Где купить...

Общение на любые темы, не связанные с велосипедами

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

Mikhail писал(а):
svk писал(а):Есть карточка от realstrong, что в МАЯКе - там неплохие изотоники и послетренировочные продают, кому надо - поделюсь.
(сам брал изотоник от power system, который на веломании похвалили - разница с простой водой огромная :3)
А по каким критериям вы определяете когда уже пора пить изотоник?
Хочется пить - пора пить! А на длинных дистанциях по километражу.

Поставил эксперимент: в субботу и воскресенье гонялся по пескам и корням с максимально возможной скоростью в течении нескольких часов(что на моих узких покрышках таки очень тяжело) + добавка на асфальте.
В субботу ездил на воде, выпил всё и был полумёртвый.
В воскресенье ездил на http://realstrong.ru/index.php?prodabout=534 разведённом в негазированной минералке, что по сути уже изтоник(хотя был в продаже и http://realstrong.ru/index.php?prodabout=526, но на веломании отзывы были на первый, так что взял его). Пил меньше, ездил дольше, приехал бодрый.
В жару теперь вообще только изотоники пить буду.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Где купить...

Сообщение ViT »

Mikhail писал(а):
svk писал(а):Есть карточка от realstrong, что в МАЯКе - там неплохие изотоники и послетренировочные продают, кому надо - поделюсь.
(сам брал изотоник от power system, который на веломании похвалили - разница с простой водой огромная :3)
А по каким критериям вы определяете когда уже пора пить изотоник?
Когда начинает семь потов сходить)) Я так сразу в гидратор с водой или минералкой изотоник добавляю. Получается что всегда пью его. Мы банки в bikecomponents заказываем обычно.
Всегда!
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Где купить...

Сообщение hardcase »

А я простую воду пью. Изредка закусывая яблоком или бананом. Перед покатушкой главное - плотно позавтракать :)
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

пару раз пробовал ездить после плотного обеда - больше таких ошибок я не повторю :)
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

Вы не поверите, но опять тема про привезти из спортресорта: http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=7004 1шт
кто-нибудь? ^_^
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: Где купить...

Сообщение hurricane »

Подскажите, где лучше купить навигатор. Хочу Garmin Montana 650t. На garmin.ru он стоит 28, на яндекс маркете от 19 до 28, в среднем 25-26. Откуда цены 19-20 при 28 на оф.сайте? Или это серые навигаторы? И покупал ли кто-нибудь навигаторы в pleer.ru? Думаю купить там, но смущает низкая цена по сравнению с другими магазинами.
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

На амазоне/ибее 18-19к(590-600$) с фри шиппингом. Примерно столько же в Украине(580$). Кстати, в Украине вообще вся техника дешевле чем у вас в России.
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 01:37

Re: Где купить...

Сообщение Серый »

Брал на ebay в прошлом году, правда oregon 450, цена действительно в два раза почти меньше, руссифицированный, внутри есть даже наклейка рст, работает, езжу с ним регулярно.
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: Где купить...

Сообщение hurricane »

Мелочь разную на ebay часто покупаю, но с нашей почтой страшно заказывать что либо дорогое. Да и в Москве этот навигатор можно купить на тысячу-две дороже, чем там, просто интересно почему такой разброс цен.
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

Всё ещё хочу http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=7004 . Никто в субботу не едет из Москвы?
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Где купить...

Сообщение hardcase »

svk писал(а):Всё ещё хочу http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=7004 . Никто в субботу не едет из Москвы?
Я туда завтра заглянуть собираюсь. В субботу - в Дубну.
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

Если дождя не будет, то в эту субботу я поеду велосипедом в Москву и обратно, так что пока не надо - надеюсь сам забрать.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Где купить...

Сообщение turbich »

Стас, если не сложно, купи мне такие перчатки L-ку.
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

turbich писал(а):Стас, если не сложно, купи мне такие перчатки L-ку.
Сложно - с деньгами пока напряжёнка до понедельника. А в понедельник-вторник дадут зарплату и буду сделать заказ на wiggle.ru (оно же .co.uk). Можете вписываться, но жмите галочку "Только в наличии" при выборе ништяков.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Где купить...

Сообщение turbich »

Ой, я hardcase писал.
Ответить