Финляндия 2013

Обсуждаем и организовываем многодневные велопоходы

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Финляндия 2013

Сообщение CrazyAlex »

Предлагается для посещения в следующем году. По датам. Ориентировочно вторая половина июня-июль. По длительности дней на 10-14. Заброска паромом с Питера, назад своим ходом через Выборг до СП, или в обратном порядке.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Финляндия 2013

Сообщение denis516 »

Идея мне очень нравится, тем более я там был и видел как там красиво. В принципе прикольно проехать из Финки через Питер до Дубны. Особенно в Белые Ночи вообще шикарно. Только вот пока рано говорить о подверждении дат, это наверное ближе к Новому Году. Держу к уме. По длительности мне больше нравится дней 10. В Крым ездили кажется на 11 дней под конец уже поднадоело. Хотя по Финке надо покататься тоже и границу на веле пересечь. Желательно несколько раз. А вот от Питера в сторону Дубны можно и на эльках немного прокатиться - подсократить путь.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Финляндия 2013

Сообщение NIK »

Дней 10-14 много. Я думаю недели хватит.
P.S. Хотел в мае ещё недельку поколесить по местам моего детства в Ростовской области с выездом на Азовское море!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Финляндия 2013

Сообщение ViT »

Есть ли новые мысли по планах похода? Мне нужно определиться с датами отпуска. Пока здесь озвучено конец июня, начало июля. Белые ночи в середине июня.
Будет развитие темы? Я знаю, что у некоторых пока и загранпаспорта нет.
Всегда!
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Финляндия 2013

Сообщение hardcase »

Я в конце октября в Узбекистан еду кататься. *VELO_ZEL
Зовите кататься )--O
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Финляндия 2013

Сообщение CrazyAlex »

Печальное известие. У меня поход в этом сезоне под вопросом, в связи с не предвиденными финансовыми затратами:(. Хотя очень хотелось съездить. И маршрут почти проработал. Ну ничего, если не этим летом, то может в следующем получится.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Финляндия 2013

Сообщение svk »

Сколько стоит открыть туда визу? Я пока планирую соло туда скататься.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Финляндия 2013

Сообщение CrazyAlex »

На сайте консульства для граждан России указана цена в 35 евро. Срочная виза 70 евро
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Финляндия 2013

Сообщение svk »

Блин, гореть им в огне! Я из бедной синеокой - 60€
Ответить