5-6 августа. "По Дубне к Дубне" Вело-водный слёт.

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 5-6 августа. "По Дубне к Дубне" Вело-водный слёт.

Сообщение NIK »

Ссылки на мои ФОТКИ!
Когда зашёл домой, то казалось сил ещё вагон. После душа их не осталось! Остались только приятные впечатления от действа!
И погода и компания располагали к релаксу. Удалось и отдохнуть и поработать! Руки приятно ощущаются. Погода не подкачала! Лагман великолепен, а наши девушки самые прекрасные! На этой ноте засыпаю... Пардон, но обещал выложить фото - сделал!..
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 5-6 августа. "По Дубне к Дубне" Вело-водный слёт.

Сообщение ViT »

Мероприятие состоялось!
Получился большой слёт туристов и любителей отдыха на природе. В общей сложности в походе приняло участие 6 экипажей на байдарках, и около 15 велосипедистов.
На поляне было многолюдно, весело и позитивно. Погода постаралась и дала почувствовать, что такое настоящее лето.
Спасибо всем тем, кто принимал участие! Рад был познакомиться со многими, очень интересными людьми. Надеюсь, что наша дружба окрепнет в новых совместных походах!
hVB_xvPNqv4 — копия.jpg
hVB_xvPNqv4 — копия.jpg (193.85 КБ) 8741 просмотр
Всегда!
Аватара пользователя
PaxanLapic
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:29

Re: 5-6 августа. "По Дубне к Дубне" Вело-водный слёт.

Сообщение PaxanLapic »

Не знаю как кому, но мне запомниться этот велопоход великолепным лагманом, прохладной ночью, жарким солнцем, теплотой сердец участников и чудесными глазами одной прекрасной девушки.
*PALATKA
"Дорогу осилит идущий или Едущий *VELO_RED "
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: 5-6 августа. "По Дубне к Дубне" Вело-водный слёт.

Сообщение oldmaniac »

Согласен с предыдущими ораторами насчет чудного слета. Жара, короткий ливень. Короче говоря, лето было, и я, что удивительно, был в этот день не на работе, а в компании друзей и прочих примкнувших туристов.

Изображение
Velodubna forever

Правда, на обратном пути сильный встречный ветер слегка утомил. Таня налегке как втопила, приходилось сдерживать, чтобы дождаться участников на маленьких колесах.
Фотки живут здесь, треки - 1 день и 2 день.
Должен заметить, что в первый день мы с Таней доехали до стоянки, но с другого берега реки, что явилось следствием некой несогласованности в выборе места пикника. Не очень там хорошая дорога, и комаров много ;D
З.Ы. Продавщица из магазина в Юдино интересовалась у нас насчет разбитой плитки. Никто не знает?
Аватара пользователя
GDT
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 5-6 августа. "По Дубне к Дубне" Вело-водный слёт.

Сообщение GDT »

И от меня немножко мелкого камерного JPEG-а. Кликом по фото откроется альбом.
Изображение
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: 5-6 августа. "По Дубне к Дубне" Вело-водный слёт.

Сообщение hurricane »

Всем спасибо за компанию! Это была моя первая покатушка с Велодубной в этом сезоне и я очень рад, что ее не пропустил!
Мои телефонофотки)
Ответить