Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение denis516 »

ViT писал(а):А мы с Andy думали, что из Дубны поедем через Конаково и на ленинградке его подхватим. Ну а если поедем через Кимры, то Andy прекрасно высадится в Твери и прикатит, например, на Комсомольскую площадь, где мы его по пути заберем. Тогда и разделяться не обязательно. Наверное через Кимры оно может и лучше, потому как в преддверии 3 дневного выходного многие поедут на дачи и Ленинградка может стоять на подъезде к Твери.
Я не планировал через Конаково именно по этой причине. По Твери я кататься тоже не хочу по пробкам и светофорам, меня устраивает Чуприяновка вполне. ViT тебе лучше ехать отдельно и прямо в Старицу, я еду быстрее тебя, и мне за тобой ехать не не так весело как может показаться. Лучше разведай где там парковка пока мы едем. Выиграем время.

Andy - пожалуйста не нужно никуда катать, на это только время потратим. Я жду тебя у пл.Чуприяновка в 9-10, грузим твой вел на крышу, кидаем штаны в багажник, и быстро едем в Старицу.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение ViT »

Вот видишь, мы же не знали твоих планов. И тогда зачем Andy выходить именно в Чуприяновке? От вокзала Твери до Старицкого шоссе намного ближе.
Всегда!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение denis516 »

ViT писал(а):Вот видишь, мы же не знали твоих планов. И тогда зачем Andy выходить именно в Чуприяновке? От вокзала Твери до Старицкого шоссе намного ближе.
Чтобы не ехать по городу по светофорам и по пробкам, кроме того в Чуприяновке электричка раньше по времени.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение ViT »

А до Чуприяновки ты как собираешься добираться? Самый стопор в Твери на Ленинградке на мосту через Волгу в Мигалово. Хотя наверное можно через Перемерки по Московскому шоссе, тогда почти не будешь заезжать в город и выедешь как раз к месту.
Всегда!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение denis516 »

ViT писал(а):А до Чуприяновки ты как собираешься добираться? Самый стопор в Твери на Ленинградке на мосту через Волгу в Мигалово. Хотя наверное можно через Перемерки по Московскому шоссе, тогда почти не будешь заезжать в город и выедешь как раз к месту.
Я планировал ехать через Московское шоссе как ты говоришь. А после Ч по объездной дороге, и на Старицкое шоссе.
Душой и телом в Дубне!
Andy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:22
Откуда: Москва

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение Andy »

Итак, получается если я еду до вас на электричке, то вроде понятно как мы встречаемся.
Насчет расставания, получается так, что в 20:00 11го числа мне надо быть на вокзале в Твери если я уезжаю на этой http://bit.ly/JRHTlh элке. Т.е. интересуют ваши планы Денис и Виталий как вы будете возвращаться? Получится у вас как-то вернуть меня в Тверь к этому времени?
Просто, если завтра мне сделают техобслуживание авто, то в принципе я могу решиться без электричек обойтись.
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение hardcase »

Местечко для меня найдется? Я в этот раз со штанами :)
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение ViT »

Я смогу принять на борт 3 велосипеда и теоретически 4 пассажиров. Но это уже перегруз, желательно таки 2,3 пассажиров + я + 3 байка.
Hardcase, ты где планируешь присоединиться? Если в Твери, то тебе по пути с Andy. Если в Дубне, то мне тогда нужно будет тоже подъезжать к месту встречи.
Всегда!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение denis516 »

Интересно можно ли мне на крышу погрузить велипеды лежа сняв педали? По крайней мере легкие? Тогда вообще все отлично. У кого велосипед без багажника? Велобагажник не дает запихнуть вел в багажник авто.

Andy будет супер если ты решишься поехать в Дубну или сразу в Старицу на своей авто, еще лучше если hardcasa захватишь.

Мы тебя к 20-00 вряд ли доставим в Тверь.

С планом я так понял все согласны?
Последний раз редактировалось denis516 08 июн 2012, 17:16, всего редактировалось 2 раза.
Душой и телом в Дубне!
Andy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:22
Откуда: Москва

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение Andy »

denis516 писал(а):Интересно можно ли мне на крышу погрузить велипеды лежа сняв педали? По крайней мере легкие? Тогда вообще все отлично. У кого велосипед без багажника? Велобагажник не дает запихнуть вел в багажник авто.

Andy будет супер если ты решишься поехать в Дубну или сразу в Старицу на своей авто, еще лучше если hardcasa захватишь.

