На 9 мая в Мышкин

Обсуждаем и организовываем покатушки по выходным дням

Модераторы: ViT, NIK

Ответить
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

На 9 мая в Мышкин

Сообщение NIK »

Всем привет!
Предлагаю покатушку на 7-9 мая в Мышкин и не только по маршруту Рыбинск - Дубна (Савёлово).
План:
6 мая - заброска в Рыбинск на поезде в 23.45 от Савёлово.

7 мая - Рыбинск - Мышкин. Осмотр Рыбинска, едем до Мышкина. Заселение в Гостевой центр-отель Мышк Инн или гостиницу "Кошкин дом", посещение музея водочника Смирнова и трапезной. Всего 75 км. ТРЕК. Прочие достопримечательности на треке. Купель обязательна к посещению!

8 мая - Мышкин -Углич - Калязин. Осмотр городов Углич и Калязин. Селимся в гостиницу "Калязин". Всего около 100 км., асфальт в основном. ТРЕК.

9 мая - Калязин - Дубна (Савёлово).
Тут несколько вариантов развития событий.
1 вариант. 105 км. Чистый асфальт через Поречье-Нерль-Квашёнки-Савёлово-Дубна. ТРЕК.
2 вариант. 100 км. Очень много грунтовок и грейдера! Этот по погоде. Едем сразу грунтами от Калязина до Скнятино и далее в Савёлово и Дубну. ТРЕК
3 вариант. 112 км. Здесь тоже много асфальта, но есть интересные вкрапления грунтов, которые если что, можно объехать! ТРЕК.
С 23 марта покупаем билеты на поезд и бронируем гостиницы самостоятельно.

Состав участников (по состоянию на 6 мая 2022 г.):
1) NIK
2) Turbich
3) Oldmaniac
4) Алексей Я.
5) Ульяна
6) Алина
7) Алексей К.
8) Юрий Ф.
9) Сергей Ф. (10 лет)
10) VIT
11) Павел З.(Дмитров)
12) Борис А. (Дмитров)
13) Дмитрий Б. (Дмитров)
14) Вячеслав Я. (Дмитров)
15) Владислав П. (Дмитров)
16) Николай Д. (Дмитров)
Группа набрана!
Аватара пользователя
NIK
Лось
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 16:03
Откуда: г.Дубна

Re: На 9 мая в Мышкин

Сообщение NIK »

ВНИМАНИЕ!
Сбор участников из Дубны сегодня, 6 мая, в 20.45 у Макдака. Промежуточная точка (по ходу движения) в 21.00 - 21.05 около Университета.

Перекус на ужин 6 мая и завтрак 7 мая берём сразу с собой, чтобы не тупить терять время в Рыбинске.
С собой не забываем небольшой запас наличности (оплата гостиницы в Калязине только так), паспорт ну и Хорошее настроение!!! Куда же без него. *DONT_KNOW*
До встречи на маршруте! *VELO_RED *VELO_ZEL *VELO_RED *VELO_ZEL *VELO_RED *VELO_ZEL *VELO_RED *VELO_ZEL *VELO_RED *VELO_ZEL *VELO_RED *VELO_ZEL *VELO_RED *VELO_ZEL *VELO_RED *VELO_ZEL
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: На 9 мая в Мышкин

Сообщение oldmaniac »

Отпишусь кратенько о событиях нашего ПВД.
2022-05-06. Подготовка и заброска Дубна - Савелово.
Утром 6 мая меня ожидал сюрприз и мое участие в ПВД оказалось под угрозой. Привычно сняв цепь для чистки-варки, я обнаружил, что каретка закисла после последней покатушки в Белый Городок под дождем. Педали с трудом проворачивались, каретка не разбиралась из-за отсутствия необходимых инструментов (съемник там нужен нестандартный). Как сказал Макс: "Накупят всяких гревелов, а потом мучаются". Я уже подумывал ехать на МТБ, но решил попробовать залить в каретку масло. Помогло, слава я...м.
Остальное прошло без приключений, я даже ничего не забыл, кроме скотча для упаковки велосипеда. Рандеву состоялось в назначенное время и мы двинулись в Савелово. Доехали быстро, ибо самый младший участник похода задал такой темп, что мы едва поспевали *VELO_ZEL *VELO_RED .

