Областной слет велотуристов 2-3 сентября 2017

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Областной слет велотуристов 2-3 сентября 2017

Сообщение Flubber »

Пришло приглашение от организаторов:

Приглашаем ВелоДубну на областной слёт велосипедистов. Ниже приведу текст объявления, из которого можно прояснить детали и который можно запостить в группе, если вас это заинтересует. Цель всей затеи - дружить городами, общаться, вносить совместный вклад в велосипедную жизнь Московской области.

2-3 сентября 2017 года в Пушкинском районе пройдёт ежегодный съезд велосипедистов Подмосковья "Велозависимость - 2017". В течение двух дней у участников будет возможность встретиться с опытными путешественниками, спортсменами и общественными лидерами, обсудить насущные велосипедные темы, активно провести время на природе и просто душевно пообщаться у костра с единомышленниками.

Организаторы съезда - большая семья велосипедных сообществ подмосковных городов: Балашиха, Железнодорожный, Жуковский, Королёв, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пушкино, Сергиев Посад, Фрязино, Черноголовка, Щёлково, Электросталь и многих других.

Местом проведения съезда 2017 года станет территория Оздоровительно-образовательного центра "Родник": это гектары чистого леса для расположения палаток, удобное место для общения, место для "пионерского" костра, закрытая, охраняемая территория, чистое озеро для купания, автопарковка.

Если у вас есть велосипед или вы только задумываетесь о нём, регулярно катаетесь или же не имеете такой возможности, но велосипедная тема вас влечёт - приезжайте, берите друзей и знакомых! Будет интересно всем! Вход свободный!

Подробности здесь:

🚴 Съезд велосипедистов Подмосковья - 2017
🚴‍♀️Проект "Велозависимость"

Примечание: если вам не исполнилось 18 лет, то вы сможете принять участие в "Велозависимости" только в сопровождении родителей.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Ответить