20-22 июня. Угличская верста 2014

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение NIK »

Myxa писал(а):зы. У нас прям клуб графоманов )))))
Подумаешь! Я ещё и вышивать могу и на машинке тоже!
phpBB [youtube]
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение hurricane »

У нас с Мишей утро началось с загрузки его автомобиля. В семь утра, поместив в него наши вещи и разобранные велосипеды, мы поняли, что на обратном пути кому-то еще там разместиться будет проблематично. А планировалось еще двое пассажиров с велосипедами. Было принято решение перегрузить все ко мне. Это заняло еще полчаса и уже почти в восемь мы выехали. Подъезжая к лагерю, мы встретили велосипедистов, направляющихся на открытие фестиваля. Приехав, собрали велосипеды и поехали забирать купленные продукты, так как на само открытие мы уже не успели.

После обеда в сопровождении ДПС поехали на страусиную ферму, посмотрели и пофотографировали ее обитателей. Страусы пытались покусать мою видеокамеру, а пони по имени Фантик съел все мои козинаки. Понятно, что если бы я ему их не давал, то этого бы не произошло. Выехав в сторону парома, попали под дождь, не сильный, но все равно неприятный. После переправы решил ехать без остановки, за одноклубниками не угнался. Но когда въехал в город немного удивился, думал, что путь займет больше времени. В лагере к этому времени уже почти все собрались, на мангале готовилось мясо. Очень вовремя) Утром было очень приятно проснуться в сухой машине, вместо сырой после дождя палатки. Отдельное спасибо Ирине за сваренный кофе. После завтрака, закрепив турку в держателе для гоупро, я поехал к реке мыть велосипед. А после этого и сам пошел в воду и выходить из нее мне уже не хотелось.

Затем мы загрузили мне семь велосипедов, судя по оставшемуся свободному пространству можно было и больше. В Угличе купили магнитики, обычно у меня этот процесс занимает больше времени) По дороге домой впервые за шесть лет у меня случился прокол колеса. А где-то еще отвалился правый стоп-сигнал. Заметил я это уже в Дубне, не меньше тридцати километров он висел на проводе и бился об бампер на лежачих полицейских в Кимрах. К счастью не потерялся.

В общем, выходные удались. Всем спасибо за хорошую компанию. Было очень здорово. Надо повторить)

Мои фотки)
CrazyAlex
Лось
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:19
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение CrazyAlex »

Что то еще не все поделились своими впечатлениями ;). Андрей, Коля и оба Миши. Еще бы хорошо услышать Алину и Алексея.

ЗЫ: Докати до Углича 250. Пока только прикидка. Надеюсь скоро будет воплощена в жизнь ;-)
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта ©
Аватара пользователя
Myxa
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:28

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Myxa »

Коля, почему ты на отчет поставил фотку с караваноским флагом? у нас же есть прекрасная общая фотка нашего клуба!

Изображение

Ссылка на оригинальный размер: http://img-fotki.yandex.ru/get/9825/813 ... 0c52d_orig
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение Flubber »

Myxa писал(а):Коля, почему ты на отчет поставил фотку с караваноским флагом? у нас же есть прекрасная общая фотка нашего клуба!
Fixed
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение NIK »

Наш форум не воспринимает фотки объёмом больше чем 2 МБ! Сорри! Если кто может - сделайте, плиз!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 20-22 июня. Угличская верста 2014

Сообщение turbich »

Вставил фото большего разрешения, а то прошлая как то мутновато выглядела.
Ответить