Изображение
В ожидании поезда. Алексей с Ульяной подъедут позже.

Запаковались и пошли греться в здание вокзала, ибо было весьма прохладно, хорошо хоть пар не валил изо рта. Блин, как меня колотило после того, как мы вышли из тепла к поезду. Это, наверное, где-то запечатлено у Андрея на видео.
Погрузились в паровоз, встретили Виталика, который ехал из Москвы, поболтали и легли спать.
Трек первого вечера живет здесь.

Продолжение следует...
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: На 9 мая в Мышкин

Сообщение oldmaniac »

2022-05-07. День первый Рыбинск - Мышкин.

Ночь в поезде запомнилась таким громким храпом, доносящимся из соседнего закутка, что я иногда испуганно просыпался от раскатистых рулад, напоминавших рев неудовлетворенного быка. В придачу ко всему, я чуть не свалился с полки, когда поезд с лязгом резко остановился. Знающие люди утверждали, что это была смена локомотива в Калязине.
На вокзале мы воссоединилсь с дмитровской группой, которые приехали днем раньше и ночевали в Рыбинске. Их восторженный отчет находится здесь. А я просто побурчу на тему нашей поездки. Одного того, что я поехал, достаточно, чтобы погода испортилась окончательно и бесповоротно. Все три дня был сильный встречный вечер, а в последние два дня добавились холод, дождь и град.
Но обо всем по порядку. День был насыщенным, поэтому будет много фоток.

Изображение

Изображение

Изображение
Тут все понятно. Перрон, паровоз, вокзал

Кто-то фотографирует отделения почты России, а я фотографирую памятники Владимиру Ильичу. Есть у меня такой бзик.

Изображение
Рыбинский Ленин выглядит очень спокойным и умиротворенным

Изображение
Закос под ретро, включая автомобили.

Выехали на набережную.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Думаю, что это какой-то речной катер. На морского охотника он не тянет, а табличку посмотреть я не удосужился.

Военно-морская тема всегда меня привлекала. Вот почему-то нравились мне военные корабли, особенно российские и советские, своими изящными обводами и какой-то хищной красотой. Помню, в детстве зачитывался историями о кораблях и морских сражениях в "Моделисте-конструкторе", а вся квартира была заставлена пластиковыми моделями. Ладно, отвлекся.

phpBB [youtube]

Это мы сбились с дороги.

Изображение
Выбрались на какую-то тропинку, по которой, судя по всему, служивый люд ходит на работу.

Изображение

Изображение
Монумент Мать-Волга.

Из Википедии:
«Волга» («Мать-Волга») — монумент, располагающийся на насыпной песчаной косе дамбы шлюзов и водосбросной плотины Рыбинской ГЭС со стороны верхнего бьефа, на удалении примерно 400 метров от шлюзов. Один из самых крупных монументов Рыбинска. Скульпторы — С. Д. Шапошников и В. Малашкина, архитектор — Н. Донских.
...
Торжественное открытие памятника «Волга» состоялось летом 1953 года. Исполинский монумент Рыбинского гидроузла украсил парадные врата реки Волги и воплотил образ великой реки, которая благодаря каналу имени Москвы с 1937 года питает водой столицу и обеспечивает судоходство по всей Центральной России.
Тут остается только посетовать на то, что я теперь не таскаю с собой древнюю, но любимую камеру Canon Powershot Pro с восьмикратным оптическим зумом. Приходится довольствоваться убогим цифровым зумом смартфона, который представляет собой просто кроп кадра.

Кстати, по дороге я классически упал, когда какой-то водятл выехал на встречку, я резко затормозил (это было инстинктивно и неправильно), сзади в меня въехал Андрей. Правую ногу я выстегнул, а про левую даже не подумал. Конечно же, упал на левый бок. Вроде бы несильно упал, сумки смягчили удар, но даже сейчас через две недели коленка ведет себя как-то неправильно.

