Веломагазины в Дубне

Различные вопросы касаемо велосипедов, не вошедшие в предыдущие разделы.

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Веломагазины в Дубне

Сообщение svk »

За пол года пребывания нашёл один где-то на Энтузиастов и сейчас наткнулся на sportseason.ru.

Есть ли ещё веломагазины в Дубне? Хоть у какого-нибудь есть сайт? Какие отзывы у вас про них(хотя у меня магазин на энтузиастов энтузиазма не вызвал, если честно)?
Ну я не про спортмастер, где недоразумение сплошное, а именно веломагазины, с запчастями etc.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Веломагазины в Дубне

Сообщение CrazyAlex »

Таких в радиусе 100км не наблюдается :-(

В Олимпике, что на Энтузиастов, вроде можно что то заказать, должны привезти, но сам я не пробовал
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Веломагазины в Дубне

Сообщение fant »

Олимпик возит по каталогам. Не помню от какого магазина. Заказывал там башмаки под контакты привезли без проблем. Правда на штуку дороже получилось чем с неметчины привезти. Ежели и брать там чего, то только мелочёвку. Ключи и пр. В "Спортсезоне" пытался вел заказать, дооооооолго динамили, так и не срослось.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Веломагазины в Дубне

Сообщение Myxa »

Я когда сюда переехала, первый вопрос мой был про магазины :))) с тех пор ничего не изменилось.
Ни сервисов, ни магазов.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Веломагазины в Дубне

Сообщение denis516 »

У нас вроде CrazyAlex собирает вел с закрытыми глазами. Пора сервис открывать. По магазинам да, засада. В Москве не намного лучше - надо в Соколя ехать если что-то нужно. Но там цены выше чем в Германии или Китае заказывать, даже с учетом доставки.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Веломагазины в Дубне

Сообщение svk »

ненене, в Соколя точно ехать не стоит, там же страшно!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Веломагазины в Дубне

Сообщение turbich »

Судя по этому объявлению, кто то ремонтом всё таки занимается. А тут осущевстляют доставку из Bikes.Sportiv.
Ответить