Пудицы. Разведка. Отменено

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Пудицы. Разведка. Отменено

Сообщение ViT »

Предлагаю 25 июля в субботу поход вдоль берегов Пудиц. Малой и Большой. Цель - разведать новые поляны для пикников. Примерная нитка маршрута - Кимры, Шатрище, пароход, Устиново, разведочная часть, Неклюдово, обратный путь. Километраж 100++.
По согласованию в этой теме, поход можно провести в формате ПВД2Д. Тогда в первый день разведка в прогулочном темпе, ночевка на берегу реки, с утра весёлые старты, чтобы к полудню уже оказаться дома.
Всегда!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 25 июля. Пудицы. Разведка.

Сообщение denis516 »

Впишусь. Хотел автозаброску объявить, но ты меня опередил. С ночевкой тоже можно, но только чтобы дома быть к полудню.

А где ты там разведывать хочешь? Мы в прошлом годе 19 июля там проехали от Неклюдово до Устиново по грунтам вдоль всех 3 рек. Мне кажется там дорог немного.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 25 июля. Пудицы. Разведка.

Сообщение ViT »

denis516 писал(а): А где ты там разведывать хочешь?
Немного расширить ваш трек, тем более я не участвовал в той покатушке - на Малой пудице доехать до Журово - Леоново.
На Медведеце до Чупеево, а далее от Норбужье вправо до Высоково. Опять же с целью найти места, куда можно было бы на машине по случаю подъехать.
Денис, а куда ты заброситься хотел? Планы ведь подкорректировать можно.
Всегда!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 25 июля. Пудицы. Разведка.

Сообщение denis516 »

Вит, это все тупики насколько я понял. Можно организовать разведку, но боюсь там сыро будет. Я думал может по грейдеру что-то придумать? В принципе время есть составить планчик. Можно вернуться к идее "беспредела": viewtopic.php?f=10&t=4806, можно также проехать через Кубринск, я там не был. Или еще помню трек у меня был в районе Киверичей: viewtopic.php?f=10&t=184&p=1827&hilit=% ... 0%B8#p1827 - но там много Медведицы где мы были в июне.
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: 25 июля. Пудицы. Разведка.

Сообщение ViT »

С учетом недели дождей, согласен, что лучше перемещаться из лесов на грейдеры и прочие дороги. Может действительно покатаем в районе Кубринск-Нагорье ?
Всегда!
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: 25 июля. Пудицы. Разведка.

Сообщение denis516 »

ViT писал(а):С учетом недели дождей, согласен, что лучше перемещаться из лесов на грейдеры и прочие дороги. Может действительно покатаем в районе Кубринск-Нагорье ?
Давай, хорошо. За основу можно взять трек "беспредел", я его немного доработаю на неделе чтобы больше интересного добавить. Будет автозаброска.
Душой и телом в Дубне!
Ответить