Клубная атрибутика

Различные вопросы касаемо велосипедов, не вошедшие в предыдущие разделы.

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Накх »

Ну вот! теперь можно и голосовалку: зеленый или коричневый, левый или средний (или предполагается и тот и тот? оч мне нравится елочка...).
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение hardcase »

Я за левую колонку. Кислотно-зеленый или коричневый. Только надпись нужно сделать читаемой - орбитали сильно шумят.
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение ViT »

Что-то заскучали. Подкину свежих дровишек:
Изображение
Еще экспериментировал с внедрением какой-нибудь карты с треком, но не пошло.
Всегда!
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Накх »

Мне верхний нравится.
Давайте уже придем к какому-то одному варианту и сделаем флаг и по мелочи.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Клубная атрибутика

Сообщение turbich »

Я за верхний.
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Накх »

А где у нас в Дубне вообще делают печать на флагах и вымпелах? Экспресс-типография? Бум (там вроде на кружках и футболках)? Люкс-праздник?
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Myxa »

В Дубне мне удалось найти только одну типографию, которая делает флаги.
Она на 30ке, напротив Патриота. Адрес сайта и расценки на флаги по размерам и форме я выкладывала на сайте в теме про флаги и футболки.

Также напоминаю, что с похода в Кашин-Калязин у меня остались общественные деньги в размере 1250р, которые мы можем потратить на флаг.
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Накх »

Myxa писал(а):В Дубне мне удалось найти только одну типографию, которая делает флаги.
Она на 30ке, напротив Патриота. Адрес сайта и расценки на флаги по размерам и форме я выкладывала на сайте в теме про флаги и футболки.

Также напоминаю, что с похода в Кашин-Калязин у меня остались общественные деньги в размере 1250р, которые мы можем потратить на флаг.
Ммм...увидел на сайте тему про футболки. Мы хотим с другом забацать футболки с надписями. Спереди можо велодубну,а сзади международный значек унициклистов. Тока у нас 10 футболок не наберется.) А он вообще как по качеству? И тока черные?

Я готов хоть завтра скинуться недостающей суммой на общий флаг и вымпел себе. Просто мы уже все решаем как-то уж очень долго.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Flubber »

Скоро день здоровья (21.07) и день города (28.07) . Есть предложение продвинуть велодвижение в Дубне и проехаться по всему городу с флагом и велофутболках. Можно для такого случая каждому по букве V E L O D U B N A и того 9 человек в ряд! *THUMBS UP*
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Накх »

Я за!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение CrazyAlex »

не знаю как насчет 9 человек, но на 28.07 запланирован поход на песочное озеро
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Накх »

ViT, а могу попросить у тебя исходник последнего синего рисунка? И еще синий, который на предыдущей странице.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение ViT »

Накх писал(а):ViT, а могу попросить у тебя исходник последнего синего рисунка? И еще синий, который на предыдущей странице.
Последние 2 флага
Предыдущие флаги
Все элементы показанных логотипов для свободного творчества
Всегда!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Myxa »

Накх писал(а):
Myxa писал(а):В Дубне мне удалось найти только одну типографию, которая делает флаги.
Она на 30ке, напротив Патриота. Адрес сайта и расценки на флаги по размерам и форме я выкладывала на сайте в теме про флаги и футболки.

Также напоминаю, что с похода в Кашин-Калязин у меня остались общественные деньги в размере 1250р, которые мы можем потратить на флаг.
Ммм...увидел на сайте тему про футболки. Мы хотим с другом забацать футболки с надписями. Спереди можо велодубну,а сзади международный значек унициклистов. Тока у нас 10 футболок не наберется.) А он вообще как по качеству? И тока черные?

Я готов хоть завтра скинуться недостающей суммой на общий флаг и вымпел себе. Просто мы уже все решаем как-то уж очень долго.
В той типографии, про которую я писала, могут напечатать на любом материале. Свои футболки у них черные и белые х\б, качество не очень. Зато можно принести любую свою футболку, мембранку или простую синтетику - сделают.

Я за то, чтобы уже заказать любой флаг. уже низя столько раскачиваться. со временем доработаем и перезакажем. нельзя учесть абсолютно все пожелания!
или дайте команду заказывать, или скажите, кому деньги отдать. Их хватит на большой флаг.
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Накх »

ViT, ты безмерно крут!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение ViT »

Интересный сайт для разработки и заказа клубной формы. http://www.designcreator.eu/cycling/cs
Всегда!
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 01:37

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Серый »

Короче, как такой вариант?

Изображение
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение ViT »

Серый писал(а):Короче, как такой вариант?
Изображение
А что, лось на колесах - интересно. Можно попробовать встроить в уже наработанные решения клубной атрибутики. Посмотрим что из этого получится. Серый, в векторе картинка есть? Или я постараюсь зацифровать то, что ты уже предоставил.
Всегда!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Myxa »

ООО, мне лось нравится! отличная идея, я бы даже оставила в таком виде как есть, цветовое решение если только поменять. Я уже хочу себе такого лося )
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение ViT »

Серый, это твоя работа? При использовании этой картинки мы авторские права не нарушим?
Всегда!
Ответить