Где купить лыжы в Дубне

О туризме и путешествиях на всём, кроме велосипеда

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
unglued
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 17:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Где купить лыжы в Дубне

Сообщение unglued »

Приветствую!
Знает кто места, кроме Спартака и Спортмастера?
Если туризм мешает работе, нужно работу бросить.
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Где купить лыжы в Дубне

Сообщение Mikhail »

unglued писал(а):Приветствую!
Знает кто места, кроме Спартака и Спортмастера?
Смотря какие и чем на них заниматься. Можно бегать на лыжах, а можно ходить с лыжами на ногах.
Если все-таки бегать, то беговые лыжи бывают для классического хода и для конькового хода. Существуют универсальные, но годятся только для разжигания костра. Покупать их можно только под прицелом пистолета. Ну и если лыжи у нас для бега, то в Дубне магазинов нету :-D. В Дубне теперь вообще спортивных магазинов нету, и лыж соответственно нет, только дрова. На мой взгляд оптимальным вариантом будет поспрашивать у людей, которые постоянно катаются на предмет бу. За небольшие деньги попадаются даже топовые. Да и вдруг не понравится, не жалко будет.
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: Где купить лыжы в Дубне

Сообщение hurricane »

В триал-спорте сейчас распродажа, старые коллекции за пол цены и дешевле. Правда там уже почти все интересное и популярные ростовки скорее всего разобрали. Но что-нибудь недорогое на первое время думаю можно найти.
А где у нас даже и не знаю, в спортсезоне у стадиона ОИЯИ можно посмотреть, ассортимент там правда весьма скудный, но можно заказать на сайте, привезут в Дубну. Спартак еще да спортмастер, но лично я там подобные вещи покупать бы не стал.
Аватара пользователя
unglued
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 17:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Где купить лыжы в Дубне

Сообщение unglued »

Спасибо, в Москву так в Москву.
Если туризм мешает работе, нужно работу бросить.
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Где купить лыжы в Дубне

Сообщение Mikhail »

hurricane писал(а):...но можно заказать на сайте, привезут в Дубну...
Во! Отличный вариант убить все желание и удовольствие от бега. Мы, кстати, говорим о беговых лыжах? Если о беговых то, один из важных параметров у беговых лыж это ВЕС на который они рассчитаны (который по интернетику не подобрать, хотя в нормальных то магазинах рука наметана у народа, может и телепатически подберут), а потом уже ростовка. Кмк беговые лыжи весьма специфический вид спорта, требующий начальной физ подготовки (а иначе это уже ходьба с лыжами на ногах, смысла никакого) и достаточных вложениях на начальном этапе. Должна быть нормальная одежда, там термобелье на нужную температуру, спорт костюм в котором влага отводится, но вы не замерзаете и тд. А на выходе из всего этого на финише имеем запыхавшегося "пыжника" с соплями на перевес аки великий и ужасный Бьёрндален, не райская перспективка, правда? Для особого характера пойдет:) И вот поэтому будь моя воля поотменял бы лыжи в школах к той самой бабушке, народ нифига не прется с этого. У нас много и других зимних видов спорта, например, коньки. Вложений минимум, а дитяткам и удовольствие, и физ нагрузка, ну да ладно, это уже другая опера. О чем это я? А, если нужно вот купить в Дубне, то спросите вы у народа кто постоянно катает, и подскажут и подберут, городочек то с два переулка. А если все-таки в Москву поедете, то идите в нормальные профильные магазины, где вам все подскажут и подберут по весу(!!!) и росту. Магазины по типу СпортДепо, могу даже пластиковую карточку дать со скидкой, на такое то дело.
А, и самое главное, едут не лыжи, едет ЛЫЖНИК. Всем добра, удачи на лыжне! :)
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Где купить лыжы в Дубне

Сообщение svk »

Если нужно, то у меня для КАНТа есьт карта клубная. Там вроде скидка какая-то идёт по ней.
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Где купить лыжы в Дубне

Сообщение Mikhail »

svk писал(а):Если нужно, то у меня для КАНТа есьт карта клубная. Там вроде скидка какая-то идёт по ней.
Не магазин.
Пользуйтесь же нормальным! Есть же спортдепо, лыжный мир, Ювента спорт, скивакс.ру (покупал аксессуары), со всеми я имел дело и не раз, в первых трех работают люди которые бегают, а не просто торгуют товаром. Ох и рекламу же я делаю))) А то тянет всех во всякие аля спортмастеры. всем бобра :)
Ответить