День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

День рождения клуба 23 - 24июля 2016

Сообщение Flubber »

В этом году нам 8 лет! Дата проведения сбора с ночёвкой: 23-24 июля 2016..
Место проведения у д.Прислон.
Сбор участников велогруппы в сбт в 12.00 у магазина "Перекрёсток"
Программа: в стадии составления!
Состав участников (по состоянию на 23.07.2016г.):
1. Flubber +2
2. СrazyAlex
3. VIT
4. NIK +2
5. Shla57
6. Turbich
7. Муха +2 (без ночёвки)
8. Nikos
9. hurricane
10. Juli+1 (без ночёвки)
11. Mikhail
12. Murexin (без ночевки)
13. Limar
14. fant+1 (без ночёвки)
Последний раз редактировалось Flubber 21 июл 2016, 22:31, всего редактировалось 9 раз.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
shla57
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 06:30

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение shla57 »

*VELO_ZEL
Последний раз редактировалось shla57 19 июл 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение NIK »

Давайте планировать на 4-5 июня. Место предлагаю оставить тоже: на Печухне! *PALATKA
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение Flubber »

NIK писал(а):Давайте планировать на 4-5 июня. Место предлагаю оставить тоже: на Печухне! *PALATKA
На эти даты никак вообще, на большие июньские Сашки не будет скорее всего. А что если на конец июня сдвинуть просто? Там и теплее будет и не обязательно же прямо в конце мая-начале июня!

ЗЫ: Я специально поднял эту тему раньше, так как хотелось бы видеть максимум народу и согласовать все планы!
Последний раз редактировалось Flubber 15 май 2016, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение turbich »

Мы собираемся отмечать день рождение Виталика(30 мая). Выбор был между 28-29 и 4-5. Выбрали 4-5.
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение Nikos »

Смогу только на 4-5 июня.
Совершенству нет предела.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение CrazyAlex »

turbich писал(а):Мы собираемся отмечать день рождение Виталика(30 мая). Выбор был между 28-29 и 4-5. Выбрали 4-5.
А можно и так мухи и котлеты отдельно в разных сковородах сейчас день рождения Виталика, а затем ДР клуба. Отметим его ударным Велопробегом километров на 1ХХкм. А в завершение пикник и посиделки у костра ;-)
ЗЫ: 4-5 и на июньские я минус
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение ViT »

ДР клуба после покатушки с обычным пикником - как то слабовато, не тот формат. Нужны ночёвка, гитара, собака, дети, жёны.
Раз на 3-4 кворум не складывается, давайте подождём, лето только начинается.
Всегда!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение NIK »

ViT писал(а):ДР клуба после покатушки с обычным пикником - как то слабовато, не тот формат. Нужны ночёвка, гитара, собака, дети, жёны
Да, формат прошлого года пришёлся по душе! Небольшой велопробег в первый день, пикник с ночёвкой: гитара, баян, собака, дети, жёны и обратно чуток прокатиться на следующее утро! Самое то!
ViT писал(а):Раз на 3-4 кворум не складывается, давайте подождём, лето только начинается.
Что то мне подсказывает что переносами мы ничего не получим. То один не сможет, то другой!
А ещё хочу сказать что день рождения всегда празднуют вовремя. Что это за празднование дня рождения, к примеру через месяц? Тут уж мы или хотим или нет.
Любой другой такого же формата пикник можно анонсировать заранее и всем подстроиться. Но это уже не будет ДР клуба!
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение oldmaniac »

Скорее всего присоединюсь. Возможно с дочкой. *PALATKA есть. Особых привязок к датам нет.
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение Nikos »

Под всех подстроиться трудно, считаю, что нужно придерживаться ближайшей даты.Кто сможет тот сможет.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение Myxa »

я вроде могу 4-5. но как могу. если с ночевкой, то с дочкой на машине приехать. или катнуть как-то одним днем в сб.
а еще кто детей-жен то берет?
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение Flubber »