Мы тебя к 20-00 вряд ли доставим в Тверь.
Интересно у кого вел может быть без багажника при поездке на 2 дня ;)
Почему я должен ехать в Дубну и где захватывать hardcase?
Насчет непопадания к 8 вечера в Тверь - это я подозревал...
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение denis516 »

Andy писал(а):Почему я должен ехать в Дубну и где захватывать hardcase?
Насчет непопадания к 8 вечера в Тверь - это я подозревал...
Ты не должен. Этот как вариант если ты не хочешь ехать 600 км, а хочешь ехать 300.
Насколько я знаю hardcase живет где-то в районе Алтуфьево, но он сам знает лучше где он будет.
К 20-00 мы возможно успеем, но очень не хочется весь день из-за этого торопиться. Я думаю на самом деле вряд ли успеем даже если будем торопиться.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение Nikos »

Как Ленинградка не знаю но наш паром будет точно, а мы из Дубны могли бы начать сборы в 6 ну так с запасиком.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение turbich »

Котелки, горелку и газ я возьму. И ещё Колину поварёжку.
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение hardcase »

Я обитаю в районе м. Алтуфьево. Я могу приехать в субботу вечером в Дубну на электричке. Либо поехать в воскресенье утром сразу на Тверь, в этом случае мне нужно с кем-то где-то встречаться. Andy?
Зовите кататься )--O
Andy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:22
Откуда: Москва

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение Andy »

hardcase писал(а):Я обитаю в районе м. Алтуфьево. Я могу приехать в субботу вечером в Дубну на электричке. Либо поехать в воскресенье утром сразу на Тверь, в этом случае мне нужно с кем-то где-то встречаться. Andy?
Мда, hardcase мы с тобой живем полностью на противоположных концах Москвы...
Как я понимаю вопрос влезут ли 5 человек и 5 велосипедов с багажниками и велоштанами в 2 седана?
Ехать на авто я планировал таким http://maps.yandex.ru/-/CRaZIN0t маршрутом. С отправлением в 5 утра чтобы на Новориге быть около 6.
Думаю дальше над вариантами...
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение denis516 »

Andy писал(а):Как я понимаю вопрос влезут ли 5 человек и 5 велосипедов с багажниками и велоштанами в 2 седана?
Ехать на авто я планировал таким http://maps.yandex.ru/-/CRaZIN0t маршрутом. С отправлением в 5 утра чтобы на Новориге быть около 6.
Думаю дальше над вариантами...
Andy ответ "влезут и 6", только для этого желательно чтобы они все загружались одновременно.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение hardcase »

Выходит что мне будет удобнее поехать со всеми из Дубны.
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение denis516 »

Andy а вот эта элька тебе не нравится? http://www.tutu.ru/view.php?np=18edfdd2&date=11.06.2012

Hardcase уточни как ты решил ехать. Ты сможешь если что сразу в Кимры своим ходом доехать, чтобы ViTу не ездить туда-сюда с утра?

Я думаю поскольку ресторанов по пути не ожидается, берем еду на первый день с собой устроим короткий перекус на природе. Сникерсы и Баунти я беру на всех как обычно.

Сейчас разговаривал с Никосом, он переживает как бы мы не протормозили слишком много на выезде. Andy и Hardcase - подтвердите пожалуйста поскорее как вы поедете, чтобы нам окончательно определиться со временем старта и кто кого где забирает.
Душой и телом в Дубне!
Andy
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:22
Откуда: Москва

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение Andy »

denis516 писал(а):Andy а вот эта элька тебе не нравится? http://www.tutu.ru/view.php?np=18edfdd2&date=11.06.2012

Hardcase уточни как ты решил ехать. Ты сможешь если что сразу в Кимры своим ходом доехать, чтобы ViTу не ездить туда-сюда с утра?

Я думаю поскольку ресторанов по пути не ожидается, берем еду на первый день с собой устроим короткий перекус на природе. Сникерсы и Баунти я беру на всех как обычно.

Сейчас разговаривал с Никосом, он переживает как бы мы не протормозили слишком много на выезде. Andy и Hardcase - подтвердите пожалуйста поскорее как вы поедете, чтобы нам окончательно определиться со временем старта и кто кого где забирает.
Мое авто сейчас на ТО, если сегодня вечером успеют и я его заберу - я еду сам в Старицу. Не успеют - с элками похоже геморно, т.ч. не еду.
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Старица: <200км авто-заброска, 10-11.06.2012 - ВЫСКАЗЫВА

Сообщение hardcase »

Я прибуду в 7 утра к бане на БВ.
Зовите кататься )--O
Ответить