Барселона

Обсуждаем интересные места, интересные объекты для возможного посещения

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Барселона

Сообщение hurricane »

Две недели назад как-то неожиданно решил съездить в Барселону. Купил горящий тур и полетел. Хотел там взять в прокат велосипед и посмотреть все на что хватит сил крутить педали. Предварительно купил вело аптечку, гидратор, мини-набор инструментов, насос еще взял. Но с велосипедом получилось не так как задумывал. В городе, где я остановился в 50 км от Барселоны не было проката велосипедов, позакрывались из-за кризиса. В самой же столице велопрокатов было достаточно. Но ни в одном из них не было горных велосипедов. Первый день просто погулял по городу. Ну а на второй уже взял в прокате за 10 евро в день жутко неудобную после хардтейла колымагу, за рулем которой и провел весь день. В столице Каталонии около 225 км велодорожек, все я разумеется объехать не успел. Фотоотчет о покатушке здесь.

Изображение

http://fotki.yandex.ru/users/tequiero1985/album/349976/
Последний раз редактировалось hurricane 21 июл 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vovasvetov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:00
Откуда: Дубна

Re: Барселона

Сообщение Vovasvetov »

TeQuiero писал(а):Две недели назад как-то неожиданно решил съездить в Барселону. Купил горящий тур и полетел.
... взял в прокате за 10 евро в день жутко неудобную после хардтейла колымагу
Уважаю : захотел - решил - сделал , практически - Veni, vidi, vici ! *THUMBS UP*
Да и нам почитать об этом интересно.

Увидев композиционно и смыслово интереснейший снимок в посте , меня как-то улыбнуло и на ум пришла песенка , открывающая Конкурс Капитанов в КВН - я её самую малость перефразировал , и вот что получилось :

Не знали наши мамы , не знали наши папы ,
Что дети не простые у них в семье растут ...
... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Капитаны ,
Капитаны ,
Капитаны колымаг
:-) :-) :-)
Для голодного волка семь вёрст - не крюк .
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: Барселона

Сообщение hurricane »

Смонтировал небольшой ролик про велопокатушку по Барселоне.

phpBB [video]
Ответить