июль-август 2014. Почти идеальный трек -2

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

июль-август 2014. Почти идеальный трек -2

Сообщение CrazyAlex »

Почти идеальный трек-2.
Грунтовый марафон (грунтовых дорог около 80%).

Маршрут в разработке.
В прошлый раз было 180км. В этот раз будет больше.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: июль-август 2014. Почти идеальный трек -2

Сообщение Licithkin »

Только за, но нужно 250 для счастья.
Какого качества грунты и расчетное время?
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: июль-август 2014. Почти идеальный трек -2

Сообщение CrazyAlex »

Licithkin писал(а): Какого качества грунты и расчетное время?
Грунтовые покрытия будут самые разнообразные. Лесные, полевые, глиняные, песчаные, торфяные, поросшие травой. Надеюсь что все будут преодолены в седле. Для разнообразияя можно устроить пару препятствий в виде брода.
Расчетное время будет зависеть от состояния дорог на маршруте, но в световой день должны уложиться.
Licithkin писал(а): но нужно 250 для счастья.
Я пока склоняюсь к чему то около 200. Но это сколько получится. За цифрами я не стремлюсь.
Можно и 250, только тогда марафон может затянуться по времени. Или сделать его двухдневным с дистанцией километров в 350 ;-)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: июль-август 2014. Почти идеальный трек -2

Сообщение CrazyAlex »

Перелагаю провести марафон 21 июня в формате докати до Углича. Буду думать над маршрутом. Сложновато там с дорогами. Или асфальт или реки.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: июль-август 2014. Почти идеальный трек -2

Сообщение CrazyAlex »

Licithkin писал(а):Только за, но нужно 250 для счастья.
Какого качества грунты и расчетное время?
Думаю поддержать Катю и сделать 250 км. Вот делать ли точку слива на 200 км. еще не придумал.

Качество грунта в большей степени будет зависеть от погоды. ;-) Расчетное время от качества грунта.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Ответить