Cемейный велопоход на водопад Гремячий

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Cемейный велопоход на водопад Гремячий

Сообщение Flubber »

fant писал(а):Ух. Дома появились аж 23.30. Благодаря "подставе" от железнодорожников. Покатуха получилась волшебная. А прекрасная половина нашего коллектива, вообще выше всяких похвал. Где с матом, где стиснув зубы через немогу, но прошли намеченное.
Гремячий. А что Гремячий ? Там завсегда здОрово.
Велосипед весь в грязи, велозагар, падение через руль и море впечатлений. Подробности в отчете. :D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Cемейный велопоход на водопад Гремячий

Сообщение NIK »

Как и всегда Гремячий на высоте. Вспоминая недавнюю покатушку по святым источникам и сравнивая воду в купели напрашивается вывод, что вода в Гремячем самая холодная из них. Всё было прекрасно. Погода продержалась весь день. Девчонки вообще молодцы! Выезжая в 16.00 от Гремячего у меня были сомнения в том что мы успеем на последнюю электричку, но мы не только успели, а ещё и привезли фору в полчаса. Для сведения всех: Теперь электричка в 20.21 из Дмитрова по выходным не ходит, только по будням! В выходные она идёт до Вербилок! Вот так мы получили бонусный отрезок от Вербилок до Запрудни.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Cемейный велопоход на водопад Гремячий

Сообщение fant »

Уф, наконец - то отмыли велики. Они, оказывается, разного цвета. :D Фотке для всех тута. http://fotki.yandex.ru/users/fant1966/album/193023/?p=0
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Cемейный велопоход на водопад Гремячий

Сообщение Flubber »

fant писал(а):Уф, наконец - то отмыли велики. Они, оказывается, разного цвета. :D Фотке для всех тута. http://fotki.yandex.ru/users/fant1966/album/193023/?p=0
fant, за фотки спасибо. Сегодня тоже ездил вел мыть, а по дороге домой попал под ливень и получилось дополнительное полоскание меня и велосипеда :D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Cемейный велопоход на водопад Гремячий

Сообщение Myxa »

Прочитала ваши отзывы - это не семейный пикник, а реальный тренировочный заезд получился )) молодцы!
рада, что я вовремя отказалась от грешной мысли с вами поехать и мелкую взять, хотя очень хотелось.
С велокреслом (решили сменить и взяли с креплением на подседельную трубу - какая-никакая амортизация) прокатились до р.Дубны и обратно - 20 км
для нас это достижение ))

Изображение
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Cемейный велопоход на водопад Гремячий

Сообщение Flubber »

Myxa писал(а): прокатились до р.Дубны и обратно - 20 км для нас это достижение ))
Ты в контактах ездиешь с ребенком? Смотрел на увеличенном фото, так и не смог понять.

Вода в купели намного холоднее, чем была 6 мая, когда я купальный сезон на Волге открыл в этом году. :D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Cемейный велопоход на водопад Гремячий

Сообщение Myxa »

Flubber писал(а): Ты в контактах ездиешь с ребенком? Смотрел на увеличенном фото, так и не смог понять.
это топталки. в контактах я побоялась
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Cемейный велопоход на водопад Гремячий

Сообщение fant »

С ребёнком , в этот раз, не вариант вообще был. Опасно. С обоих сторон от Гремячего, в низинах участки ( метров по 300) грязи, проходимой только пешим порядком. Причём грязь качественная, скользкая. Да кусочек "Ярославки" отнюдь не для спокойного передвижения. Я, честно, очень переживал за Ольгу. Ибо фуры, как всегда, быстрЫ.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Cемейный велопоход на водопад Гремячий

Сообщение Flubber »

Ждем еще одного фотоотчета, fant и я свои скинули уже. ;)
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Ответить