Не суйтесь туда или трофи в Корчеву

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Не суйтесь туда или трофи в Корчеву

Сообщение Flubber »

Кратчайший путь не всегда проходимый или как мы бродили по кустам и затопленным тропам *CRAZY*
http://velodubna.ru/?p=4611
Последний раз редактировалось Flubber 22 июн 2012, 08:35, всего редактировалось 2 раза.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Бредовое трофи Корчева

Сообщение fant »

Реально — МОНСТРЫ !
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Бредовое трофи Корчева

Сообщение CrazyAlex »

"Ну зачем, зачем ты туда полез ©"
Ну вот, воплотили наши бредовую идею почти двухлетней давности:). Мы, когда возвращались, тоже видели эту дорожку, и даже мысли проскакивали, а не поехать ли по ней, но тогда уже по времени поздновато было. Жалко дорога ни куда не вывела. А так реально круто.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Бредовое трофи Корчева

Сообщение NIK »

А что у вас за темп был что участников теряли?
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Бредовое трофи Корчева

Сообщение Flubber »

NIK писал(а):А что у вас за темп был что участников теряли?
Самый обыкновенный по дороге 25 км/ч. Я когда ездил без контактов с вами тоже всегда отставал и ехал один сзади и вы меня ждали постоянно. Сейчас в контактах скорость немного повыше стала и я немного разогнался на спуске 35 -40 км/ч и улетел вперед, потом ехал как обычно 20-25 км/ч. Догнать меня смог только Сашка. В Дмитровой Горе мы дождались Олега. Ему это не понравилось и он уехал обиженный домой. *NO*

Ситуация была аналогична той, когда мы с тобой на Гремячем постоянно отрывались, шли впереди и ждали потом отстающих.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Бредовое трофи Корчева

Сообщение denis516 »

Ну вы блин даёте! Просека, которая южнее вашего поворота, выглядит довольно жирной, и может вывести на перпендикулярную просеку, котрорая выводит к морю. А там уже какие-то коттеджи и дорога. Интересно там полазить зимой на лыжах, хотя не знаю - могут и подстрелить. Судя по космоснимкам и генштабу, там много дорог и просек.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Бредовое трофи Корчева

Сообщение Flubber »

denis516 писал(а):Ну вы блин даёте! Просека, которая южнее вашего поворота, выглядит довольно жирной, и может вывести на перпендикулярную просеку, котрорая выводит к морю. А там уже какие-то коттеджи и дорога. Интересно там полазить зимой на лыжах, хотя не знаю - могут и подстрелить. Судя по космоснимкам и генштабу, там много дорог и просек.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там охотничья
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
Там все затопило, не пройти
Там комарья, слепней жужжанье
Можно с ума просто сойти... :-D

Просек там достаточно много и может мы как раз шли к той просеке, о которой ты пишешь, в велоотчете об этом упомянуто. Я трек примерно по тем местам нарисовал. Зимой я думаю там только на снегоступах и то с ружьем. Мы встречали охотничьи постройки и следы зверей не понятно каких. %)
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Бредовое трофи Корчева

Сообщение Vovasvetov »

Неплохо, совсем неплохо для набирающего обороты сезона *THUMBS UP*

И молодцы , что повернули обратно - риск в подобных ситуациях оправдан только тогда , когда сам риск и является целью и кайфом , но это - на любителя :-)
Лично от меня спасибо , что напомнили о желании потоптаться в тех местах более детально , которое возникло , когда я был приблизительно где-то там три года назад - http://www.panoramio.com/photo/30753071 *HI*

Если подберётесь слишком близко к этому месту - http://www.panoramio.com/photo/30753047 - то подстрелят однозначно %)
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Бредовое трофи Корчева

Сообщение Flubber »

Vovasvetov писал(а):Если подберётесь слишком близко к этому месту - http://www.panoramio.com/photo/30753047 - то подстрелят однозначно %)
Как раз туда то мы и шли. Вовремя развернулись *CRAZY*
Последний раз редактировалось Flubber 21 июн 2012, 07:34, всего редактировалось 1 раз.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Бредовое трофи Корчева

Сообщение denis516 »

Vovasvetov писал(а):Если подберётесь слишком близко к этому месту - http://www.panoramio.com/photo/30753047 - то подстрелят однозначно %)
Насчет подстрелят не знаю, там сейчас бурное строительство разворачивается, вот тут фото от марта 2012: http://www.panoramio.com/photo/68155515. Поэтому и дорога должна быть. По-моему как раз слева запечатленный тобой домик.
Душой и телом в Дубне!
Ответить