Сайд проекты

Различные вопросы касаемо велосипедов, не вошедшие в предыдущие разделы.

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Сайд проекты

Сообщение denis516 »

Сюда можно отписываться по покатушкам с другими клубами в которых мы участвовали. Если модераторы захотят можно перенести в Велособытия.
Последний раз редактировалось denis516 25 мар 2013, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Сайд проекты

Сообщение denis516 »

Я к слову в субботу был вот тут: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=179896. Не припомню столько пешки даже в Крыму. Зимний велотуризм бессмысленный и беспощадный!
Душой и телом в Дубне!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Сайд проекты

Сообщение CrazyAlex »

denis516 писал(а): Не припомню столько пешки даже в Крыму. Зимний велотуризм бессмысленный и беспощадный!
*ROFL* Ну я об этом всегда говорил *YAHOO*
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Сайд проекты

Сообщение denis516 »

CrazyAlex писал(а):
denis516 писал(а): Не припомню столько пешки даже в Крыму. Зимний велотуризм бессмысленный и беспощадный!
*ROFL* Ну я об этом всегда говорил *YAHOO*
Понимаю, у тебя есть повод для бурной радости от осознания что ты умнее, хотя велопоносинг по болотам и броды с голыми яйцами в грязи для меня ничем не лучше.

При правильном планировании зимние покатушки удаются отлично, но надо учитывать что дороги, по которым не ездят автомобили, проехать будет сложно. Canon спланировал покатуху скорее как летнюю, поэтому было 3 сложных перелаза.
Душой и телом в Дубне!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Сайд проекты

Сообщение CrazyAlex »

denis516 писал(а):
При правильном планировании зимние покатушки удаются отлично, но надо учитывать что дороги, по которым не ездят автомобили, проехать будет сложно. Canon спланировал покатуху скорее как летнюю, поэтому было 3 сложных перелаза.
90% дорог сейчас не проезжабельны. А правильное планирование, я так понял, это покатушки по дорогам , где ездят машины, но это так скучно и не интересно. Так что лыжи рулят. А пешку зимой по сугробам ну ее нафиг
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Ответить