09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
PaxanLapic
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:29

Re: 08.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение PaxanLapic »

Мне сегодня нагадал начальник работу на оба выходных с последующей командировкой :( (провидец блин, и в конце пятницы).
А я уже и вел смазал и сосисок прикупил... Короче не качусь я с вами *CHEREZRUL .
Вы там помесите за меня пжл.
"Дорогу осилит идущий или Едущий *VELO_RED "
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 08.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение CrazyAlex »

Я наверно на субботу пас.
Сегодня весь день лило. И завтра до обеда по прогнозу ничего хорошего .6мм за 4 часа это много ИМХО ((
Последний раз редактировалось CrazyAlex 07 окт 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 08.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение turbich »

Те же сомнения гложут. Погода очень сырая, а я только выздоровел после простуды. В общем на завтра тоже пас.
Аватара пользователя
limar
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:19
Откуда: Дубна, Москва, Харьков
Контактная информация:

Re: 08.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение limar »

Не буду прибедняться но я тоже вообще-то на больничном
Как бы у нас автозаброска не выглядела вот так:
Изображение

Возьму педальный ключ и газ/горелку/котелок на 1.3л. (на троих в самый раз)
Мой вел чур едет в багажнике!

PS: Можна результирующий трек для навигатора пальцем показать?
Последний раз редактировалось limar 07 окт 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
--
Синий Gary Fisher
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 08.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение denis516 »

Перенос на вск
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение denis516 »

Обновил объявление. Поскольку PaxanLapic не поедет, едем вчетвером и велосипеды разбирать не нужно. Также образовалась свободная пара бахил ОЗК, кому нужно? Одна еще пара есть у NIKa.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение NIK »

denis516 писал(а):Одна еще пара есть у NIKa.
Есть! И в годном состоянии!!! :-)
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 08.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение CrazyAlex »

Вернулись
Проехали по маршруту предложенным Vovasvetovым. Он оказался полной жопой полным экшна и драйва.
Было довольно много пешки (>5км точно). Несколько бродов по болоту общей протяженностью км 2-3, но они не выше колена. Так-же пара бродов через ручей, но эти гораздо глубже. Так же пешка по азимуту через заросшее поле в районе Волково.
Vovasvetov писал(а):
denis516 писал(а): Меня только беспокоит не получится ли так, что в нынешнем году воды будет поболее чем обычно, и в Волково будет не по колено, а по пояс? ?
Там не канава , не ручей , а просто заболотившаяся низинка на ровном месте - такие места при обилии воды разрастаются вширь, а не вглубь.
Если я правильно понял именно это низинка оказалась двумя бродами выше развилки

Грязи в целом было немного, бывало и хуже. Но это ладно, накануне были довольно сильные дожди.

Тем не менее поход в целом мне понравился. Он превзошел даже "Переяславские броды", благодаря наверно тому, что проходил в осеннее время.
Такими походами надо завершать летний сезон, что-бы было что вспомнить долгими зимними вечерами. )
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: 08.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение Vovasvetov »

CrazyAlex писал(а):Вернулись
Проехали по маршруту предложенным Vovasvetovым. Он оказался полной жопой полным экшна и драйва.
Было довольно много пешки (>5км точно). Несколько бродов по болоту общей протяженностью км 2-3, но они не выше колена. Так-же пара бродов через ручей, но эти гораздо глубже. Так же пешка по азимуту через заросшее поле в районе Волково
1. И это всё , чем тебе запомнился этот маршрут ?? :(
Или ты по своему известному всем обыкновению отмечаешь только то , чем можно обоср...ть то , что не ты придумал, где не ты был главным что тебе не понравилось ? ;-) Извини , если я ошибаюсь.

