Лучший велопоход 2013

Различные вопросы касаемо велосипедов, не вошедшие в предыдущие разделы.

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Лучший велопоход 2013

Сообщение Vovasvetov »

CrazyAlex писал(а):
Vovasvetov писал(а):
Как , вы ничего не слышали об озере Скорбеж ?
Скоро я вам расскажу об этом !
http://www.panoramio.com/photo/96288221
Слышали, знаем, планировали, даже маршрут составлен :-) На сколько я помню, даже как то говорил о нем. Но в прошедшем сезоне не вышло.
Туда нужно в идеале три дня.
Предлагаю в наступающем сезоне на июньские выходные. 12 и дальше. Заодно и вдоль Медведицы прокатимся.
Саша , понимаю твою реакцию - опять Vovasvetov опередил , озеро Скорбеж уже ПОКОРЕНО , и теперь его можно только ПОСЕТИТЬ :-D
Но поскольку твои планы на самом деле нигде и никак публично не озвучивались , и потому мне были неведомы , то никто не может сказать , что Vovasvetov умыкнул чужой маршрут - я опередил в честной спортивной борьбе :-P
С удовольствием побывал бы в тех краях ещё и ещё , может быть и с группой - и в любом случае обязательно окажу консультационную помощь - я то теперь лучше знаю , что там , как там и где *YES*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Лучший велопоход 2013

Сообщение CrazyAlex »

Vovasvetov писал(а): Саша , понимаю твою реакцию - опять Vovasvetov опередил , озеро Скорбеж уже ПОКОРЕНО , и теперь его можно только ПОСЕТИТЬ :-D
Вобще то я там уже лет ---цать назад побывал *DONT_KNOW* . Но только без байка. Да и вдоль Медведицы катался почти везде.

ЗЫ: кстати а какой поход был самым многочисленным, кроме открытия? Наверно Лесные Озера и Урал по 7 человек. До Тпруно двухлетней давности далеко, тогда в общей сложности 14 человек было
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Лучший велопоход 2013

Сообщение NIK »

До сих пор не проголосовали господа NIKOS и Flubber. Будем верить что они всё же найдут десяток свободных минут в этой череде Новогодних праздников!
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Лучший велопоход 2013

Сообщение Nikos »

Я том году мало где ездил.Выделю Южный Урал и Углеческий марафон.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Лучший велопоход 2013

Сообщение NIK »

Сегодня заканчивается голосование в 23.59, но, в принципе, и так ясно что
Абсолютным номинантом стал наш велопоход "Южный Урал-2013".
В категории однодневный поход лавры снискал велопоход "Вдоль Волнушки" (Недоступное Степково-2).

Прочие результаты голосования можно посмотреть в моём посте от 30 декабря!
Ответить