Интересные наблюдения.

Общение на любые темы, не связанные с велосипедами

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение Vovasvetov »

Ура , снег на форуме кончился ! *YAHOO*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение Myxa »

Изображение
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение svk »

У меня получилось что-то странное, наверняка не земной день...
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение Vovasvetov »

Вот уже две недели как нет автомобильного проезда через канал - понтонный мост затонул =-O
Говорят , что экскаватор , расчищавший лёд вокруг моста , пробил ковшом один из понтонов - и в результате мост сейчас на дне морском , т.е. канальском :-D - но многим не до смеха *SCRATCH* , поскольку даже и перейти канал стало невозможно.
В выходные 23-24.03 большой бригадой рабочих и под руководством лично мэра Проха был срочно сооружён понтонный трап для пешеходов , ну а автомобилистам теперь катать кругаля через Дмитров до начала навигации - и когда ещё потом мост извлекут из пучины *CRAZY*

http://fotki.yandex.ru/users/vovasvetov ... m/323214/?
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение CrazyAlex »

Vovasvetov писал(а): Говорят , что экскаватор , расчищавший лёд вокруг моста , пробил ковшом один из понтонов - и в результате мост сейчас на дне морском
Мне больше другая версия понравилась, высказанная одним из сотрудников фирмы, которая отвечает за мост. "Понтон утонул потому что Москва перестала воду пить" :-|Во как, во всем как всегда виноваты Москвичи *CRAZY* Ну и далее как следствие цепочка: канал замерз...неожиданно весна с ее ежегодным падением уровня воды *SCRATCH* ... экскаватор или еще что ... титаник

А вот то что воду надо было периодически из отсеков откачивать и майну постоянно возле моста держать, никто признать не хочет. У нас только деньги получать готовы, а работать ой как не охота.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение Vovasvetov »

Известный многим БУЙ находится на своём месте ! :-D

http://fotki.yandex.ru/users/vovasvetov ... 17/?page=2

но прохватить к нему с ветерком уже не получится , добраться до него вообще удалось с трудом

http://fotki.yandex.ru/users/vovasvetov ... =1#preview

http://fotki.yandex.ru/users/vovasvetov ... 84/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/vovasvetov ... 383?page=0

Зачем я там был ? - адреналина ради %)
Не пытайтесь повторить - опасно для жизни *STOP*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение denis516 »

Морской волк у буя http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/176 ... 6e59d_orig не боицца ни хуR

5+++++

Что-то я на твоих фотках других людей не увидел ... Наверное их не было :-) Местами завален горизонт - наверное страха все же было немного :-)
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение Vovasvetov »

denis516 писал(а):Морской волк у буя http://img-fotki.yandex.ru/get/4116/176 ... 6e59d_orig не боицца ни хуR
Гениальная строка , автору - Респектище ! *THUMBS UP* *BRAVO*

Касательно страха - я обычно действительно не боюсь , но опасаюсь : страх парализует , а опасливость мобилизует *YES*
Что до качества фоток - местами просто сложно было удерживать равновесие при остановках из-за ветра и проседающего под ногами снего-льда ;-) :-)
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение CrazyAlex »

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение turbich »

Дорога между Кимрами и Ильинским в районе Яковлево. Ещё видео. Был сейчас на Волге с собакой, воды прибыло за день не меньше метра. Такими темпами завтра затопит левый берег.
Последний раз редактировалось turbich 20 апр 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение ViT »

turbich писал(а):Дорога между Кимрами и Ильинским в районе Яковлево. Был сейчас на Волге с собакой, воды прибыло за день не меньше метра. Такими темпами завтра затопит левый берег.
Завтра можно будет на веле доехать до этого места, посмотреть своими глазами. Репортаж об этой дороге в газете.
Всегда!
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение CrazyAlex »

Весна Дубна Половодье
Альбом будет расти
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение CrazyAlex »

Создал отдельный альбом. Пока только фото с правого берега. По мере развития событий буду еще добавлять

ЗЫ: Давно в Дубне такого не было
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение turbich »

Я такого вообще не припомню. На запретке и перед ней ещё в обед вода вышла за край берега. На шлюзу бычки и полукруг под водой. Чёрная речка в лесу разлилась от бугра до бугра.
Последний раз редактировалось turbich 21 апр 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение Myxa »

ОГО! из дома страшно выходить. я немного фоток утащу
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение fant »

Сегодня с Никосом прокатились, спасибо ему, что вытащил из состояния ремонта. Развеялись знатно. Фотке тута : http://fotki.yandex.ru/users/fant1966/album/208227/?p=2
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение CrazyAlex »

Как паром на воду спускали. Скоро кататься будем
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
fant
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:55
Откуда: г. Бубна

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение fant »

Ух. До чего ж я люблю всякие железяки. В реале, думаю, здорово смотрелось.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение CrazyAlex »

Изображение
Сколько лет Ослику?
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Интересные наблюдения.

Сообщение CrazyAlex »

Vovasvetov писал(а):Вообще-то я собирался сообщить , что Савёловская дорога ремонтируется - кимряки лепят заплатки со страшной силой , вчера я их видел в районе Клетино -
От этих заплаток не осталось и следа, дорога еще хуже чем в прошлом году.
Вчера вечером решил проехать через Док, через сам поселок. У меня только один вопрос: куда оттуда асфальт дели. Теперь для транзитного проезда в Савелово пользуйтесь лучше объездной бетонкой, попа целее будет ;-)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Ответить