2. И это есть "Полная Жопа" ? Саша , не смеши мою ...опу :-) Даже если повышенная дождевая активность этой осени всё же внесла БОльшие изменения в состояние местности , чем это можно было предположить , и , например, 3км тропы до озера и обратно , о которых ты заранее знал , что они будут , превратились в 3км болота , то там на месте должно было быть виднее - стоит ли ходить по этому болоту , или нет (Денис именно так и хотел решить этот вопрос)- Vovasvetov палкой никого не гнал *YES*
О болотце около Волково я тоже говорил , я сам его проходил вброд по колено босиком холодным к вечеру осенним днём 26.09.2015 , потом попал на вот этот мосток http://www.panoramio.com/photo/124066052
"Пешка...по азимуту...заросшее поле..." - Саша , ты первый раз попал на заросшее поле ? Чем тебя так смутили именно эти 0,5км заросшего поля, о которых я даже упоминать не стал ? :(

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вот "пара бродов через ручей, но эти гораздо глубже" - это да , это уже гораздо интереснее - где это и почему - потому что в моём походе никаких экшнов ни с какими бродами не было и в помине , пара бродов были бродиками, которые я перешёл по сухому , поэтому я о них даже не стал упоминать:

1. сразу после сьезда с дороги на Лукьяново в сторону Зав. Горки
http://www.panoramio.com/photo/124059480 (прошёл слева),
перед супермостком http://www.panoramio.com/photo/124059611
и супермостом http://www.panoramio.com/photo/124059827

2. двойной брод около Демшино по пути на Волково
http://www.panoramio.com/photo/124065153
http://www.panoramio.com/photo/124064896

наверное я реально недооценил силу дождевой стихии в этом сезоне - если речь идёт именно об этих бродах , надо было их показать.
*******************************************************************************************************************************************************************************
Но по любому я рад, что тебе "поход в целом понравился" *YES*

Интересно - теперь вдвойне интересно - узнать впечатления и других участников похода , надеюсь , они не заставят себя долго ждать ! И фоток хочется , побольше фоток ! Сгораю от нетерпения !
Последний раз редактировалось Vovasvetov 10 окт 2016, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 08.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение CrazyAlex »

Vovasvetov писал(а):
CrazyAlex писал(а):Вернулись
Проехали по маршруту предложенным Vovasvetovым. Он оказался полной жопой полным экшна и драйва.
Было довольно много пешки (>5км точно). Несколько бродов по болоту общей протяженностью км 2-3, но они не выше колена. Так-же пара бродов через ручей, но эти гораздо глубже. Так же пешка по азимуту через заросшее поле в районе Волково
1. И это всё , чем тебе запомнился этот маршрут ?? :(
Или ты по своему известному всем обыкновению отмечаешь только то , чем можно обоср...ть то , что не ты придумал, где не ты был главным что тебе не понравилось ? ;-) Извини , если я ошибаюсь.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Vovasvtov извени, но сейчас ты напомнил одного персонажа, который тоже любил говорить это мой маршрут, я здесь главный. И чем это кончилось Велолклуб есть, а человек катает в другом месте.
Vovasvetov писал(а): Но по любому я рад, что тебе "поход в целом понравился" *YES*
Маршрут примерно в таком же варианте я разрабатывал еще несколько лет назад. Просто попасть туда никак не получилось. А кто его первый проехал, кто второй, никого не волнует. Главное проехал, ну или прошел. =-O И что-то мне говорит, что там и до тебя были люди. ;-)
За советы спасибо большое.
Маршрут в состоявшимся варианте действительно ПЖ. Это как совет для неподготовленных пользователей, а то ведь полезете туда и сгинете в тех болотах :-[
Vovasvetov писал(а): 2. двойной брод около Демшино по пути на Волково
http://www.panoramio.com/photo/124065153
http://www.panoramio.com/photo/124064896
Если бы они были такими, ка на фото. Мы бы не обратили на них внимание. Мы такие обычно даже за брод несчитаем :-). Надеюсь у Дениса фотки в их нынешнем состоянии получились и они будут даже приличные для всеобщего обозрения :-[
Когда у Демшино приехали к броду, Денис уже хотел ехать обратно по нашим следам. Но мы с Андреем не дали ему это сделать. Мы еще не знали, что нас ждет впереди.
От Демшино до Униц 10км мы преодолели часа за 4.
Vovasvetov писал(а):потом попал на вот этот мосток http://www.panoramio.com/photo/124066052
Нету больше этого мостка, одна доска осталась, и та утопла :'(

Да, где Ж не было, был асфальт и грейдер. ;-) И пейзажи там довольно красивые .

