Письмо благодарности нашему велоклубу

Различные вопросы касаемо велосипедов, не вошедшие в предыдущие разделы.

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Письмо благодарности нашему велоклубу

Сообщение Flubber »

Вот такое письмо пришло сегодня от Павла из Долгопрудного, отправленное с помощью страницы для связи с администрацией на сайте «VeloDubna». :

"Ребята, доброе время суток!

Прежде всего, хотел бы поблагодарить вашу команду за ту информацию, которой вы делитесь в ваших отчётах! Путешествуют-то многие, но терпения поделиться инфой и впечатлениями хватает не у всех.

Зовут меня Павел, мне 40 лет (совсем скоро будет 41), родился, вырос и живу в Долгопрудном. С детства, сначала с родителями, потом самостоятельно, путешествовал по нашему направлению, потом "освоил" нашу Савёлку и на более дальних участках (вплоть до Питера). Велосипед у меня в то время был "Салют". На нём попробовал первые велосипедные вылазки. Но после нескольких вылазок как-то "поостыл" что ли. Потом, уже после свадьбы увлеклись с женой Оксаной водным туризмом, и сейчас каждый год ходим в походы, теперь уже с
детьми. Зимой - лыжные вылазки.

В 2010-м купили жене велосипед, естественно, уже современный. Попробовал на нём прокатиться и почувствовал, насколько отличается он от того старины "Салюта"! Через несколько лет купил и свой велосипед, более подходящий под мой рост. Стали с женой и старшим сыном выбираться в однодневные вылазки. Иногда езжу один. Нам очень помогает ваш сайт. Из него мы уже несколько раз брали информацию о маршрутах и обкатывали их (причём и для лыжных маршрутов тоже!). Правда, ваши темпы нам не по зубам, наш стандартный маршрут 40-50
км :).

В планах на ближайшее время прокатиться от Дубны к шару, далее к церкви Архангельское и потом на Кимры. Также хотим попробовать прокатиться от Орудьево до Запрудни (ходил по части этого маршрута на лыжах от Жуковки до дубнинской ветки и до Вербилок), м.б. попробовать проехать и до Карманово, как вы ездили, либо переехать в Запрудне через канал и вдоль канала до того же Карманово.

Так что спасибо вам ещё раз! В свою очередь могу поделиться инфой о своих вело- (хотя не думаю, что открою вам что-то новое) и лыжных, а если интересно, то и водных маршрутах.

С уважением,
Павел

P.S. А вообще город у вас классный. В том году даже думали переехать в Дубну, но потом что-то остановило. Всё-таки родители здесь, вся жизнь в Долгопе прожита, друзья, знакомые и т.д. Заново всё начинать...
"

Приятно было прочитать и осознать, что нашими совместными усилиями мы наполняем сайт новыми рассказами о наших велопоходах и покатушках. А особенно, что читаем все это не только мы! *THUMBS UP*
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
pvf.74
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:18
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Письмо благодарности нашему велоклубу

Сообщение pvf.74 »

Всем привет!

Ещё бы, конечно читают! Спасибо за приглашение на закрытие. Посмотрим по обстоятельствам конечно, но если получится - обязательно приедем.
Куда бы вы посоветовали выкладывать треки наших однодневных поездок? Лучше наверно в раздел "Походы выходного дня"? А лыжные в "Туризм без велосипеда"?

С уважением,
Павел
Желаю всего доброго!

Павел
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Письмо благодарности нашему велоклубу

Сообщение turbich »

Привет!
Да правильно, куда считаешь нужным туда и пиши.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Письмо благодарности нашему велоклубу

Сообщение ViT »

А про лыжи реально раздела не хватает. И про другие отличные от велосипедного направления туризма.
Всегда!
Аватара пользователя
pvf.74
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:18
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Письмо благодарности нашему велоклубу

Сообщение pvf.74 »

Ну так-то раздел "Туризм без вела" же есть. Там, вроде, и про лыжи присутствует. И про водные походы есть немного.
Желаю всего доброго!

Павел
Ответить