Однодневный 21 июля

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Однодневный 21 июля

Сообщение NIK »

Хочу прокатится в эту субботу. Как базу рассматриваю вот ЭТОТ вариант на 184 км.
Вариант №2 на 181 км.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Однодневный 21 июля

Сообщение NIK »

Едем. Трек №2 в обратном направлении!!! Буду в 7.00 у бани на БВ.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Однодневный 21 июля

Сообщение NIK »

Есть 182 км.!!! В поход поехало 4 участника. Погода нас порадовала! Паромы дали возможность перевести дыхание. Гонка до Конаково по ветру побила все возможные рекорды по скорости. Купание в Сози - целый букет удовольствий. Перелаз от Покровского до Заручьево проезжаем в седле. Святой источник в Малое Василёво пришёл в запустение, дорога к нему вся заросла крапивой, а мостки сгнили. Зато водичка, то что надо: чистейшая! В общем я получил позитив, которого так не хватает в последнее время.
На следующую сбт едем на Гремячий, присоединяемся!
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: Однодневный 21 июля

Сообщение oldmaniac »

Давненько что-то я отчеты не писал после того, как все ушли в онлайн.
Что можно сказать о субботней покатушке? Поставлен личный рекорд по пройденному расстоянию. Жаль трек кончился, я бы еще 20 км проехал - силы и 2 энергогеля еще оставались.

Изображение

Получилось некое подобие бревета с элементами трофи. По песочку на полусликах - то еще развлечение. Они и не выдержали. С грохотом лопнула камера на заднем колесе после того, как покрышка саморазбортировалась. И так 2 раза, пока находчивый Павел не замотал ее стяжками. *THUMBS UP* . Что удивительно, она прошла 370 км - все было ОК.

Изображение

А так все хорошо. Правда, ехали 25 км против встречного ветра. Зато в Конаково летели по ветру.

Фотки здесь, а трек - здесь.
Ответить