Надеюсь Андрей все подробно опишет в отчете.



ЗЫ: А на озеро мы так и не попали. Когда в Унице вылезли на асфальт, уже начинало темнеть. Так что в следующем сезоне надо повторить, но летом
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение turbich »

Трек.
Не ходите туда. :) Такой жести, мы не припомнили за всё время наших скитаний.
Денис кстати даже бахилы не одевал, шёл по колено и ему было плевать. В итоге пришлось пять раз ходить туда обратно по пояс в холодной воде, я к концу уже ног не чувствовал. Да и повыше жгло однако. Чем дальше тем хуже, замучились бахилы одевать. Но зато в Волково видели лося. Дефилировал наперерез нам. Да и постреливали там. Ещё заяц бежал впереди по дороге, я сначала подумал кошка. Пастух попался сердобольный, хотел нас через ручей на лошади перевезти. Грунты очень плохие, если бы поехали в субботу наверное было бы совсем прикольно.
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: 08.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение Vovasvetov »

CrazyAlex писал(а):
Vovasvetov писал(а):
CrazyAlex писал(а):Вернулись
Проехали по маршруту предложенным Vovasvetovым. Он оказался полной жопой полным экшна и драйва.
Было довольно много пешки (>5км точно). Несколько бродов по болоту общей протяженностью км 2-3, но они не выше колена. Так-же пара бродов через ручей, но эти гораздо глубже. Так же пешка по азимуту через заросшее поле в районе Волково
1. И это всё , чем тебе запомнился этот маршрут ?? :(
Или ты по своему известному всем обыкновению отмечаешь только то , чем можно обоср...ть то , что не ты придумал, где не ты был главным что тебе не понравилось ? ;-) Извини , если я ошибаюсь.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Vovasvtov извени, но сейчас ты напомнил одного персонажа, который тоже любил говорить это мой маршрут, я здесь главный. И чем это кончилось Велолклуб есть, а человек катает в другом месте.
Вот уж действительно *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Этот маршрут Мой только в том смысле , что я по нему когда-то лично прошёл (уже прошёл , а не "разрабатывал несколько лет назад" -так , к слову) - каковой я предложил рассмотреть как основу для похода ( как это мог бы сделать и любой другой член клуба ), который организовывал Денис , и Главным в этом походе был Денис - я ни на что не претендую и твои претензии ко мне беспочвенны и лично мне даже не обидны *YES*

Мне странно только то , что из всего маршрута , в котором столько всего интересного на самом деле , ты выделил только то, что имеет отношение к Ж - как-будто там ничего иного и нет и оценил на этом основании весь маршрут, как ПЖ ( да ещё дал совет "неподготовленным" туда не соваться , дабы не сгинуть в болотах ( :-D :-D :-D )) - мне это кажется некорректным. Я бы сказал так : на участке Демшино - Уницы оказалась ПЖ .
Только и всего.
Последний раз редактировалось Vovasvetov 10 окт 2016, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: 09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение Vovasvetov »

turbich писал(а):Трек.
Не ходите туда. :) Такой жести, мы не припомнили за всё время наших скитаний.
Денис кстати даже бахилы не одевал, шёл по колено и ему было плевать. В итоге пришлось пять раз ходить туда обратно по пояс в холодной воде, я к концу уже ног не чувствовал. Да и повыше жгло однако. Чем дальше тем хуже, замучились бахилы одевать. Но зато в Волково видели лося. Дефилировал наперерез нам. Да и постреливали там. Ещё заяц бежал впереди по дороге, я сначала подумал кошка. Пастух попался сердобольный, хотел нас через ручей на лошади перевезти. Грунты очень плохие, если бы поехали в субботу наверное было бы совсем прикольно.
Это всё кусок от Демшино до Униц ?
CrazyAlex писал(а):От Демшино до Униц 10км мы преодолели часа за 4.
Ребята , я конечно прошу у вас прощения за эту ...опу , но я никак не предполагал , что она там может быть ,вам просто реально не повезло с предыдущей погодой, потому что годом раньше в такое же время я прошёл кусок от Демшинского брода до мостка в конце болота за 1час и 15минут
http://www.panoramio.com/photo/124064863 время снимка 16.39
http://www.panoramio.com/photo/124064863 время снимка 17.54
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 08.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение CrazyAlex »

