Майский поход: 30 апреля - 1 мая

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: Майский поход: 30 апреля - 1 мая

Сообщение oldmaniac »

Друзья мои! Поздравляю всех с моей первой покатушкой по кусочку Золотого кольца. Мне очень понравилось, побольше бы таких интересных маршрутов. Сфоткались на фоне колокольни в Калязине, попробовали натуральную Кашинскую минералку прямо из первоисточника №12, даже из разных первоисточников. Запечатлелись на фоне Углича.

Изображение
Стартуем из Углича

Изображение
Финишируем в Калязине. Здесь нас любезно сфотографировали местные туристы.

Все шикарно. Спасибо всем за компанию.
Ну, а то, что ехали 90 км в первый день против ветра - не страшно. Зато обратно летели по ветру. Я, конечно, не разгонялся до 40 км/ч, как некоторые, но тем не менее без особых усилий ехал 25-28 км/ч.
Традиционно, трек первого дня живет здесь, трек второго дня - здесь.
Фотки живут здесь.

З.Ы. Не удержался.

Изображение
Советский Brooks

Изображение
Английский Brooks
Последний раз редактировалось oldmaniac 02 май 2018, 17:01, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
denis516
Лось
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 11:05
Откуда: Москва - Дубна

Re: Майский поход: 30 апреля - 1 мая

Сообщение denis516 »

Все мои фотовидеотрекоматериалы тут: https://cloud.mail.ru/public/8GJZ/afALHmc71
Эдик, твоя ссылка на фото не открывается!
Душой и телом в Дубне!
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Майский поход: 30 апреля - 1 мая

Сообщение Flubber »

Моя скромная коллекция фото.
Первый раз я был в ПВД2Д с рюкзачком, идея с хостелами мне понравилась. Надо бы еще несколько таких походов сделать. :-)
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Серый
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 01:37

Re: Майский поход: 30 апреля - 1 мая

Сообщение Серый »

Ха, хостелы это вообще одна из интереснейших частей путешествия.
Аватара пользователя
Flubber
Лось
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:01
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Майский поход: 30 апреля - 1 мая

Сообщение Flubber »

Отредактированный альбом без дубляжей и небольшой корректировкой фото можно скачать по ссылке.
Важность командной работы:
Собраться вместе - это начало, остаться вместе - это прогресс, работать вместе - это успех!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: Майский поход: 30 апреля - 1 мая

Сообщение NIK »

Велопоход состоялся и это важно. Важно во всём.
Вот Калязин город дождей? Да, и это снова подтвердилось. Казалось бы чего ехать если хорошего не ждёшь? Но только участники нашего похода нашли противоядие этому. Сперва более часа, по приезду искали место для парковки авто: дождь и закончился! А на второй день просто ехали побыстрее чем обычно. С первыми каплями дождя мы уже были в машинах. Правда наш " Ураган", он же Вася, получил всё сполна, но тут уж кому как повезёт!
Важно что намечающиеся дожди не отпугнули участников, а только больше раззадорили. 8 человек поехало!
Важно что малые города России такие замечательные, а природа такая красивая, что вызывают умиление! И хочется жить и путешествовать вновь и вновь!
Ответить