Дубна-Дмитров (без парома)

Собираем массу практической информации по пройденным дорогам

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
PaxanLapic
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:29

Дубна-Дмитров (без парома)

Сообщение PaxanLapic »

Народ, подскажите, есть маршрут Дубна -Дмитров (не переезжая на пароме, и поменьше грязи).
"Дорогу осилит идущий или Едущий *VELO_RED "
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Дубна-Дмитров (без парома)

Сообщение turbich »

Есть, вот один из них. Правда ехать лучше через Карманово или 119 и если после Юдино поехать по левому берегу то будет короче. Примерно так.
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: Дубна-Дмитров (без парома)

Сообщение oldmaniac »

Только не забудь, что в Карманово мы с тобой через забор лезли там, где калитку закрыли. Хотя CrazyAlex объезжал где-то по берегу. Там вроде бы тропка есть.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Дубна-Дмитров (без парома)

Сообщение turbich »

По мне так проще доехать по трассе до 119 км. и свернув там, ехать до высоковольтной линии, где повернуть направо, а там через лес выехать около Веретьево.
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: Дубна-Дмитров (без парома)

Сообщение oldmaniac »

Кстати, если в эту субботу не поедешь за грибами, то Веломания катится Дмитров - Дубна - Дмитров (Орудьево). Думаю присоединиться к ним в Дмитрове, а там уже как покатится.
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Дубна-Дмитров (без парома)

Сообщение turbich »

oldmaniac писал(а):Только не забудь, что в Карманово мы с тобой через забор лезли там, где калитку закрыли. Хотя CrazyAlex объезжал где-то по берегу. Там вроде бы тропка есть.
Калитка открыта, более того я в неё не слезая с вела проезжаю. Ещё там дорогу трактором расчистили, а в Карманово положили асфальт.
И дорогу возле садов, которая ведёт к калитке, прошли грейдером и параллельную на газопровод тоже.
Ответить