Идеи ПВД3Д на майские

Собираем массу практической информации по пройденным дорогам

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Идеи ПВД3Д на майские

Сообщение Myxa »

Дорогие одноклубники! Нужен совет :) Основной состав уезжает на майские. А выходные не хочется упускать. Подскажите, куда бы податься в окрестностях в 3х дневный, уже почти традиционный, поход. Калязин победили в прошлом году. в Углич? По тверской области? что еще интересного у нас тут есть? Пока два гарантированных участника - я и моя Алина. Спасибо за советы :)
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Идеи ПВД3Д на майские

Сообщение Mikhail »

В Белоруссию. Что тут делать то?
Аватара пользователя
svk
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:33

Re: Идеи ПВД3Д на майские

Сообщение svk »

Ага, в Гомель/Гомельскую область. Там недалеко Чернигов и "голубые озёра", куда постоянно съезжаются туристы.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Идеи ПВД3Д на майские

Сообщение ViT »

Ир, а ведь ты вроде как в Лисицком бору не была. Замечательное место, опять же на пароме большом прокатиться интересно.
Всегда!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Идеи ПВД3Д на майские

Сообщение NIK »

ViT писал(а):Ир, а ведь ты вроде как в Лисицком бору не была. Замечательное место, опять же на пароме большом прокатиться интересно.
Да. Там замечательные места! Песок и сосны. Едете вдоль Волги. Красивые виды обеспечены. Вот так мы ездили в 2010 году! Маршрут как раз на 3 дня если не торопиться.
Сергиев Посад, Абрамцево, Мураново, Гремячий и прочие святые источники тоже интересно!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Идеи ПВД3Д на майские

Сообщение ViT »

Только я бы через Тверь не ехал. В Конаково на паром, ночевка в бору. Второй день посмотреть Оршу, ночевка в районе Сози. Третий день - путь домой.
Всегда!
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: Идеи ПВД3Д на майские

Сообщение Myxa »

Вот спасибо за идеи. В абрамцево и с. посаде была как раз на велике, в бору том тоже было дело :) но идея за конаковский паром хороша. Еще думаю про исток волги. глаза разбегаются))
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Идеи ПВД3Д на майские

Сообщение NIK »

Myxa писал(а):Вот спасибо за идеи. В абрамцево и с. посаде была как раз на велике, в бору том тоже было дело :) но идея за конаковский паром хороша. Еще думаю про исток волги. глаза разбегаются))
Ну Селигер не так уж близко, поэтому не предлагали. Прокатитесь по нашему маршруту "Велокольцо Селигера", наверняка понравится!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Идеи ПВД3Д на майские

Сообщение Flubber »

Переславль, озеро Плещеево.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Ответить