Сплясав обязательную Откатав культурную программу, мы решили разделиться. Как всегда, главным смутьяном оказался я. Видите ли, я пожелал ехать по асфальту, хотя у Коли был запланирован небольшой перелазик. Надо заметить, что в этот раз я лоханулся.
Ладно, продолжу. Зная Колины "перелазики" я решил ехать по асфальту, со мной решили ехать Виталик и Алина с Лешей. Накатавшись по дорогам, вымощенным желтым кирпичом, за мной потянулась участники дружественного клуба из Дмитрова. Непривычные к Колиным выкрутасам, они поначалу начали тихонько роптать, уже собирались ехать своим треком. У всех модные телефоны с картами, Страва, которая им прокладывает им дорогу. Но тут удачно подвернулся я со своими асфальтовыми закидонами. Решено, едем по асфальту, Борис проложил трек. Я отдал бразды правления молодым и дерзким. Едем, едем, вот сейчас через 800 метров будет выезд на шоссе. Но нет, Бориса все куда-то заносит влево, вернее, вправо, на какие-то второстепенные дороги. Первый раз мы его отговорили, во второй раз мне это уже не удалось. "Страва" ему уверенно показывала какую-то дорожку. Дорожка поначалу была, потом превратилась в едва заметную колею с лужами, а затем вообще исчезла по факту и по карте.

Изображение
Вышли в какую-то деревню, состоящую из двух развалившихся домов, а там добрый человек указал направление на бетонку. Это направление было столь неоднозначным (стена репейника вдоль какого-то ручейка), что я поначалу ему не поверил и дважды переспросил.

Изображение
Это мы вышли из деревни и поехали по полю. Хорошо, что оно не было вспаханным и сухим, а через километра полтора мы вылезли на бетонку. После этого, правильно усвоив урок, что не все дороги, показанные в "Страве" ведут в верном направлении, уже никто не возмущался треком.

Выбравшись на бетонку, мы увидели группу велосипедистов, которую поначалу приняли за своих. Нет, это были московские велосипедисты и велосипедистки из Москвы, которые приехали на том же поезде, что и мы. Мы еще будем встречаться с ними, ибо они ехали по тому же маршруту.

Изображение
Доехали до паромной переправы вместе с московскими группой. Позаимствовал фотку у Павла.

Ладно, ехали против ветра всю дорогу до парома, но когда вышли на берег, поняли, что такое холодный майский ветер на Волге. Пришлось срочно прятаться в лесок в ожидании парома.

Изображение
Преодолев все трудности в виде встречного ветра, мы наконец-то въехали в Мышкин.

Изображение
Времени было мало, т.к. у нас была запланирована экскурсия в музее старого города и Петра Смирнова, того самого, чьим именем названа водка.

Изображение

Изображение
Экскурсовод с любовью рассказывала про технику, некоторые экземпляры из которой еще на ходу, дома и быт мышкинцев, за что ей огромная благодарность. Оказывается, Мышкин был очень богатым городом в свое время. Я даже нашел с ней общую тему - мы были на реке Сить в том месте, где в 1238 году произошла грандиозная битва с монголо-татарами. Она была в экспедиции, а мы катались на велосипедах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Но надо сказать, что музей произвел на меня гнетущее впечатление. Да это и видно на фотках. Из экскурсии:
- А вот это святилище освятил сам Патриарх, когда приезжал в Мышкин,
- Лучше бы денег дал, - тут я не удержался.
- Я не буду комментировать, - с грустной улыбкой ответила мне экскурсовод.

Хотите развивать внутренний туризм, так развивайте его или хотя бы не мешайте, а лучше дайте денег для таких вот музеев, ибо это все дышит на ладан и держится на энтузиастах!
Забегая вперед, скажу, что местные дороги, включая трассу "Золотое кольцо", настолько разбиты, что складывается ощущение, что на них ежемесячно проводят парады тяжелой гусеничной техники. Ладно, опять сорвался.
Музей Петра Смирнова мне понравился, много интересного узнал. А так как мне удалось сесть около жарко натопленного камина, то я согрелся и выходить уже никуда не хотел. Но все хорошее кончается. А еще я там приобрел лафитник. Конечно, не такой изящный, как у экскурсовода, новодел. Но как оказалось, это очень удобная посудина для портвейна за утренним кофе по-португальски.

Изображение
Наше пристанище на одну ночь. Очень пафосно, если учесть, что нас ждал SPA салон. Кстати, включенный в стоимость.

