Открытие сезона 21 апреля 2018

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Открытие сезона 21 апреля 2018

Сообщение NIK »

Пошёл за шашлыком. Спиртное берёт каждый САМ!!!
Аватара пользователя
PaxanLapic
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:29

Re: Открытие сезона 21 апреля 2018

Сообщение PaxanLapic »

Погода, дала прокатиться... Но...
Фотки https://cloud.mail.ru/public/KpF5/hWH9RdFWG
"Дорогу осилит идущий или Едущий *VELO_RED "
Аватара пользователя
PaxanLapic
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:29

Re: Открытие сезона 21 апреля 2018

Сообщение PaxanLapic »

NIK писал(а): 21 апр 2018, 08:43 Пошёл за шашлыком.
Николай, напиши пжл сколько мы по провианту должны.
"Дорогу осилит идущий или Едущий *VELO_RED "
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: Открытие сезона 21 апреля 2018

Сообщение oldmaniac »

Сезон открыт! Погода не подкачала, даже было жарко. Ехали спокойно, только в конце от Домкино до парома молодежь разогналась. Ну, я понимаю, что ветер в спину, но ехать под 50 км/ч мне кажется несколько быстро. Берите пример с Алины, которая ехала спокойно всю покатушку.
Был ветерок, но он не напрягал во время покатушки. Кстати, должен заметить, что решение повернуть в Уразово направо к дому оказалось верным, хотя поначалу я был против. Но что не сделаешь ради женщин, даже проедешь 40 км вместо 60. В результате дождик нас застал под крышей магазина "Магнит".
А потом начался Ураган!
Ну, собственно, все видно на фотках и видео, которые находятся здесь. А трек живет здесь.
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Открытие сезона 21 апреля 2018

Сообщение NIK »

oldmaniac писал(а): 22 апр 2018, 09:57 Сезон открыт! Погода не подкачала, даже было жарко. Ехали спокойно, только в конце от Домкино до парома молодежь разогналась. Ну, я понимаю, что ветер в спину, но ехать под 50 км/ч мне кажется несколько быстро. Берите пример с Алины, которая ехала спокойно всю покатушку.
Был ветерок, но он не напрягал во время покатушки. Кстати, должен заметить, что решение повернуть в Уразово направо к дому оказалось верным, хотя поначалу я был против. Но что не сделаешь ради женщин, даже проедешь 40 км вместо 60. В результате дождик нас застал под крышей магазина "Магнит".
А потом начался Ураган!
Ну, собственно, все видно на фотках и видео, которые находятся здесь. А трек живет здесь.
Официальное открытие сезона состоялось!!! Ура!
Мы долго сомневались. Сомневались в необходимости такого формата проведения, сомневались в погоде. Сомнения были обоснованы, поэтому нужен был толчок извне. Алиночка - спасибо! После твоего поста всё покатилось!
В 11 утра на вокзале БВ собралось 11 человек! Маршрут выложен Эдуардом выше. Должен отметить что дорога от Слободки до Уразово сейчас представляет собой спецучасток грейдерной дороги со всяческими вкусняшками. Но, всё же, больше ехали чем шли. Асфальт и лёгкий попутный ветер далее позволяли релаксировать. От Домкино ветер ещё более подружился с нами: был и сильным и попутным!
Именно от такого друга и случился подвох. Бездумное любование своей силой позволило ему пригнать в нашу сторону тёмную темную тучу. Дождь следствие.
Начало пикника велогруппа провела в магазине Магнит. Я же в машине любовался буйством природы. В метре за стеклом ничего не было видно.
Через полчаса погода позволила начать пикник. Но после каждого тоста дождь припускал снова. В общем было весело!
Это наш 11 велосезон!!! И надеюсь не последний!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Открытие сезона 21 апреля 2018

Сообщение NIK »

PaxanLapic писал(а): 22 апр 2018, 09:20
NIK писал(а): 21 апр 2018, 08:43 Пошёл за шашлыком.
Николай, напиши пжл сколько мы по провианту должны.
300 рублей. Номер карты напишу в личку (или смс).
Ответить