Vovasvetov писал(а): Этот маршрут Мой только в том смысле , что я по нему когда-то лично прошёл ... и твои претензии ко мне беспочвенны и лично мне даже не обидны *YES*
Vovasvetov писал(а): Ребята , я конечно прошу у вас прощения за эту ...опу , но я никак не предполагал , что она там может быть ,вам просто реально не повезло с предыдущей погодой, потому что годом раньше в такое же время я прошёл кусок от Демшинского брода до мостка в конце болота за 1час и 15минут
Да никаких претензий. Просто подробного описания похода нигде не было. Все тропы мы открывали для себя заново. Так что мы смело можем считать маршрут своим ;-)
Ну может время, прошу прощения я чуть преувеличил. Но насколько мне помнится, к бродам мы подъехал около двух, а на асфальт выехали уже после пяти, так как солнце уже садилось.
Хотя к этому мы были готовы.
Vovasvetov писал(а):
Мне странно только то , что из всего маршрута , в котором столько всего интересного на самом деле , ты выделил только то, что имеет отношение к Ж - как-будто там ничего иного и нет и оценил на этом основании весь маршрут, как ПЖ
Vovasvetov маршрут обычно на части не делится. Представление о маршруте составляется целиком. И если половину времени на маршруте занимались непонятно чем, то соответственно ...
Целью этого маршрута было прокатится вокруг озеро и по возможности посетить его. К сожалению в силу причин непреодолимой силы он не смог быть выполнены полностью.
А статус ПЖ это в чем-тол похвала для похода. Во время движения все идут, ругают предложившего маршрут и рукля самыми последними словами. Грозятся больше не ездить с ним ни куда. Но после похода обычно все довольны.
И такие походы самые запоминающиеся. :-P
Последний такой поход на моей памяти, этопервая мещера.
И да, на МТВ интересны в первую очередь грунтовые участки, асфальт используется обычно как связки.
А места там действительно интересные, что-бы там побывать.
Vovasvetov писал(а):, и Главным в этом походе был Денис -
Ну вот опять главным. Что же вас так поруководить тянет *DONT_KNOW*
Денис был просто руководителем. Но по ходу движения любой участник может предложить свой вариант развития событий. А будет он принят, или нет зависит от всей группы.
Это право было полностью реализовано мной вместе с Андреем. А то фиг бы мы прошли все кольцо целиком ;-)

ЗЫ: в кои веки из такого похода вернулся с сухими ногами, или почти сухими, по крайней мере в ботинках не хлюпало и носки были лишь слегка влажными. Бахилы ОЗК рулят.
Последний раз редактировалось CrazyAlex 11 окт 2016, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение turbich »

Трек на страве.
Я выделил участки по которым видно время за которое мы их проходили(проезжали).
Последний раз редактировалось turbich 11 окт 2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение denis516 »

Друзья, мне право неловко что в обсуждении похода завязался такой флейм, но честно говоря ощущение жопы нас покидало только временами. Начали мы с легкой жопы на перелазе на старте, затем был асфальт но холодно и встречный ветер, а потом началась настоящая жопа под солнцем: начиная с брода через речку Пьянку (где мужик на лошади), затем после Демшино (это вообще первый раз чтобы я в октябре по пояс в воде ходил такое расстояние метров 30), и дальше по азимуту до Волково через кабаньи и лосиные тропы и по болоту где заболоченная дорога и спложная жопа. Однако было красиво и солнечно и пейзажи супер. Ну и жопа в темноте опять на перелазе перед финишем. А главная жопа была дома когда я сильно опоздал, а надо еще ехать с семьей в Москву. Конечно к Vovasvetov нет и в помине никаких претензий, но просто во время перемещения по жопе мы тебя много вспоминали :-) Как-то чисто психологически не всегда верилось что твой трек это твой реальный трек, а не нарисованный :-) В частности фото брода через Черную речку 2015 года поражают воображение!