Быстренько заселившись и переодевшись, мы метнулись в SPA салон. Поплавали в бассейне, посидели в хамаме, поглазели на молодых девчонок, косяками дефилировавших мимо нас. Кстати, бассейн был хоть и небольшой, но очень классно оборудован. Хочешь плыви против течения, хочешь водопад на плечи - пожалуйста. Особенно мне понравился гидромассаж. Я так хорошо помассировал ноги, что они на следующий день почти не чувствовались.

Изображение
Намытые и напаренные, мы двинулись в ресторан.

Изображение
А еще нас весь вечер развлекал Сергей Крылов. В смысле, местный артист косил под него, я думаю. Я спросил жену, знает ли она, кто такой Сергей Крылов, на что она ответила, что не настолько стара, чтобы помнить всех кумиров 90-х.

Вечер удался, и как всегда, мы с Виталиком бегали в магазин за добавкой. Вернее сказать, мы приобрели ее заранее, зная наши привычки.

Трек первого ходового дня живет здесь.
Аватара пользователя
Solo77rus
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 май 2021, 00:42

Re: На 9 мая в Мышкин

Сообщение Solo77rus »

На старте у всех лица такие одухотворённые, готовые на подвиг :-D

В Рыбинске я всегда хотел посмотреть колорит местных дворов, например, где снимали сериал "Легавый" - очень зачетная тема.
И про вдхр. надо бы рассказать - сколько деревень ушло под воду, часть городов,.. - одна из трагедий советского периода...

Ждем продолжения
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: На 9 мая в Мышкин

Сообщение oldmaniac »

2022-05-08. День второй, Мышкин - Углич - Калязин.

Изображение
Новый день - другой теплоход.

Отель нас порадовал шведским завтраком с широким выбором блюд. Наелся до отвала. Прикольно, что как только мы вышли, в ресторан влетела толпа школьников, человек 30. Вовремя мы пришли на завтрак :-D .

Изображение
Не совсем удачный ракурс я взял - мышка держит в правой руке кусок сыра, но он получился незаметным. Зато шапку мою видно хорошо.

Изображение
Традиционный Ленин Мышкинский. Удивительно, сколько ни фоткал памятники Ленину, они все разные.

Изображение
Общая фотка группы, которую мы собрали по трем отелям.

Изображение
Здесь мы не отдыхали.

Забыл сказать, что Коля с примкнувшими к нему любителями говен поехал искать приключения на все места через "перелазик", а мы с Алиной, Лешей и дмитровскими любителями асфальтов поехали по шоссе.

phpBB [youtube]

В этом видео от Андрея на 08:32 Виталик говорит правильные слова. Мелочь, а приятно.
Наш форум не понимает почему-то метки времени, поэтому на указанную точку зрителям придется перемещаться самостоятельно. Хотя видео интересное и его можно посмотреть целиком.

Изображение
Шлюзы уже открыли. Еле успели сфоткать судно.

Изображение
Опять Ленин. Теперь Угличский.
Интересно мы к нему попали. Если посмотреть трек, то он был нарисован через какие-то ж...ы мира, но вывел нас прямо на улицу Ленина. С другой стороны, к Ленину можно было попасть, если ехать прямо по дороге.

Изображение
В этот раз Углич запомнился отвратительным обслуживанием в кафе, в котором я закатил скандал, после того, как прождав почти час пиццу, узнал, что про меня просто забыли. Все уже стали собираться на выход, а я сижу, как дурак, голодный. Надо было послушать Колю и идти в "Столовую №1", где они наелись до отвала.

phpBB [youtube]

Колоритный дяденька попался, который просто проходил мимо. Слово за слово, а потом пошли в ход куплеты. Он их исполнил много, были и смешные, и матерные и, о боже, даже про людей высокого полета, но я записал только два.

Изображение

Изображение
Относительно хорошая дорога закончилась. Теперь будет только асфальт в Колином представлении.

Помнится, во время подготовки к поездке я высказал терзавшие меня сомнения в проходимости некоторых мест нашего трека, но авторитетные товарищи, которые тыщи километров накатывают по разным говнам, стали меня убеждать, что на карте нарисован как минимум ровный, хорошо укатанный грейдер.

phpBB [youtube]

Действительность превзошла все ожидания. Таких засад было еще несколько, но эта была самая колоритная.
Алина рассказывала, как она громко ругалась на автора трека, ибо она не любит такие неожиданности даже больше, чем я. Самое смешное, что московская группа (или часть ее) тоже поперлась по этой дороге в этом же направлении и тоже попала в эти элитные говны.

