Заказ на чейне

Обсуждение интернет-магазинов, заказ и совместные закупки в них, оплата, доставка

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 01:37

Заказ на чейне

Сообщение Серый »

Сегодня-завтра буду делать заказ, если есть интерес, заказывайтесь.
Аватара пользователя
ViT
Лось
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 01:16
Откуда: Кимры
Контактная информация:

Re: Заказ на чейне

Сообщение ViT »

Если еще не сделал, то я написал в ЛС.
Всегда!
Аватара пользователя
fakir_13
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27

Re: Заказ на чейне

Сообщение fakir_13 »

Планирую заказать цепь и каретку + всякой мелочёвки. В сумме набирается на 50$, неспешно ищу желающих для совместного заказа.
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Заказ на чейне

Сообщение sur_OK »

fakir_13 писал(а):Планирую заказать
В каких числах планируешь заказывать? мне нужна совсем мелочь, соревнования скоро, а запас на исходе :(

P.S.: возможно, ограничусь даже меньшим количеством денех, там есть все что мне потребуется до конца года.
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Заказ на чейне

Сообщение Mikhail »

sur_OK писал(а): В каких числах планируешь заказывать? мне нужна совсем мелочь, соревнования скоро, а запас на исходе :(

P.S.: возможно, ограничусь даже меньшим количеством денех, там есть все что мне потребуется до конца года.
Какая гадость эта ваша заливная рыба©
Посоветую вот это - https://arena-energy.ru/uglevodniy-gel-arena/ - вкусненькая такая. На марафонах перед стартом продается или в мск продается. Проще имхо. Эту штуку пробовал, обычно одну ил две штучки скушать чтобы не заскучать, на 40км точно одну. А в остальном чаек, курага за обе щеки и вперед дальше :)
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Заказ на чейне

Сообщение sur_OK »

Mikhail писал(а): Эту штуку пробовал, обычно одну ил две штучки скушать чтобы не заскучать, на 40км точно одну. А в остальном чаек, курага за обе щеки и вперед дальше :)
На вкус и цвет))) Арена на вкус просто отвратительна :-! А эти мне понравились, заказывал в этом году ознакомительную коробку с чейна. У меня расход поболее, штука на 10км, и то не "изогели" нужно запивать ибо слипнется. Пробежалось отлично *THUMBS UP*
Mikhail
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:51
Откуда: Дубна

Re: Заказ на чейне

Сообщение Mikhail »

sur_OK писал(а): На вкус и цвет))) Арена на вкус просто отвратительна :-! А эти мне понравились, заказывал в этом году ознакомительную коробку с чейна. У меня расход поболее, штука на 10км, и то не "изогели" нужно запивать ибо слипнется. Пробежалось отлично *THUMBS UP*
Аа, вот сей крамешной тайны, что ты их пробовал я и не знал. Странно, что арена тебе не понравилась, тогда да, пардоньте.
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Заказ на чейне

Сообщение sur_OK »

Mikhail писал(а): Аа, вот сей крамешной тайны, что ты их пробовал я и не знал. Странно, что арена тебе не понравилась, тогда да, пардоньте.
В России кроме арены вроде и нет никого, на каком-то забеге вложили на финише как бонус. По крайней мере только арену и пробовал. Что-то дорогая она какая, ужас!
В принципе гели все на вкус гадкие когда на солнце нагреваются. Если сложится, то дам продегустировать изогель. Мне прямо очень понравился, он еще и более жидкий, не слипается ни в каких местах)))
Аватара пользователя
fakir_13
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27

Re: Заказ на чейне

Сообщение fakir_13 »

sur_OK писал(а): В каких числах планируешь заказывать?
Планировал подождать, пока наберётся заказ на необходимую сумму для бесплатной доставки. Но, так получилось, что с сегодняшнего дня до 13 августа на чайне акция - бесплатная доставка всех заказов. Так что заказывать буду в понедельник.
Можем взять изогели налопопам, мне было бы интересно попробовать, но брать сразу 25 я не хочу.
Аватара пользователя
fakir_13
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27

Re: Заказ на чейне

Сообщение fakir_13 »

sur_OK писал(а): В России кроме арены вроде и нет никого, на каком-то забеге вложили на финише как бонус. По крайней мере только арену и пробовал. Что-то дорогая она какая, ужас!
Есть ещё как минимум squeeze, тоже часто на соревах дают. Они поприятнее на вкус, но с арены "выход" больше (может это субъективно) да и дороже они в два раза.
Кстати, чисто формально, по составу, один "изогель" проигрывает одной "арене" по количеству углеводов и калорий в два раза + плюс в арене ещё всяких солей-витаминов и прочей радости понапихано. По поводу вкуса - первый с трудом залазит, второй нормально, а дальше вообще как по маслу =)

Цена да, не радует. *DONT_KNOW* Поэтому на последнюю гонку с товарищем ради эксперимента взяли джемы махеев в мягкой пачке. За 10 часов улетел со свистом, запивали изотоником. Хотя это больше актуально для длинных гонок, куда гелей не запасёшься.
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Заказ на чейне

Сообщение sur_OK »

fakir_13 писал(а):squeeze
это уже не отечественное производство :-)
А по поводу купить на пробу советую это или это, там почти все продукты компании представлены и цена очень вкусная! Самая выгодная покупка гелей сейчас такая, но мне они меньше понравились. Думаю, возьму я лучше марафонскую коробочку, там бутылка интересная. Хочу ее попробовать для бега, а не поясную. Самое время заказывать, действительно доставка бесплатно *THUMBS UP*
Аватара пользователя
turbich
Лось
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 17:11
Откуда: Дубна

Re: Заказ на чейне

Сообщение turbich »

fakir_13 писал(а): Можем взять изогели налопопам, мне было бы интересно попробовать, но брать сразу 25 я не хочу.
Если не будет желающих, то я возьму половину.
Аватара пользователя
sur_OK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:24
Откуда: Дубна

Re: Заказ на чейне

Сообщение sur_OK »

Взял те самые изогели, с нынешним курсом это вышло 1084 рубля, половина это 542р за 12 или 13шт (половина никак не получается из 25, а считать поштучно это извращение уже какое-то). Как приедут, то при желании половину продам. Взял ягодный вкус и без кофеина.
Аватара пользователя
fakir_13
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27

Re: Заказ на чейне

Сообщение fakir_13 »

Взял Арену по 35р, так что изогели уже не актуально :-)
Ответить