Новый заказ на bike-components

Обсуждение интернет-магазинов, заказ и совместные закупки в них, оплата, доставка

Модераторы: ViT, NIK

CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение CrazyAlex »

У меня пока пара позиций
1. Думаю взять вот такую резину. Continental Contact Extra 26х1,75. Две штуки. Хотя возможно изменю на Michelin Pilot Sport. Но пока склоняюсь к Continental.
2. Тормозные колодки на Avid пару комплектов.

Если еще останется место в заказе, то подпишусь на цепи три комплекта и кассету Комбинация звезд на 12х23

ЗЫ: Виталь из пульсометров для нас подойдет любая из начальных моделей. Надо только брать продукцию известных производителей SIGMA, POLAR и др.
Все что нам нужно, это измерение пульса и выставление кардиозон. А всякие дополнительные возможности вроде измерителя мощности или переброски на компьютер данных тренировки с ихним последующем анализом это наверно все же удел профессионалов, и нам он не нужен.
У меня простая SIGMA PC15.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение turbich »

1. Цепь. 1шт.
2. Колодки.(Avid Bremsbeläge Disc für Elixir sintermetall ) 1шт.
3. Вело-Комбинезон Craft Active. (размер L) 1 шт.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение denis516 »

Мне если можно вот такую хреновину: http://www.bike-components.de/products/ ... h-II-.html размер 68/73mm. Или подскажите какая каретка самая крепкая. Вроде бы всё.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение Vovasvetov »

http://www.bike-components.de/products/ ... -2mm-.html ----- silber/12 mm

http://www.bike-components.de/products/ ... ifen-.html ------ 2 шт.

Присоветуйте изотоник , пжст !
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение svk »

ViT писал(а):Ира, ты спрашивала за бахилы, сейчас прошлогодняя ссылка не открывается, но покупалчто-то вроде того.
Вообще Vaude вроде подешевле остальных будет.
И по пульсометру подскажите, кто пользуется. Пока смотрю на SIGMA PC25. Достаточно ли такого функционала?
http://dx.com/p/digital-heart-rate-watc ... elt-100692 пользуюсь таким пульсометром. Работает. Можно выставлять порог, выше которого начинает сигналить. Умеет в текущий и средний пульс.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение ViT »

svk писал(а): http://dx.com/p/digital-heart-rate-watc ... elt-100692 пользуюсь таким пульсометром. Работает. Можно выставлять порог, выше которого начинает сигналить. Умеет в текущий и средний пульс.
Спасибо. Но сейчас не самое лучшее время делать заказы на DX - китайцы месяца полтора будут из-за нового года парализованы)
Всегда!
Аватара пользователя
hardcase
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:09
Откуда: Москва - Дубна
Контактная информация:

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение hardcase »

О блин! А я вчера заказ там оформил.
Зовите кататься )--O
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение Myxa »

Vovasvetov писал(а):
Присоветуйте изотоник , пжст !
мы в прошлом году такой брали http://www.bike-components.de/products/ ... r=1&xtmcl=
норм :)

Ребят, сори за офф топ, подскажите, где петух найти?
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение Nikos »

Последний раз редактировалось Nikos 06 фев 2013, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Совершенству нет предела.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение ViT »

Myxa писал(а): Ребят, сори за офф топ, подскажите, где петух найти?
В Сокольниках. Мне тоже надо, когда поеду, смогу и тебе купить.
Хотя и на BK что-то есть.
Всегда!
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение svk »

ViT писал(а):
svk писал(а): http://dx.com/p/digital-heart-rate-watc ... elt-100692 пользуюсь таким пульсометром. Работает. Можно выставлять порог, выше которого начинает сигналить. Умеет в текущий и средний пульс.
Спасибо. Но сейчас не самое лучшее время делать заказы на DX - китайцы месяца полтора будут из-за нового года парализованы)
ну я к тому, что если бюджет - бюджет, то и оттуда пульсометры работают и минимальные функции выплняют. Я вообще выбросил велокомп и катался в конце сезона исключительно по пульсометру. Нет давления "БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ, СРЕДНЯЯ ПАДАЕТ", да и здоровее это
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение svk »

Кстати, а почему заказ на бк, а не на чейне, где сейчас бешеные скидки были? Заказал себе клёви ботинки, покрышки и раму. Раму со скидкой 75%, ботинки - 66%
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение svk »

