov когда то там лазил, дорога была не ахти.
Но там есть вариации как избежать части горицкого асфальта, не особо бруляя по неизвестности.
Второй вариант нравится, получилось около 115 км. Дорога Круглицы-Паньсково 8 км выглядит немного заболоченной около Круглиц, но в целом интересной. Я за! Через Вандышево не нравится, очень кружить много и решать надо заранее.
Последний раз редактировалось denis516 09 июн 2015, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
GDT
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Июньскме праздники 12-14 июня

Сообщение GDT »

CrazyAlex писал(а):Во первых время старта 7:00 и это не обсуждаемо.
Едем одним из двух вариантов
Второй, которым я бы хотел проехать: Дубна-Кимры-Ильинское...
Савёлово, наверное, проедете не позже 8 (и уж точно раньше 8:43)?
Я в принципе в поход вписался, только всё думаю, с вами ехать (тогда придётся забрасываться в Дубну на 4-часовой собаке) или со всеми из Твери? Из Твери, как я понял, начало скучноватое, 50 с чем-то километров по асфальту (с Егором боюсь, они все небось с легкоходным снаряжением: если что, крокодила на плечо и вперёд -- и тут я со своим неизбывным баулом *ZADAVLU).

И, кстати, может объединимся в подгруппу по канам, горелкам и прочему? Или не факт, что вы найдёте привал Каравана?
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Июньскме праздники 12-14 июня

Сообщение denis516 »

GDT писал(а): Савёлово, наверное, проедете не позже 8 (и уж точно раньше 8:43)?
Я в принципе в поход вписался, только всё думаю, с вами ехать (тогда придётся забрасываться в Дубну на 4-часовой собаке) или со всеми из Твери? Из Твери, как я понял, начало скучноватое, 50 с чем-то километров по асфальту (с Егором боюсь, они все небось с легкоходным снаряжением: если что, крокодила на плечо и вперёд -- и тут я со своим неизбывным баулом *ZADAVLU).

И, кстати, может объединимся в подгруппу по канам, горелкам и прочему? Или не факт, что вы найдёте привал Каравана?
Из Твери не только скучно, но и дорога загруженная. Если мы стартуем в 7:30, то подхватим GDT, только тогда через Савелово надо ехать. Привал Каравана мы найдем, не беспокойся.
Душой и телом в Дубне!
Ответить