Где купить...

Общение на любые темы, не связанные с велосипедами

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

там же просто заказ слишком по-хитрому: регистрация, адрес, доставка etc - неудобно потом состыковываться, если брать через кого-то другого
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Где купить...

Сообщение ViT »

svk писал(а):там же просто заказ слишком по-хитрому: регистрация, адрес, доставка etc - неудобно потом состыковываться, если брать через кого-то другого
Мое дело предложить...
Всегда!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Где купить...

Сообщение Myxa »

Ребят, подскажите, пожалуйста.
У меня развалились втулки, думаю, что надо колеса новые брать. Главное пожелание - на промах.
Рассчитывала на сумму в районе 6 т.р. но ничего подходящего не нашлось. Реально ли за такие деньги что-то приобрести?
Если кто-то недавно мониторил вилсеты или покупал и может посоветовать что-то - то посоветуйте, плз.

И еще. приглянулись вот такие http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=78576
вроде норм отзывы. как вам, стоят они таких денег и оправдана ли для туризма такая покупка ?

И последнее еще. Если заказывать за кордоном, то как посылка дойдет, в целости? Не погнуться колесики?
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

за такие деньги реально собрать покомпонентно. Мои колёсики примерно столько и стоят(вместе со сборкой).
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=76619 вот сразу вилсет, например. Аэроспицы, промы, и меньше 250$
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Где купить...

Сообщение ViT »

Fulcrum - неплохой немецкий бренд, но сумма покупки явно не укладывается в 6 т.р.
Я в прошлом году покупал себе колеса Mavic, что-то вроде этого.
Доставка негабарита +20 eur. Приехали в большой коробке, повреждений никаких.
Всегда!
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

ещё сюда можно смотреть(бесплатная доставка с треккингом на заказы от 99$):
http://www.planet-x-bikes.co.uk/c/q/wheels

http://www.planet-x-bikes.co.uk/i/q/WPO ... e_wheelset
http://www.planet-x-bikes.co.uk/i/q/WPO ... r_wheelset
http://www.planet-x-bikes.co.uk/i/q/WPO ... et_26_inch
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Где купить...

Сообщение Myxa »

Большое спасибо! все внимательно изучаю.
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

Кто-нибудь может привезти из Москвы такое? В Дубненском спортматере нету. Доставка неделя-полторы, а официально - месяц.
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_in ... 0/1203000/
28-го числа уезжать, а чехла нету =(
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Где купить...

Сообщение hardcase »

svk писал(а):Кто-нибудь может привезти из Москвы такое? В Дубненском спортматере нету. Доставка неделя-полторы, а официально - месяц.
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_in ... 0/1203000/
28-го числа уезжать, а чехла нету =(
У меня спортмастер через дорогу (тот что рядом с Петровско-Разумовской). Могу спросить, в субботу я планирую быть на открытии сезона. Вообще чехлы лучше в турине брать, но до них от меня далеко. Ты на долго уезжаешь? Дальних походов я не планирую и могу в принципе собственный чехол на время дать, все равно без дела лежит.
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

hardcase писал(а): У меня спортмастер через дорогу (тот что рядом с Петровско-Разумовской). Могу спросить, в субботу я планирую быть на открытии сезона. Вообще чехлы лучше в турине брать, но до них от меня далеко. Ты на долго уезжаешь? Дальних походов я не планирую и могу в принципе собственный чехол на время дать, все равно без дела лежит.
Уезжаю числа до 10-12 мая, но я ещё ни разу не возил с собой велобайк, так что гарантировать целостность чехла не могу. А в спортмастеровский шоссер помещается с запасом + он дёшев(опять же, летом наверное не раз буду ездить туда-сюда, так что лучше свой иметь).
Так что если не сложно - посмотри, пожалуйста.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Где купить...

Сообщение denis516 »

Svk чехол от спортмастера для хранения. Не для перевозки. Чтобы перевозить думаю надо будет переднее колесо снимать иначе не влезет на 3 полку. С этим чехлом будет неудобно. У меня чехол марки svarga весит правдо 800г многовато.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

Люди используют для перевозки. Там и лямки есть, и утягивается. Колесо конечно нужно снимать, хотя шоссер и с ним входит.
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

hardcase писал(а):У меня спортмастер через дорогу (тот что рядом с Петровско-Разумовской). Могу спросить, в субботу я планирую быть на открытии сезона.
Что там, как там слышно нового по поводу?
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Где купить...

Сообщение hardcase »

svk писал(а):
hardcase писал(а):У меня спортмастер через дорогу (тот что рядом с Петровско-Разумовской). Могу спросить, в субботу я планирую быть на открытии сезона.
Что там, как там слышно нового по поводу?
Сегодня зашел в Спортмастер - купил чехол (со скидкой 920 р) :)
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

Ну, ещё одной проблемой меньше, ура!
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

В Дубне были замечены в продаже защитные очки 3M или UVEX? А красно-белая лента, типа той, которой огораживают территорию?
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Где купить...

Сообщение CrazyAlex »

svk писал(а):В Дубне были замечены в продаже защитные очки 3M или UVEX? А красно-белая лента, типа той, которой огораживают территорию?
Ленту надо смотреть в магазинах где продают спецодежду или инструмент. Во многих есть. В некоторых были и очки 3М. На вскидку: Боголюбоа 39 подвал под пятерочкой, Боголюбова 19 вход в подвал справа от пятерочки.
Очки UVEX есть в Интерспорте.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

CrazyAlex писал(а):
svk писал(а):В Дубне были замечены в продаже защитные очки 3M или UVEX? А красно-белая лента, типа той, которой огораживают территорию?
Ленту надо смотреть в магазинах где продают спецодежду или инструмент. Во многих есть. В некоторых были и очки 3М. На вскидку: Боголюбоа 39 подвал под пятерочкой, Боголюбова 19 вход в подвал справа от пятерочки.
Очки UVEX есть в Интерспорте.
Яснопонятноспасибо!
Судя по названию "Интерспорт" очки увекс там из спортивной серии, в несколько раз дороже нормальных защитных - это не наш путь!
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить...

Сообщение svk »

Есть карточка от realstrong, что в МАЯКе - там неплохие изотоники и послетренировочные продают, кому надо - поделюсь.
(сам брал изотоник от power system, который на веломании похвалили - разница с простой водой огромная :3)
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Где купить...

Сообщение Mikhail »

svk писал(а):Есть карточка от realstrong, что в МАЯКе - там неплохие изотоники и послетренировочные продают, кому надо - поделюсь.
(сам брал изотоник от power system, который на веломании похвалили - разница с простой водой огромная :3)
А по каким критериям вы определяете когда уже пора пить изотоник?
Ответить