Myxa писал(а):я вроде могу 4-5. но как могу. если с ночевкой, то с дочкой на машине приехать. или катнуть как-то одним днем в сб.
а еще кто детей-жен то берет?
Я смогу взять воможно, но не на 4-5 июня. Меня не будет в эти даты.
NIK писал(а):Любой другой такого же формата пикник можно анонсировать заранее и всем подстроиться. Но это уже не будет ДР клуба!
Учитывая, что до прошлого года никогда ДР не проводились в семейном формате, можно согласовывать и выбрать дату, когда смогут все и не придерживаться даты! Не выборы же. Да и ночи, чтоб с детьми идти холодные еще. А как поступать, решайте, Витайлик прав, лето только начинается ...
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение CrazyAlex »

Flubber писал(а): Учитывая, что до прошлого года никогда ДР не проводились в семейном формате, .
До прошлого года день рождения клуба, как мне помнится, не проводилось вообще ни в каком формате.
По Коле, день создания клуба надо отмечать день в день первой покатушки, шаг вправо шаг влево расстрел. Тогда надо идти до конца, если выпадает на среду, едем в среду. А кто не смог.... тот не смог.
По мне надо отмечать именно сезон существования клуба, а дату согласовывать, когда сможет подавляющее большинство участников, без конкретной привязки к датам. Возможно даже за пару месяцев ( обычно все знают когда кто уезжает и прочее).

И по месту. Печухня, хоть места там и красивые, мало подходит для празднования в семейном формате, особенно когда большинство приезжает на машинах. Затем они вынуждены 4 км нести груз через лес по "болоту" (заезд на Печухню более-менее сухой бывает лишь во второй половине лета), а если будут еще и маленькие дети.
Поэтому одним из главных требований к месту должен быть свободный подъезд на авто.

ИМХО: Середина лета как-то больше подходит для празднования. Стоят теплые ночи, вода хорошо прогрелась и т.д. ;)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение Flubber »

Полностью согласен с Сашей! Лето обещает быть теплым и жарким, так что можно планировать, когда будет устойчиво теплая погода, включая ночи.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
PaxanLapic
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:29

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение PaxanLapic »

Предлагаю д.р. клуба праздновать в ближайшие к дате первой покатушке выходные.
Место проведения - город Дубна (на Сталине, например), клуб же ВелоДубна.
Перед мероприятием по наливательно-закусительными процедурами - сделать велопокатушку (часиков на 7-8), аппетит нагулять.
И смогут большенство, и с детми по лесу шарахаться не надо, а кто хочет с ночёвкой - там можно и палатки разбить (магазины не далеко). *PALATKA
"Дорогу осилит идущий или Едущий *VELO_RED "
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение ViT »

У Сталина мы и так отмечаем начало и завершение сезона.
Прелесть Печухни в её недоступности обычным отдыхающим и поэтому мы можем позволить себе несколько большее, чем везде - купаться голышом, орать под гитару в 3 ночи и многое другое.
Возможно есть и ещё подобные места, никто на Печухне не зацикливается, просто других предложений пока никто не давал.

Но, в любом случае, консенсуса на 3-4 июня не достигнуто. И я также меняю свои планы на предложенные дни.
Всегда!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение NIK »

CrazyAlex писал(а):По мне надо отмечать именно сезон существования клуба, а дату согласовывать, когда сможет подавляющее большинство участников, без конкретной привязки к датам. Возможно даже за пару месяцев ( обычно все знают когда кто уезжает и прочее). ИМХО: Середина лета как-то больше подходит для празднования. Стоят теплые ночи, вода хорошо прогрелась и т.д. ;)
Предложи дату!
Аватара пользователя
GDT
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение GDT »

CrazyAlex писал(а):ИМХО: Середина лета как-то больше подходит для празднования. Стоят теплые ночи, вода хорошо прогрелась и т.д. ;)
И -- СЛЕПНИ, если середина ближе к началу. =-O
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: День рождения клуба 2016

Сообщение Flubber »

GDT писал(а):И -- СЛЕПНИ, если середина ближе к началу. =-O
Смотря где, если в болото залезем то конечно. *CRAZY* Надо в каком нибудь сосновом бору делать и с выходном к воде, и с подъездом для машин. По датам - последняя неделя июня 25-26 число. Вы прогноз посмотрите на ближайшие 3 недели, дожди сплошные.

ЗЫ: А вообще надо брать пример с Каравана уже. Встречаться всем ДО начала сезона и делать календарь на весь предстоящий сезон!
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Ответить