Да, кстати. Сразу после выступления угличского барда начался уверенный такой дождик, который то затихал, то поливал с новой силой до самого Калязина. Добавьте к этому холод и убитый в хлам асфальт трассы "Золотое кольцо". В какой-то момент приходилось придерживать челюсть, чтобы не выпала на этих колдоебинах. Извините, другого слова для этого направления у меня не нашлось.
Из Википедии:
Р-132 «Золотое кольцо» — кольцевая автомобильная дорога федерального значения, проходящая через Ярославль — Кострома — Иваново — Владимир — Гусь-Хрустальный — Рязань — Михайлов — Тула — Калуга — Вязьма — Ржев — Тверь — Углич — Ярославль. На всём протяжении имеет асфальтовое покрытие. Длина 1514,9 километров. Самая длинная кольцевая дорога России .
Уставшие и замерзшие, мы сразу поехали в отель "Калязин", отменив поездку к радиотелескопу. По дороге пришлось обругать какого-то водятла. Видите ли, велосипедисты, ехавшие по главной дороге, не пропустили его с примыкающей. Обратил внимание, что самые хамоватые водители ездят на каких-нибудь гремящих помойках или очень дорогих лимузинах.
Отель "Калязин", в юности бывший приютом для дальнобойщиков, поразил тем, что нас долго оформляли, старательно записывая паспортные данные в формуляры советского образца. Звезда в шоке.
А-а-а-а, как я замерз, как меня кололи мурашки в окоченевших пальцах ног. Зато наши жены (моя и Виталика) в приказном порядке велели идти в бар и принять по соточке коньяка. Да и ужин был неплох. Тут пожаловаться не могу.
Вспомнилось еще, как Коля за ужином пытался оправдаться за свой "асфальт" (см. видео выше), утверждая, что мы ехали не по треку, что его трек был проложен исключительно по гладкой, красивой дороге. Кричал громко, но потом под давлением доказательств в виде свежезаписанных треков, согласился, что слегка погорячился. Не знаю, как остальные относятся к таким сюрпризам, но я уже давно смирился с ними, воспринимая их как некую изюминку.

Изображение
А Калязинскую колокольню мы сфоткали уже утром.
Трек второго ходового дня.

Продолжение следует...
Аватара пользователя
Solo77rus
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 май 2021, 00:42

Re: На 9 мая в Мышкин

Сообщение Solo77rus »

*THUMBS UP*
Юморные вы парни *ROFL*
Аватара пользователя
oldmaniac
Лось
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:41
Откуда: Дубна

Re: На 9 мая в Мышкин

Сообщение oldmaniac »

2022-05-09. День третий, Калязин - Дубна.
Да, с юмором у нас все в порядке. Без него вынести Колины треки невозможно.
Наступил последний ходовой день и, как оказалось, самый тяжелый.

Изображение
С утра заехали к колокольне, чтобы откатать обязательную программу. Попутно отмечу, что день был дождливый и не такой насыщенный событиями, как предыдущие дни, поэтому фоток мало.

Вот еще что, в Калязине остался незакрытый гештальт - не сфотографировал Ленина Калязинского. А теперь уже, похоже, и не смогу закрыть. Калязинского Ленина снесли. Идиоты, которым заняться нечем.

Сфотографировались и двинулись в сторону Поречья к пельменям. Я как-то так незаметно для себя оказался впереди всех и тащил всю группу на колесе первые 15 километров. Пардон, ошибся - вся группа отстала, кроме Юры с сыном Сережей, Виталика и Андрея, ну может еще кто-то был. На последних пяти километрах перед Поречьем меня элегантно обогнал Виталик со словами "что-то у тебя средняя скорость упала на полкилометра".

Изображение
Традиционные пельмени в Поречье. Несмотря на некоторую хамоватость персонала, пельмени, которые лепят вручную три тетеньки, у них отменные. В меню также есть еще и чебуреки. А рядом - магазин с выпечкой. Мы всегда на наших бреветах там обедаем.

phpBB [youtube]

После Нерли мы разделились, как выяснилось позже, навсегда, о чем я нисколечко не жалею.

