Как мы были на Велокубке Подмосковья

Ветка форума, для поклонников и обладателей одноколесных аппаратов

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
Накх
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 15:06

Как мы были на Велокубке Подмосковья

Сообщение Накх »

Вчера 03 ноября 2013 г. мы в составе трех человек: Накх, Garsiya, Ksilenium, - посетили 6-ой этап велокубка «Золотые колеса Подмосковья» осень 2013, который проходил у нас в Дубне на Пике Тяпкина.

Адрес сайта velokubok.ru

Дождавшись, когда откатают юниоры, и настанет время всевозрастной группы, попросили разрешения у судей сесть в хвост спортсменам и прокатиться кружок по трассе без регистрации. Нам любезно разрешили, немного удивившись, подходят ли аппараты для кросс-кантри. Уверив их, что все будет тип-топ, мы отправились на старт.
Старт прошел благополучно, как и вся гонка. Наша скорость оказалась в два раза ниже скорости передовых спортсменов: когда мы подъезжали к финишу, те уже заканчивали второй круг и кричали нам сзади, чтобы мы освободили трассу, чем мы периодически и занимались. Трасса изобиловала спусками и подъемами, что добавляло остроты ощущения. Но практически все препятствия, кроме самых крутых горок, были пройдены на ура.

Фото от нас маловато, только распределение мест. Но ждем фото на сайте Велокубка. Может быть мы будем там.

Планируем принимать участие в других спортивных велосостязаниях, если будут позволять организаторы, гг.)


Победительница в номинации "Одноколесные супер-профессионалы вне возрастной категории" на Открытом кубке Московской области «Золотые колеса Подмосковья» по велосипедному спорту.

Изображение

Два унициклиста занявшие первое и второе призовые места в номинации "Одноколесные супер-профессионалы вне возрастной категории" на Открытом кубке Московской области «Золотые колеса Подмосковья» по велосипедному спорту.

Изображение
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Как мы были на Велокубке Подмосковья

Сообщение ViT »

В следующем году обязательно посетите фестиваль "Угличская верста". Организаторы будут очень рады новому направлению.
Всегда!
Ответить