Клубная атрибутика

Различные вопросы касаемо велосипедов, не вошедшие в предыдущие разделы.

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Клубная атрибутика

Сообщение Flubber »

Как то у нас затихло все по этой теме: футболки, флаги и т.п. А скоро День молодежи, День здоровья и День города. Можно было бы клубом прокатиться по Дубне и народ таким образом привлечь к велодвижению в Дубне.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Клубная атрибутика

Сообщение fant »

Поддерживаю. Может голосовалку какую прикрутить или просто высказаться по цветовым предпочтениям ( вроде уже было на главной, но не все озвучили ) и хотя бы флаг забабахать.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение ViT »

Изображение
Выбираем!
Последний раз редактировалось ViT 15 июн 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Всегда!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Vovasvetov »

Мне нравился зелёный из средней колонки с сайта - который с Веретьевской ёлкой , но с парой предложений :
1. Цвет немного светлее ;
2. Выделить контрастным цветом вел , чтобы он сразу обращал на себя внимание ,
но согласен и на сегодняшний зелёный вариант Виталика,
а кроме этого - полагаю , что и каждому велодубненцу неплохо было бы иметь маленький флажок ( который треугольничком ) - я лично закреплял бы его в походах на вел подобно флажку на багажнике у Дениса , и был бы горд и счастлив безмерно ( в детство что ли впадаю уже :oops: )
И ещё такой флажок мог бы служить удостоверением членства в клубе , его можно было бы вручать на некоем обряде посвящения на общем сборе , etc, etc , etc :)
Заодно и с футболками давайте о чём-нибудь таки договоримся ;)
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение ViT »

Велосипед сделать контрастней не вопрос, как определимся с основным цветом, сразу доработаю. Но вот основной цвет будет уже зависеть от полотнища, от цвета материала.
Всегда!
MilaViN
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 22:49
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Клубная атрибутика

Сообщение MilaViN »

Мне понравился зеленый и синий варианты. Кстати, также с удовольствием бы катался с флажком на веле(на подселел или в треугольник рамы). можно туда еще ники с форума добавить, дабы быть более узнаваемыми друг для друга и для новичков.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Клубная атрибутика

Сообщение fant »

За зелёный. Но более "химический" цвет. Поядовитее.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Flubber »

А мне белый и зеленый нравится. Предлагаю цвет полотнища выбрать каждому для себя. А флажок хочется очень чтобы колесить с ним везде где только можно.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Nikos »

Я за зеленый с допами от Vovasvetov.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение ViT »

Flubber писал(а):А мне белый и зеленый нравится. Предлагаю цвет полотнища выбрать каждому для себя. А флажок хочется очень чтобы колесить с ним везде где только можно.
Вообще предполагалось, что мы закажем один флаг на клуб. Если кому нужен персональный флажок, то он может заказать себе его самостоятельно. Векторы картинок выложены в свободное скачивание.
Получается, что зеленый цвет выигрывает и макет, который с велосипедом, елочкой и палаткой.
Всегда!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение CrazyAlex »

Елочка и палатка слишком перегружают флаг различными элементами. Я за простоту. Так что за левую колонку.

По цвету, если большинство за зеленый, то наверно действительно надо что то "покислотней". Например Lime.
Таблица цветов http://www.romver.ru/services/16.html
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Клубная атрибутика

Сообщение ViT »

CrazyAlex писал(а):Елочка и палатка слишком перегружают флаг различными элементами. Я за простоту. Так что за левую колонку.
А все предыдущие одноклубники высказывались, как я понял, за макет с рисунком. Сам я нисколько не считаю, что флаг будет перегружен. С одной надписью он наоборот будет смотреться пустым, возможно не хватает каких-то дополнительных элементов, может быть на подложку нанести слой графики с топографической картой и треком?
Плохо, что некоторые наши участники не высказывали свое мнение совсем. Ни на прежнем сайте, ни здесь. То ли им все равно каким будет макет, то ли вовсе не интересно наше начинание с клубной атрибутикой.
Всегда!
mutr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:31

Re: Клубная атрибутика

Сообщение mutr »

зеленый с елочкой и палаткой, одна надпись действительно будет выглядеть неприметно, только совсем кислотный ненадо сильно глаз режет основную картинку будет перебивать, limegreen вроде нормально выглядит.
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Myxa »

Я за аскетизм. Темный (коричневый нп) фон и лаконичная надпись. и ничо не надо больше. хоть какой то клубный стиль.

Елки-палатки детский сад какой то
mutr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:31

Re: Клубная атрибутика

Сообщение mutr »

Муха, не вижу ничего в этом плохого. Должна быть какая-то геральдика, а так надпись это просто кусок тряпки. флаги для государств, а для клуба должно быть знамя. Можно использовать несколько цветов для фона. Если делать с надписью то нужно все таки простой рисунок для фона типа велосипедист на велике, таких много картинок есть в сети, и надпись должна быть не адрес сайта, а четко ВЕЛОКЛУБ ДУБНА , а адрес уже ниже помельче. значек с орбиталями лишний, Дубна уже давно не город физиков, и участники велоклуба тоже не все наверное физики, символика должна отражать спорт, туризм, а не атомы. Можно придумать название велоклубу не обязательно ДУБНА, но так как город маленький, велоклуб один наверное это не надо.

Изображение
Последний раз редактировалось mutr 15 июн 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Накх »

А мне нравится зеленый и коричневый.

Что надо сделать, чтобы вступить в клуб и получить такую штуку?

А где интересно на моем колесе это можно разместить...хмхм...если тока на рюкзаке в виде флажка-вымпела. Тока в этом случае надо поярче типа желтого, чтобы обращали внимание.
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Re: Клубная атрибутика

Сообщение Накх »

ViT писал(а):
Flubber писал(а): Вообще предполагалось, что мы закажем один флаг на клуб. Если кому нужен персональный флажок, то он может заказать себе его самостоятельно. Векторы картинок выложены в свободное скачивание.
А прикалываешь, сидит такой мужичек в конторе, лето на дворе, мухи, жара, пыль, никого нет, все в отпусках...
И тут такой радостный чувак прибегает и говорит: "Сделайте мне один вымпелочек!"
Тот покряхтит и сделает, тока усядется скучать дальше, хоп! второй прибегает: "А сделайте мне один вымпелочек!"

Лучше скинуться. найти контору и сделать скока надо.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Клубная атрибутика

Сообщение turbich »

Тоже поддержу зелёный и коричневый.
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Клубная атрибутика

Сообщение fant »

Предложение. Заказываем большое полотнище и в плюс сразу заказываем мелкие треугольные, кому надо. Я тож не откажусь от "типовымпела" цепляемого, к примеру на багажник ( резьбовые отверстия имеются).
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
MilaViN
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 22:49
Откуда: Дубна, ЛБ

Re: Клубная атрибутика

Сообщение MilaViN »

Я за левый вариант без орбиталий, или отнести их в сторону от надписи, а то нечитабельно. ИМХО
Ответить