22 октября: Закрытие велосезона 2016 года

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 22 октября: Закрытие велосезона 2016 года

Сообщение turbich »

Еду.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 22 октября: Закрытие велосезона 2016 года

Сообщение CrazyAlex »

ViT писал(а):Встречу вас в Прислоне.
Тогда у лагеря "Волга" у ворот. Примерное время 9:45.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
PaxanLapic
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:29

Re: 22 октября: Закрытие велосезона 2016 года

Сообщение PaxanLapic »

С 30-ки едет кто? 89152828865
"Дорогу осилит идущий или Едущий *VELO_RED "
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 22 октября: Закрытие велосезона 2016 года

Сообщение turbich »

Коля едет с дачи, позвони ему может перехватишь.
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: 22 октября: Закрытие велосезона 2016 года

Сообщение oldmaniac »

Закрытие летне-осеннего сезона состоялось. Спасибо всем за покатушки в этом сезоне. В следующем обязательно продолжим.
К сожалению, фотки получились отвратительные. Надо все-таки таскать фотоаппарат.
Ссылка на фотки и трек.
В комплекте идет короткий ролик. Конечно, режиссер из меня так себе.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 22 октября: Закрытие велосезона 2016 года

Сообщение NIK »

Наверное неверно говорить о закрытии осенне-летнего сезона. В сбт состоялось официальное закрытие всего нашего велосезона 2016 года.
Что тут хотелось бы сказать. Уходящий год показал что мы не развиваемся должным образом: этакая стагнация. Стагнация во всём. Вот даже отсутствие комментариев к теме говорит именно об этом. Ну действительно что говорить когда всё как всегда?! Пусть даже и со знаком ПЛЮС.
Друзья! Делитесь вашими идеями, мыслями, будьте активны, и вот только тогда появится настоящий драйв!
Ну а по результатам мозгового штурма на нашем закрытии велосезона мы выбрали новый вектор нашего развития: велопоход по Европе!!!
Прошу любить и жаловать! Анонс скоро будет!
Аватара пользователя
Greenman
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:58
Откуда: Дубна

Re: 22 октября: Закрытие велосезона 2016 года

Сообщение Greenman »

Душевно закрыли *THUMBS UP* Коля, ты сам всё знаешь. На даче круто! Спасибо за то, что не дал спалить до дня запас тепла души где-нибудь у Сталина)
По Европе - Камино - это почти готовое решение, адреналин уже будет на месте)
v0v
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 17:36
Откуда: Дубна

Re: 22 октября: Закрытие велосезона 2016 года

Сообщение v0v »

Мысленно был с Вами, но к сожалению уезжал из Дубны на выходные. А так - я сезон не закрываю, шиповка куплена, заменил передний переклюк на овал 36Т, теперь катаю на 1х10, мониторю карбоновые рамы на веломании :-D
Кстати насчет Испании - мой друг катался по этому маршруту, могу у него все досконально распросить, благо на выхи он приезжает в Дубну. Вот
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: 22 октября: Закрытие велосезона 2016 года

Сообщение hurricane »

Этот велосезон был для меня пожалуй самым насыщенным. Разумеется главным событием был велопоход по Краснодарскому краю и Крыму. Также эта была моя первая покатушка с ночевкой в палатке. Еще до начала лета я проехал больше, чем за прошедшие два года.
Закрытие как всегда удалось! Фотки и видео огонь) Несмотря на то, что я не участвовал в велопокатушке, я все равно умудрился почти час покататься по Соболево и вокруг него в поисках места пикника. А все из-за того, что перед выездом зачем-то обнулил навигатор и снова заглянул в него только в Соболево. На фотках я как раз и показывал, где побывал)
Закрытие велосезона с баней конечно же вне конкуренции) Мероприятие в таком формате мне очень понравилось. Когда мы с Колей вышли из домика на улицу часов в 10 вечера, там был такой дубак, что мне с трудом верилось, что каких-то два часа назад, я бегал босиком к колодцу обливаться холодной водой)
Всем спасибо за компанию! До встречи на лыжне!
Ответить