Карпаты. Перенос до стабилизации положения в стране

Обсуждаем и организовываем многодневные велопоходы

Модераторы: ViT, NIK

CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Май 2014. Карпаты

Сообщение CrazyAlex »

ViT писал(а): Есть предложение выкупить лишние 2 посадочных места в купе, чтобы наших коней расположить на 2 полке.
Я за. Только остается открытым вопрос о количестве участников. Есть информация, что к нам может присоединиться еще несколько человек.
До 10 марта все кто планирует ехать должны подтвердить свое участие. Тогда решим что покупаем. Макс размер группы хотелось бы ограничить десятью участниками.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Май 2014. Карпаты

Сообщение denis516 »

Все! Хватит! Я в Украину не поеду. Сегодня опять виделся с коллегой с Украины у них все плохо. Есть серьезная угроза начала партизанской войны. Причем все непредсказуемо. У меня жена и двое детей, и всем я нужен живой. Поехали в Самару.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Май 2014. Карпаты

Сообщение Flubber »

denis516 писал(а):Все! Хватит! Я в Украину не поеду. Сегодня опять виделся с коллегой с Украины у них все плохо. Есть серьезная угроза начала партизанской войны. Причем все непредсказуемо. У меня жена и двое детей, и всем я нужен живой. Поехали в Самару.
Денис! Ты меня опередил. Я как раз хотел вам всем задать вопрос: "Вы вообще за новостями в мире следите?" Если ехать в Украину сейчас, то только на БТР! *CRAZY* Вчера смотрел, там уже и в Крым забрались даже.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Май 2014. Карпаты

Сообщение turbich »

Может, как вариант рассмотреть это мероприятие?
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Май 2014. Карпаты

Сообщение ViT »

А может на Европу замахнемся?
Безвизовые страны:
Турция
Босния и Герцеговина
Македония
Сербия
Албания
Черногория

Ну или в Белоруссию, как эконом вариант.
p.s. Предложение Андрея по Турции очень даже неплохо.
p.p.s. С учетом текущего курса евро, у меня в фаворитах - Белоруссия. Намного бюджетнее обойдется путешествие.
Всегда!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Май 2014. Карпаты

Сообщение Flubber »

ViT писал(а):Ну или в Белоруссию, как эконом вариант.
Как раз там в мае ЧМ по хоккею будет, можете заодно на фигуристов наших посмотреть. После вчерашнего позора по другому никак не назовешь их, но это уже другая тема! :-D
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Май 2014. Карпаты

Сообщение denis516 »

Насчет Турции не знаю ... Не люблю я горы, камни и палящее солнце. Лучше уж Белоруссия (фигуристов и прочих хоккеситов - нах!). А еще лучше - Европа (Австрия!!!). Но можно и в Самару (будет холодно?). Нет только времени маршрут самому составлять. Так что поеду со всеми, только желательно не в Турцию. Пожалуйста! Кстати по стечению обстоятельств туда в пн еду по работе :-)
Душой и телом в Дубне!
Закрыто