Алина с Лешей давно уже уехали вперед по асфальту. За мной потянулась вся дмитровская группа и Юра с Сережей. Как-то так получилось, что дмитровчане остановились у Пятерочки, а мы втроем поехали вперед. До поворота в Нерли ехалось просто прекрасно, несмотря на снег в виде града.

Видимо, у меня карма такая притягивать плохую погоду. Все последние покатушки, все без исключения, прошли под знаком плохой погоды. Думаю, что скоро приличные люди перестанут меня приглашать на покатушки. Я за неделю до поездки обещал снег, но, конечно, мне никто не верил! А зря, снег был, хотя и в виде града, как я уже сказал. Причем, несколько раз.

Поначалу я хотел подождать (Как бы так их назвать? "Говенная группа" будет, наверное, некорректно и обидно) группу любителей говен на повороте в Положилово, но решил не останавливаться. И правильно сделал.

phpBB [youtube]

Нечего мне там делать на моих узеньких колесиках. Как там проехал Виталик, причем впереди всех, мне непонятно.


Долго ли, коротко ли, но мы добрались по раздолбанному асфальту до Спас Угла, где на остановке сидели Леша с Алиной. Чтобы согреться мы решили дружно посетить музей Салтыкова-Щедрина, в котором я еще не был. Интересно, познавательно. Опять-таки замечу, что там работают энтузиасты своего дела. На самом деле территория музея достаточно большая, но по понятным причинам мы не стали осматривать ее всю. Нас еще уговаривали остаться на мастер-классы, но мы, сославшись на недостаток времени, отказались.
В очередной раз с экскурсоводом нашел общую тему. Во-первых, она тоже ездит на работу на велосипеде, а во-вторых, тоже боится собак. Медленно проезжали через какую-то деревню с разбитым асфальтом, когда за забором злобно залаяли две собаки. Ну лают и лают, они же за забором. Самое обидное, что в заборе оказалась дыра и одна из этих гнусных тварей выскочила на дорогу. Отставший немного Серега внезапно оказался впереди меня, я тоже слегка надавил на педали. Слава богу, отстала. Так вот экскурсовод тоже ежедневно проезжает через этот поселок и знает этих тварей в лицо. Но к ней они уже слегка привыкли.
Побродили по музею с полчаса, наверное, отогрелись. Тут и дмитровская группа подоспела.

Изображение
Мы внутри в тепле, они снаружи в холоде.

Двинулись дальше. Если посмотреть на трек, то дорога делает поворот на запад. И вот тут нас настиг сильнейший встречный ветер. Юра, как самый сильный участник, возглавил процессию :-D . О силе ветра я могу сказать следующее: в какой-то момент я выпал из группы буквально на 10 секунд, остановился застегнуть сумку. Отстал на 100 метров. Все, кранты. Юра мощнее меня и едет быстрее. Я километра два-три пытался их догнать, вроде бы вот уже последний в группе впереди меня в 30 метрах, но силы кончились. И тут впереди я увидел стоящих на обочине Алину с Лешей. О-о, с каким кайфом я пристроился к ним. Как я говорил, они едут в целом медленнее, но они едут постоянно. Поэтому в результате и обгоняют всех.

В Квашенках мы расстались с дмитровчанами, которые двинулись в Талдом. А сами двинулись в еще одно традиционное "место силы" - минипекарню "Титовский колобок". Там мы тоже традиционно останавливаемся выпить кофе и съесть какую-нибудь "энергетическую бомбочку".

Изображение
Правда, до него, до "места силы" еще надо добраться. Юра прокололся. Леша ему помогает, Серега носится по округе, а я фотографирую Алину.

Изображение
Я еще какую-то сладость взял своему дитю. Или не взял? Не помню. Факт, что с собой плюшки упаковывают в удобные контейнеры.

Собственно и все. Проехали Кимры, расстались с Алиной и Лешей. В Александровке Юра с Сережей поехали домой, а мне еще оставалось ехать 7-8 км.

Изображение
Fin del camino, как говорят у нас в Испании.

Трек третьего ходового дня.
Аватара пользователя
Solo77rus
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 май 2021, 00:42

Re: На 9 мая в Мышкин

Сообщение Solo77rus »

Круто, чё, молодцы!
Однако я надеялся, что возвращаться вы будете через Скнятино и Стрельчиху :-D
Ответить