В общем жопа была красивая и запоминающаяся, и жаль что Vovasvetov не смог поехать. На озеро мы так и не попали, так что надо еще разок туда скатать.

В принципе у меня есть хронометраж всего похода, то есть все должно быть понятно без слов. Лучше всего скачать и смотреть в оригинальном качестве. Брод был в 14:35 (это второй уже, первый я заснял частично в конце предыдущего файла, ибо были голые мужики). Печать даты-времени я включил не сразу, извиняте. В полной темноте тоже не снимал. https://cloud.mail.ru/public/BWja/EsiYJAgdL

Вот тут необработанные фотки и трек: https://yadi.sk/d/A-P7OPJhwcRTm

Ну и конечно всем спасибо кто был и кто не был. До новых встреч но после передыха, а то я все еще под впечатлением.
Душой и телом в Дубне!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение CrazyAlex »

denis516 писал(а): В принципе у меня есть хронометраж всего похода, то есть все должно быть понятно без слов. Лучше всего скачать и смотреть в оригинальном качестве. Брод был в 14:35 (это второй уже, первый я заснял частично в конце предыдущего файла, ибо были голые мужики). Печать даты-времени я включил не сразу, извиняте. В полной темноте тоже не снимал. https://cloud.mail.ru/public/BWja/EsiYJAgdL

Вот тут необработанные фотки и трек: https://yadi.sk/d/A-P7OPJhwcRTm
А как это вообще надо смотреть?
И вот это тоже.
Слишком все дерганное (ИМХО)
В виде эксперимента возможно годно, а для всеобщего просмотра не очень.

Наверно все же лучше временами видео снимать.
Или фотки выкладывать по отдельности или все вместе архивом.)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
limar
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:19
Откуда: Дубна, Москва, Харьков
Контактная информация:

Re: 09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение limar »

Слишком все дерганное (ИМХО)
В виде эксперимента возможно годно, а для всеобщего просмотра не очень.
Согласен.
Лучше всё же на камеру руль. Горизонт по центру кадра камеры.
Хорошая альтернатива - камера на груди.
Наверно все же лучше временами видео снимать.
Или фотки выкладывать по отдельности или все вместе архивом.)
Фотки можно легко надёргать из видеоряда.
--
Синий Gary Fisher
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение denis516 »

У меня крепление на руль сломалось. А новое никак не приедет. На грудь у меня нет крепления. На руле мне тоже больше нравится.

ИМХО хронометраж похода хорош тем что по треку можно найти любое место и по времени посмотреть как оно выглядит. Хотя качество фото конечно не супер.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
limar
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:19
Откуда: Дубна, Москва, Харьков
Контактная информация:

Re: 09.10.16: Автозаброска: оз.Скорбеж, Медведица, Кашин: 100 км

Сообщение limar »

denis516 писал(а): ИМХО хронометраж похода хорош тем что по треку можно найти любое место и по времени посмотреть как оно выглядит. Хотя качество фото конечно не супер.
Идея очень здравая! Это ИМХО наилучший "отчет" из возможных, особенно если бы ещё как-то с треком срастить прямо в кадре, как Garmin у шоссеров делает спайку компьютера, навигатора и камеры.
Качество, да, не супер. Тогда надо разрешение 4К и не раз в 2 сек, а пореже можно, раз в 5 сек, на руле так и реже, раз в 10 сек, 20 сек.
Это как бы из перспектив на будущее.
--
Синий Gary Fisher
Ответить