Хотя я бы вписался в педали http://www.bike-components.de/products/ ... r=1&xtmcl=
Но кому, как, когда и сколько денег отдавать?
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение ViT »

Проверяйте свои заказы, расчеты на 2 листе.
Раз все так быстро определились, тянуть не будем. В субботу или воскресенье подъеду за предоплатой. Место и время сбора сообщу позже.
Похоже, что будет еще доплата в 20 eur за негабаритную резину, разнесем её по тем кто заказал.
p.s. Кто не может по каким-то причинам внести предоплату, смогут отдать деньги при получении заказа.
Всегда!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение denis516 »

Nikos открой секрет почему XTR берешь? Я слышал что XTR для гонщиков чтобы полегче было. Но ресурс вроде бы не лучше. Я могу ошибаться.
ViT писал(а):В субботу или воскресенье подъеду за предоплатой. Место и время сбора сообщу позже.
Похоже, что будет еще доплата в 20 eur за негабаритную резину, разнесем их по тем кто её заказал.
ViT давай я при встрече отдам? В Дубну пока по такой погоде не собираюсь. Встати насчет негабаритной резины - не уверен что они не могут ее компактно свернуть. Возможно доплата за вес?
ViT писал(а):
Myxa писал(а): Ребят, сори за офф топ, подскажите, где петух найти?
В Сокольниках. Мне тоже надо, когда поеду, смогу и тебе купить.
Хотя и на BK что-то есть.
В Соколях есть некий Дима (8 926 1351786), который тачает эти самые петухи под заказ, но у него и в наличии кое-что есть. Где-то у него на сайте есть все типоразмеры. Мой правда не идеально подошел, поэтому пришлось помучаться с подгонкой и высверливанием винтика. Мучался сам Дима.
Vovasvetov писал(а):Присоветуйте изотоник , пжст !
Советую Poweraid! Продается в Дубне, по ощущениям он более густой, чем в пакетиках (порошок который). Пакетики бывают разные, некоторые с энергетиком и ограничением по потреблению в день (зачем это нужно?). У меня есть пакетики на случай многодневки или похода в жаркую погоду.
ViT писал(а):Ира, ты спрашивала за бахилы, сейчас прошлогодняя ссылка не открывается, но покупалчто-то вроде того.
Вообще Vaude вроде подешевле остальных будет.
И по пульсометру подскажите, кто пользуется. Пока смотрю на SIGMA PC25. Достаточно ли такого функционала?
PC15 у меня. Не уверен что нужно что-то еще более навороченное. Теоретически можно подумать взять пульсометр к Гармину чтобы вместо "часиков" приемником был навигатор.
Последний раз редактировалось denis516 06 фев 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 18:38

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение Nikos »

denis516 я не нашел разницы просто по цвету мне больше подходит.
Совершенству нет предела.
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение CrazyAlex »

denis516 писал(а):
Nikos открой секрет почему XTR берешь? Я слышал что XTR для гонщиков чтобы полегче было. Но ресурс вроде бы не лучше. Я могу ошибаться.
У меня ХТЯ, 7000+км. Полет пока нормальный
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение svk »

ViT писал(а):Проверяйте свои заказы, расчеты на 2 листе.
Раз все так быстро определились, тянуть не будем. В субботу или воскресенье подъеду за предоплатой. Место и время сбора сообщу позже.
Похоже, что будет еще доплата в 20 eur за негабаритную резину, разнесем её по тем кто заказал.
p.s. Кто не может по каким-то причинам внести предоплату, смогут отдать деньги при получении заказа.
Проверил своё. Всё ок. Российскими деньгами можно расплачиваться?
Speedy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:49

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение Speedy »

Подтверждаю, всё верно. Жду информации когда и где передать оплату)
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Новый заказ на bike-components

Сообщение Vovasvetov »

Виталь , извини за напряг , сними у меня вот эту позицию
http://www.bike-components.de/products/ ... ifen-.html ---2шт ,

а добавь , пжст , вот эту
http://www.bike-components.de/products/ ... ueck-.html --- universal/Fruit Mix - 2шт

Спасибо !
Я в эти и сб и вс работаю с 9 до 9 , но во второй половине дня в принципе могу на полчаса слинять и передать дензнаки *YES*
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Ответить