День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
shla57
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 06:30

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение shla57 »

У меня есть прикольная игра " бомба", и я могу взять мяч.Но нет палатки!!!!!!SOS!!! И для тех, кто на велосипедах объявите место и время сбора в субботу
Последний раз редактировалось shla57 19 июл 2016, 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shla57
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 06:30

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение shla57 »

Есть чугунный котелок , но тоже без дужки. На 4,5 литра . Брать?
Последний раз редактировалось shla57 18 июл 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение Mikhail »

А огласите весь список пожалуйста. Много народу будет? Кому и сколько денег?
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение NIK »

Mikhail писал(а):А огласите весь список пожалуйста. Много народу будет? Кому и сколько денег?
Список в процессе наполнения.. Ждём покорителя Фьордов тоже!!!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение Myxa »

Мы вроде можем поехать. только там дожди-грозы обещают, поэтому, скорее всего, без ночевки. Как и на чем пока тоже непонятно.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение CrazyAlex »

shla57 писал(а):У меня есть самодельный песенник с нотами, прикольная игра " бомба", и я могу взять мяч.Но нет палатки!!!!!!SOS!!! И для тех, кто на велосипедах объявите место и время сбора в субботу
Пока ориентировочно 12:00 у магазина Перекресток на черной речке.
Есть место в палатке.
Myxa писал(а):Мы вроде можем поехать. только там дожди-грозы обещают, поэтому, скорее всего, без ночевки. Как и на чем пока тоже непонятно.
Если решите на велах, можете присоединится. От вас примерно 12 км. Но там разбитая асфальтовая дорога, есть небольшой автомобильный трафик.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение CrazyAlex »

CrazyAlex писал(а):
NIKку писал(а):
CrazyAlex писал(а):
А где там конкретно, можешь на карте ткнуть?

ЗЗЫ: на карте только вечером
Примерно так

Прокатились сегодня. После ночного дождя на удивление там сухо. Но место все же наверно надо занять в пятницу как можно раньше.

ЗЫ: Нам с Мишей пришла идея установить какую-либо древнюю палатку, такую, что бросить одну не жалко. Тем самым обозначив, что место занято.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение ViT »

shla57 писал(а):Но нет палатки!!!!!!SOS!!!
Будет тебе отдельная палатка *PALATKA
Всегда!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение Flubber »

Фото места. Последние 2 фотографии - запасной вариант, но там нужна лодка :(
CrazyAlex писал(а):Нам с Мишей пришла идея установить какую-либо древнюю палатку, такую, что бросить одну не жалко. Тем самым обозначив, что место занято.
Как вариант да поставить старую палатку или ехать в четверг вечером снова и смотреть, если по соседству будет народ, а там недалеко кто то стоял, попросить застолбить это место, а на дорогу выкатить бревно. Саша вообще предложил в четверг сделать траншею там, шириной метр, глубиной 2, землю вывести :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
shla57
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 06:30

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение shla57 »

ViT писал(а):
shla57 писал(а):Но нет палатки!!!!!!SOS!!!
Будет тебе отдельная палатка *PALATKA
Не подумай , что я привередничаю, но не в ней поплыли в дождь ребята, когда мы катались в Симоново к колесному пароходу Достоевский?Вроде она только для сухой погоды)))))))Ладно, думаю на месте разберемся
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение CrazyAlex »

Flubber писал(а):Фото места. Последние 2 фотографии - запасной вариант, но там нужна лодка :(
Там еще место на лагерном стадионе есть. Но до реки далеко. Это почти напротив ворот лагеря. ИМХО совсем не кошерно.
Будем надеяться что все места не займут. Особенно сразу два. На них редко когда кто бывает. Все обычно в бор ломятся. К тому же дожди пока передают. Но по закону Мерфи подлости все может быть.

Да и с собой надо обязательно питьевую воду. Хотя бы для начала. В деревне вроде колодец есть, и в бору скважина.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение Flubber »

Как вариант, если место у воды будет занято, можно подняться на поляну чуть выше указанного места.

Воды надо брать минимум 6 по 5 литров.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение CrazyAlex »

Flubber писал(а):Как вариант, если место у воды будет занято, можно подняться на поляну чуть выше указанного места.

Воды надо брать минимум 6 по 5 литров.
Вроде поляна с бревном рассматривается как основное место. Там и костровище есть, и деревьЯ для тента

Запасная правее, если на Волгу смотреть, у лагерного забора
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение Flubber »

CrazyAlex писал(а):Вроде поляна с бревном рассматривается как основное место. Там и костровище есть, и деревьЯ для тента
Запасная правее, если на Волгу смотреть, у лагерного забора
Я почему то подумал, что мы у воды хотим, хотя поляна самому тоже понравилась больше. И да ты прав там и тент растянуть можно если что.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение CrazyAlex »

Flubber писал(а):
Я почему то подумал, что мы у воды хотим, хотя поляна самому тоже понравилась больше. И да ты прав там и тент растянуть можно если что.
Ну думаю от бревна до воды 30 метров мы пройдем). А детский пляжик в заливе там совсем рядом.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение ViT »

shla57 писал(а): Не подумай , что я привередничаю, но не в ней поплыли в дождь ребята, когда мы катались в Симоново к колесному пароходу Достоевский?Вроде она только для сухой погоды)))))))Ладно, думаю на месте разберемся
Поплывёт любая палатка, если её не растянуть и поставить в яме. Но так или иначе у тебя будет другая, та в которой я спал у Достоевского, она уже с тамбуром.

Я вот мыслю заехать в субботу рано утром, чтобы еще рыбы половить успеть. Nik, ты уже будешь там? (на случай если застряну). Поеду на машине, чтобы не ограничивать себя в поклаже.
Кто продукты закупает? Мне нужны определённые позиции для приготовления плова: лук (1 кг), морковь (1 кг), рис "дев зера" или "басмати" (или любой пропаренный длиннозерный). Пару-тройку стручков перца, пару-тройку головок чеснока.
Поймите правильно, я приезжаю поздно, у меня просто не времени сходить в магазин. Но баранину куплю в Москве, как показала практика она лучше, чем в Кимрах на рынке.
Всегда!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение NIK »

ViT писал(а): Nik, ты уже будешь там? (на случай если застряну). Поеду на машине, чтобы не ограничивать себя в поклаже.
Да, буду. Единственное что ещё не решил, брать велы или нет. На данный момент скорее нет чем да. Продукты могу закупить. Андрей ты как помочь при закупке ну и сразу забросится в птн?
При закупке, т.к. будет общий стол, важно понимать сколько будет желающих участвовать. Поэтому просьба ко всем определится с участием, в том или ином формате, до обеда в пятницу! Список участвующих смотри первый пост.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение turbich »

Да, конечно помогу. Может лучше пораньше закупить всё, например в четверг.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение denis516 »

Друзья, мысленно с вами! У меня дела семейные на эти выходные. Надеюсь кому-то удастся покататься хоть чуть-чуть.
Душой и телом в Дубне!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение CrazyAlex »

По дровам для костра. На месте привала с ними туго. Поэтому если хотим костер, их надо завезти. Хорошо бы иметь бензопилу. Может у кого она найдется?
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Ответить