Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона

Сообщение Flubber »

24 октября, 10:00 вокзал Большая Волга
Маршрут в сторону Федоровского через паром и обратно, протяженность 40-50 км. Унициклистам будем рады, может сам попробую! :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона

Сообщение hardcase »

Тэээкс, осталось выбрать транспорт. 8-)
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
DrWolf
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:30
Откуда: г.Дубна,БВ

Re: Закрытие велосезона

Сообщение DrWolf »

Присоединится можно к пикнику? Если предполагается конечно... К вокзалу подьехать могу,велопробег-пас.
Ты заходи если че...
Аватара пользователя
Ksilenium
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 23:22

Re: Закрытие велосезона

Сообщение Ksilenium »

Кстати, ко сколько и где пикник будет? Куда унициклистам приезжать?
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона

Сообщение NIK »

Ksilenium писал(а):Кстати, ко сколько и где пикник будет? Куда унициклистам приезжать?
Пикник по прибытию с покатушки, примерно в 15.00 у Сталина.
DrWolf писал(а):Присоединится можно к пикнику? Если предполагается конечно... К вокзалу подьехать могу,велопробег-пас.
Да можно! Без проблем. Вообще желательно чтобы предполагаемые участники отписались о форме участия, т.к. надо заранее закупиться!
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение oldmaniac »

Вообще желательно чтобы предполагаемые участники отписались о форме участия
Меня запишите. Я участвую и в покатушке и в продолжении.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение ViT »

Я, к великому сожалению, пас. У меня ремонт в квартире, работают люди, контроль да контроль.
Всегда!
Juli
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:07

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение Juli »

Привет велолюбителям! Собираюсь присоединиться к закрытию велосезона! Какие закупки к пикнику?
Аватара пользователя
DrWolf
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:30
Откуда: г.Дубна,БВ

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение DrWolf »

Я в теме. Че-когда-кому денюшку? За хавчик..Коня себе сам возьму. Я подьеду в десять,провожу до парома,потом дела несколько...(да и старый я велопробеги в октябре мутить)...ну и подтянусь к Сталину.
Музычка будет?(с авто или...). Могу радиоприемник прихватить...
Ты заходи если че...
Аватара пользователя
DrWolf
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:30
Откуда: г.Дубна,БВ

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение DrWolf »

Вообще думаю все довольно тупо и просто(никак нет не даю совет оргам,упаси господь...)
Приехавшим к вокзалу нуно скинутся оргам на уголек-хавчик-тарелочки-вилочки-стаканчики. Ну к примеру по 500. Магнит рядом.Конь-водовка-цигарки эт свое. Я мож тока чай пью :-D Мангал-шампур эт с оргов. А там на месте все общее.
Пиво в октябре не предлагать!
Схема тупая и работает. Халявщикам стыдно как правило.
А бывает кто то тупо приносит пол ведра оливье. Но сейчас это не нуно. Щас нуно горячее.
Я б заказал долмы...в кастрюле и тока разогреть. Но не знаю количества пипла.
Ты заходи если че...
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение Mikhail »

Буду. Только не знаю на какую часть, с утра или к 15 подкачу. Проснуться к 10 это как-то очень мучительно, но ради такого события постараюсь пересилить. Заранее все равно сообщите реквизиты куда деньги скинуть, если вдруг не получится к утру приехать.
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение Nikos »

Что-то в этом году сезон не получился, даже на закрытии принять участие не могу.Производственная необходимость отбыть в командировку.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение NIK »

DrWolf писал(а):Я в теме. Че-когда-кому денюшку? За хавчик..Коня себе сам возьму. Я подьеду в десять,провожу до парома,потом дела несколько...(да и старый я велопробеги в октябре мутить)...ну и подтянусь к Сталину.
Музычка будет?(с авто или...). Могу радиоприемник прихватить...
Завтра всё в силе!
Juli писал(а):Какие закупки к пикнику?
Провиант для пикника уже закуплен и будет доставлен на машине к началу мероприятия. Деньги на пикник сдаём мне перед началом по факту участников (примерно по 500 руб.) Раз есть машина, то есть и музычка! В состав провианта входит базовый набор алкоголя. Продвинутый набор каждый берёт сам.
С собой берём небольшой перекус. И да, ожидаются сюрпризы...
Аватара пользователя
DrWolf
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:30
Откуда: г.Дубна,БВ

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение DrWolf »

Как радует такая организация мероприятия!
Ты заходи если че...
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение NIK »

Погода очень даже ничего! До встречи в 10!!!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение NIK »

Ну что? Чудесно прошло данное мероприятие! Да не ожидалось большого кворума, но Михаил всё-равно пригласил ТВ. Приехало аж 2 телеканала: 360 и наш Дубна. Нас сразу взяли в оборот. Мы давали различные интервью и просто фоткались. Организовали даже постановочную поездку. Всё это заняло около получаса. Народ начал подмерзать и требовал действия. Поехали в 10.30. Телевизионщики нас ещё снимали в пути до самого парома, а забегая вперёд, телеканал 360 дождался и до финиша!
В покатушку поехало 8 человек, из них двое на унициклах. Это Стас и Аня. Неспеша за 1,5 часа мы доехали до Церкви Успения Пресвятой Богородицы в Фёдоровском. Времени был Вагон и мы решили усложнить задачу и поехали на Шумновские озёра. По пути нам стали попадать группы туристов. Оказалось что в этих местах проводится Московский марш-бросок 2015! Это соревнования по туристическому ориентированию. Не доезжая до озёр у них был организован пункт питания. Здесь мы устроили очередной привал. Хозяева радушно угощали нас чаем и апельсинами, а также подарили кучу сувениров. Спонсор - магазин спорт-марафон!
Шумновское озеро было великолепно и добавило нам всем положительных эмоций! Наша группа была приятно удивлена, что мы выбрались на асфальт рядом с Конаково! Есть возможность проехать дополнительных 20 км.
У Сталина мы были с опозданием в час с небольшим. Нас уже ждал костёр подготовленный Игорем. ТВ всё ещё тут! И Стас даёт очередное интервью.
Пикник удался благодаря общему настрою группы участников! Сезон удался! Чего же боле?
А боле все же есть. У нас различные планы ещё и на этот год. И один из них - это пеший поход 4 ноября! Народ присоединяемся!
Всем спасибо за участие И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ НА ВЕЛОДОРОЖКАХ и не только!
ВелоДубне - гип гип - Ура! Ура! Ураааа!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение NIK »

Кстати. В этот ПОНЕДЕЛЬНИК на телеканале 360, в 18.00, смотрим наше мероприятие в новостях!
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение oldmaniac »

Ну, собственно, все уже было сказано предыдущим оратором. Поэтому предлагаю посмотреть фотки и трек.
ЗЫ. Заранее прошу прощения за качество видеороликов - звук может быть квакающим (так работает шумоподавитель в телефоне) и один ролик получился нерезким.
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение hurricane »

А у меня трек больше) Фотки позже, у меня их опять больше тысячи получилось) Всем спасибо за компанию, закрытие велосезона удалось)
Аватара пользователя
DrWolf
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2013, 13:30
Откуда: г.Дубна,БВ

Re: Закрытие велосезона 24 октября 2015г.

Сообщение DrWolf »

Все отлично,всем спасибо!
Ты заходи если че...
Ответить