Луговой

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Луговой

Сообщение Nikos »

Преддверии праздника светлой пасхи состоится поездка Луговой в Николо-Пешношский монастырь.На территории монастыря есть мини зоопарк,трапезная где можно попить чая с пирогами. Так же будем проезжать Пустынь. Собор Рождества Пресвятой Богородицы (в прошлом году был на реставрации)построенный при правлении Ивана Грозного,еще будет немного ушатаный подвесной мост через Сестру в друг кто то боится высоты.Поездка состоится 20 апреля.Старт вокзал БВ в 9ч.Покрытие в основном асфальт ,движение машин минимальное. Дистанция маршрута как в магазине 99.90км.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Луговой

Сообщение turbich »

Впишусь.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Луговой

Сообщение denis516 »

Отлично прокатились! Вот мои фотовидеоматериалы: https://cloud.mail.ru/public/JCjK/m8XnudbfE
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: Луговой

Сообщение oldmaniac »

Мы сделали это *YAHOO* ! Расчет Никоса оказался верным (который раз он ехал по этому маршруту :-D ?) - на вокзал БВ я привез 99.9 км.
Изображение

Я в первый раз выехал на своем новом велосипеде. Мой гревел по асфальту просто летит. Я боялся, что будет сильно трясти, на плохом асфальте я буду отставать и т.д. Все нормально, я проехал и разбитый асфальт, и грязь в Дулово. В отличие от предыдущей поездки я ехал впереди на лихом коне красном гревеле. Единственное, что слегка огорчало - седло. Мой Брукс - это мягкое и удобное кожаное кресло. А тут я ехал 100 км, как на табуретке.
Изображение
Не удержался не показать мой гревел. Денис меня сфоткал.

Изображение
Переправа - берег левый, берег правый.

Изображение
Весна - природа просыпается.

Изображение
Остатки гидроэлектростанции.

Изображение
Традиционная фотка.

До Лугового все было хорошо. Правда, местами был встречный ветер, но мы его пережили. Горячие пирожки, чай. Что еще нужно для велосипедиста, проехавшего 50 км. Мы удачно попали в трапезную перед большой группой туристов. После нас образовалась такая огромная очередь, что попы едва успевали метать пирожки из пекарни в трапезную.

Изображение
Спой птичка, спой рыбка.

А вот потом все стало плохо. Не знаю почему, может, метеорологи не ошиблись в этот раз, а может из-за того, что мне в оставленный шлем нагадил голубь. Пошел дождь и похолодало. Перчатки промокли, руки стали мерзнуть. Хорошо, что я взял еще и тонкие перчатки, которые надел под основные. Ну, нам не привыкать. Обидно, что на следующий день обещали солнце и жару.

Изображение
Это не про нас. Только асфальт.

Изображение
Изображение
Мостик в Дулово. Кстати, секция, по которой сейчас идет Коля, не закреплена внизу и висит только проволоке от перил.

Изображение
Изображение
Мост еще работает.

Изображение
Наша группа, я фоткаю.

Изображение
Окончательный результат.

Всем спасибо за компанию. Все фотки живут здесь, а трек - здесь.

З.Ы. Какие погоды всю неделю пропадали, да и сейчас пишу отчет - солнце, ветра почти нет, жарко.
Последний раз редактировалось oldmaniac 04 ноя 2019, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GDT
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Луговой

Сообщение GDT »

oldmaniac писал(а): 21 апр 2019, 11:00 Мостик в Дулово. Кстати, секция, по которой сейчас идет Коля, не закреплена внизу и висит только проволоке от перил.
Эти ж мостики по-моему все так устроены, что висят на проволоке от перил.
Два основных толстых троса (верх перил), идущие с большим провисом, к ним проволокой разной длины крепятся поперечины, на которые положены доски.
Ответить