26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Flubber »

Licithkin писал(а):Ребята, а к нам в машину завтра утром кто-нибудь сядет? Я думаю брать вел или нет.
Зачем он тебе там нужен? %)
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение turbich »

Я вернулся. Расслабляюсь. *VELO_ZEL
Licithkin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 09:28

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение Licithkin »

А что случилось с остальными???))))))

Доехали с Андреем нормально, я как обычно, всю дорогу видела сны.
Считаю, что выезд удался. Программа практически выполнена.
Все спасибо за поздравления еще раз!
На недели устрою велошопинг!
Аватара пользователя
hurricane
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:12
Откуда: Дубна

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение hurricane »

Да мы тоже добрались, почти без приключений. По дороге пару раз останавливались, катер снова отказывался плыть, я уже было думал, что заставят высаживать балласт) А когда разгрузились на причале, я обнаружил пропажу самого ценного - пакета с Аджаб-сандалом и моей обувью. Пакет нашелся в куче вещей, разгружавшейся рядом с нами компании туристов.
Всем спасибо за отличную компанию и особенно Кате, за то, что собрала нас вместе. Еще раз поздравляю с Днем Рождения!
Немножко моих фоток)
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: 26-27 июля. Вело-пикник ( не на обочине)

Сообщение NIK »

Два дня пролетели на одном дыхании. Такой формат отдыха в нашем клубе впервые за 6 лет его существования. Скажу прямо: очень понравилось! Мы покатались на моторке и на катере по Московскому морю, попарились в бане, играли в биллиард и в УНО. Волейбол тоже присутствовал, но больше всего мы загорали и купались. Прогулки на водном велосипеде и лодке с поеданием арбуза в водной акватории были бесподобны! Праздничный стол поразил всех обилием явст! Салют в исполнении CrazyAlexa был очень вовремя, а музыка с корабля после полуночи при звёздном небе давала умиротворение от всего действа.
Всему "виной" именинница! От имени всего нашего клуба ВелоДубна я поздравляю её с Днём рождения! Катя! Мы тебя любим! Пусть все твои мечты и желания сбудутся! Ну а мы обязательно поможем!

Изображение
Ответить