2019-08-31 Велопрогулка в последний день лета

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

2019-08-31 Велопрогулка в последний день лета

Сообщение oldmaniac »

Собираюсь в последний день лета прокатиться на своем гревеле куда-нибудь. Если кто-то присоединится, то маршрут можно обсудить.
Пока есть вариант Кимры - Титово (посетить пекарню, попить кофейку с булками) - Квашенки - Ермолино - Разорёно-Семеновское - Талдом - Дубна.
Либо старым знакомым маршрутом в Луговой - мой гревел там еще не был.
UPD. Планирую проехать по этому треку, чтобы на обратном пути заехать в Титово. Старт предполагается в 8 часов утра от перекрестка Новое шоссе - Большеволжская улица (2 км трека).
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: 2019-08-31 Велопрогулка в последний день лета

Сообщение oldmaniac »

Друзья, всем спасибо за компанию. Отдельная мегаблагодарность Ире и Юре за то, что эвакуировали меня на машине. Сегодня мы познакомились с талдомским клубом "Росинант", посмотрели журавлей на Журавлиной родине, попили и поели в "Титовском колобке". Намеченные цели выполнены, покатушка прошла в теплой, дружеской обстановке.
Немного фоток и трек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Представители талдомского велоклуба "Росинант" едут на болота смотреть журавлей. Мы с ними тоже проехались, даже увидели журавлей.
Изображение
Они нас уговаривали ехать с ними, но мы были ограничены по времени и решили ехать по треку, тем более, что по пути тоже есть смотровая площадка. В любом случае знакомство было полезным и познавательным. Я наконец-то выяснил у специалиста, складывает ли журавль голову в полете, как цапля.
Изображение
Тут журавлей не увидели, только услышали.
Изображение
Сами изобразили журавлей.
Изображение
Финальная фотка. Все поехали дальше, а я остался ждать Юру, который обещал транспортировать мое тело в Дубну.
Изображение
Пока ждал Юру на эвакуаторе, фоткал парашютистов.
Изображение
Да, да, эти битые пиксели на ваших мониторах и есть парашютисты. Что вы хотите - смартфон.
Изображение
Ответить